• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
EgSz.gif
 

Cate

Гость
Речь Лерокс достойна того, чтобы не садить ее на этом ходу :moustached:
Давайте садить Скинни, я его хотела линчевать еще вчера, надеюсь, он не мж, а какой-нибудь нехорошка.
 

Skinny guy

Гость
Всем привет.
Кмк, ты - из мафов, и на прошлом ходу вы поставили защиту на Скинни. Может киллов от Леви и Микасы потому и не было, потому что они уже бились об прикрытого Скинни...
Речь Лерокс достойна того, чтобы не садить ее на этом ходу :moustached:
Давайте садить Скинни, я его хотела линчевать еще вчера, надеюсь, он не мж, а какой-нибудь нехорошка.
Эй, а не странно для мафов брать и палить своего в фейке, а потом еще брать и киллить Свету с которой я не пара.
Ну подумайте спокойно.
Лерокс и Аримане выгодно меня проталкивать только, чтобы отвлечь внимания от их самих.
 

Skinny guy

Гость
Аримане нравится анонка, что Лерокс - Титан, потому что тот же автор утверждает, что Аримана не Титан.
Точно также аноника от безграмотного Армина ей нравиться больше чем от Армина с картинкой.

Короч, тут предвзятая аналитика, утопить другого, чтобы только спасти себя.
 

Leroks

Сумеречная зона
Эй, а не странно для мафов брать и палить своего в фейке, а потом еще брать и киллить Свету с которой я не пара.
Хм. Вас со Светой проверял быстрый Армин, и вроде сошлись, что поэтому он не фейк, а Армин? И убили Свету тем же ходом. То есть всё это происходило одновременно, разве не так?
 

Skinny guy

Гость
Хм. Вас со Светой проверял быстрый Армин, и вроде сошлись, что поэтому он не фейк, а Армин? И убили Свету тем же ходом. То есть всё это происходило одновременно, разве не так?
Не так.
Свету убили ходом позже.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Эй, а не странно для мафов брать и палить своего в фейке, а потом еще брать и киллить Свету с которой я не пара.
Почему вы уверены, что это фейк. Я всё-таки думаю, что фейк - про ЭМей.
Но, на самом деле мне странно, если мафы стали бы убивать Светл, чтобы очернить Скинни сильнее. Может это и хитроплан, но больно рисковый.
 

Титус

Обитатель
Хм. Вас со Светой проверял быстрый Армин, и вроде сошлись, что поэтому он не фейк, а Армин? И убили Свету тем же ходом. То есть всё это происходило одновременно, разве не так?
Может Скинни нейтрал-поедатель МЖей :волнуюсь: А Свету мафы убили потому что думали что она снова мирактив :annoyed:
 

Skinny guy

Гость
И вообще меня удивляет, что защита Лерокс строилась на извращении правил.
Лерокс по анонимке Титан, а она приводила в оправдание смену статуса мафами. А это разные категории.
Почему вы уверены, что это фейк.
Если это не фейк, то меня чернили.

Но, на самом деле мне странно, если мафы стали бы убивать Светл, чтобы очернить Скинни сильнее. Может это и хитроплан, но больно рисковый.
Так и я о том же.
 

Leroks

Сумеречная зона
А я тебе ответила:
Хм. Смены вида же нет?
Значит это - фейк и сообщение от настоящей Ханджи, если она найдёт титана, ещё будет.
И ты такой:
давай подождем конечно.
Все пошли спать.
И анонка от второй Ханджи была.
 

Skinny guy

Гость
Ты точно указал мне тогда, на то что вид не равен статусу и Ханджи нельзя обмануть. И я согласилась: да, так и есть.

И ты такой:

Все пошли спать.
И анонка от второй Ханджи была.
Правильно. Но ошибку я заметил. А вот умышленная она была или нет ;)
 

arimana

Гость
Skinny guy , хватит всех запутывать. Я тоже думаю, что анонимка от первого Армина про сравнение вас и Светл правдива, поэтому удивилась предложению Микасы с картинки сажать Миру. Ведь тогда логично сажать вас. Именно это странное предложение заставило меня сомневаться в том, а Микаса ли это? Или настоящая вот та, что первой после хода заявила - она не тупит и не нашла Эрена?

По Лерокс. Она у меня среди подозреваемых как раз стояла повыше вас в списке из-за тех анонимок с водонагревателями. Ведь я про себя знаю, что анонимка про меня правдива. А если Лерокс титан, то не Эрен, потому что он вероятнее всего был в человеческом обличьи первым ходом. И мне не понятна защита Риной такая рьяная. Когда маф, то она осторожнее защищает сокомандников. Она верит, что Лерокс - это Имир. Не знаю. Но знаю, что посадив вас, Скинни, мы точно узнаем, кто из журов первых двух дней был правдив. Потому что мы уже точно знаем статус Светл. После вылета.
 

Memnochii

Гость
И анонка от второй Ханджи была.
Хм... если верить второй анонке от "Ханджи", то получается та первая от "Ханджи" с Ариманой - вброс.
Кому такой вброс выгоден?
Мафам.
Зачем?
Обелить своего.
АрЫмана, а ты часом не маф? :moustached::fools:

(Ты хотела моих размышлений? Получите, распишитесь :D )
 

Skinny guy

Гость
Leroks , а теперь смотрим сюда
И убили Свету тем же ходом. То есть всё это происходило одновременно, разве не так?
и снова видим подтасовку фактов.

Короче твою агитация на мою посадку я вижу исключительно в плане - "давайте посадим Скинни только отстаньте от меня".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу