• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
А я ещё даже не открывал правила :D
тогда я тебя обрадую: технически в этой игре возможно 9 смертей на первом ходу.
Плюс выбывание ещё двух игроков, но не от смерти. Итого минус одиннадцать.
 

Natalia19957

Обитатель
тогда я тебя обрадую: технически в этой игре возможно 9 смертей на первом ходу.
Так может пока и не открывать правила :D Я их уже распечатала, но перед изучением решила посмотреть несколько серий.
 

Rina

Мать Котов
Нарико сделала где надо пометки, а где не надо не сделала, еще немного изучив личное дело претендентки на роль кондукторши и не найдя никаких фактов мешающий устройству на работу улыбнулась.
- Во этот пункт меня заинтересовал
До этого я недолго работала партизаном.
- Вы случайно не из Беларусии? У нас здесь много ваших работает, но сразу предупрежу, картошки у нас мало.
Если вас все устраивает, вы приняты. Пройдите на склад и получите кондунторскую сумку, шлем и две катаны. Пригодится.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Бегло прочитав паблик, Чебурашка понял, что тут нужно:
а) говорить и отчитываться о присутствии,
б) смотреть о Титанах,
в) читать правила, если не смотришь о Титанах,
г) лучше иметь при себе еду.
Из всего перечисленного у него был только ящик с апельсинами.
Что же до присутствия, то на ум приходила песня Вилли Токарева:
"Тут Титаны, там Титаны, а я маленький такой..."
 

black hearts

Обитатель
Анонимка #1.2
DBZgvT5VoAAMhme-640x360.png


Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел —
Катиться дальше, вниз.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вы случайно не из Белорусии? У нас здесь много ваших работает, но сразу предупрежу, картошки у нас мало.
Если вас все устраивает, вы приняты. Пройдите на склад и получите кондунторскую сумку, шлем и две катаны. Пригодится.
- Все мы тут уже практически из Белоруссии, - ответила свежеиспеченная кондукторша и побежала на склад. Надо было получить кондукторскую амуницию и изучить круг своих обязанностей.
 

slip

Обитатель
Резерв под перепись особо циничных молчунов.
Будет редактироваться, обновляться и аналититься, или не будет.
и почему меня еще тут нет? :envy:
из статистики выгнали, баллов за мат не дали (аж джва раза уже!:envy:)
еще и в список молчунов не берут:envy:
ну прям облом на обломе:envy:
 

slip

Обитатель
*принесла Дивайт Фира в паблик*
а теперь кто-нибудь расскажите мне, что тут за прикол с архитектурными достопримечательностями, которые ломают?:question:
 

Leroks

Сумеречная зона
А может Леви - асексуал. Он старый, куча людей на его глазах перемёрли, ему уже на всё пофиг в этой жизни семейная отмороженность...:(
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
*принесла Дивайт Фира в паблик*
а теперь кто-нибудь расскажите мне, что тут за прикол с архитектурными достопримечательностями, которые ломают?:question:
Город окружают стены. В первой серии аниме одну из стен ломают и титаны проходят в город. Но тк. есть ещё стены, не так уж страшно.
Ещё бы ты знала, кто там внутри стен прячется :not guilty:
 

black hearts

Обитатель
А может Леви - асексуал. Он старый, куча людей на его глазах перемёрли, ему уже на всё пофиг в этой жизни семейная отмороженность...:(
Вчера между собой это обсуждали. Я спросила сестру : а Леви чувствовал, что Эрвин жив ибо Аккерсвязь? Она сказала грубее, но в общих чертах це любов. :in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Я просто хочу свою путеводную звезду и усе, - протягивая Фоксу стакан с лимонадиком, сказала она. - Но ты меня заставляешь... Почему ты из меня вьешь веревки? Кто вообще этот Акерман - Арсилисинья отложила в сторону справочник тех, кто умер на железной дороге и, вздохнув, расчехлила справочник правил, послюнявив палец, начав его листать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу