• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Координатор посадок Арлиссс, что делать? Кого закидывать пестицидами?
Насколько я поняла, Арымана с Деней предлагают Скинни, потому что верят первым журским анонимкам. Мои кандидаты еще Алфер и Майор. Был еще Матрешкин, но он сказал, что за добро. Можно этих джентльменов перетереть в томатную пасту. :envy:
- А что хотите вы? Шепните на ушко, - спросила фея подлетая к Дени и Арлисс.
Ожерелье из сушек на шею и коня :doh:
 

Deni

Статусный статус
У меня есть личная фанатка. :in love:
Свое решение ты приняла после выпада Лерокс в твою сторону. Не надо юродствовать. Ты мне не нравишься как игрок. Твой стиль кажется мне отвратительным. Я этого не скрываю. Может напишешь что то по делу? Кроме того что ты устала и дала обет помалкивать? Ну так иногда лучше помалкивать, если сказать нечего.
На Мэй что-то нашло, она откровенно провоцирует. В Мафличке критическая ситуация?
Спасибо, я с голосом определилась.
 

EMey

Обитатель
Deni , я имею право играть как хочу. И не тебе меня судить. Я не конфета чтобы всем нравиться, а то что ты пытаешься меня задеть и спровоцировать всю игру я заметила, все заметили. Но, знаешь, мне все равно что ты там думаешь.
 

Rina

Мать Котов
утром была мирактивская анонимка с призывом голосовать в Миру. Она была признана фейковой(не Мира- анонимка)?
Если нет, то к чему эти метания?если да, в Лерокс я голосовать точно не буду. Нет никаких причин считать ее мафом.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ааа, убейте теток в Зуме я так хочу кушоооц
Не въехала в чем тут проблема с Мей. Ну, пока ладно.
Анонимка #1.1
"Титан ты неразумный!" - ругала меня бабушка и больно била по голове увесистой кувалдой. :cry: Хотя я всего лишь хотел кушать. Кого бы сожрать? Выбираю из нечетных номеров.
"Говорила мне бабушка не сувать в рот что попало. Не жуется Матрешкин".
Анонимка# 2.4
Любимая бабушка меня била по голове не настолько сильно чтобы я объявил о том кого скушать не получилось. А вдруг это братик. :question:Продолжу по нечетному ряду.
Меня смущает смена орфографии в той анонке, где не жуется УМ :envy:
Типа в кавычках была оформлена прямая речь, а потом чего-то всю анонку так оформили.
Ясно, что проблема нежующегося взволновала и мирактива. Но кто тут из сравнильщиков статуса правильный не знаю.

Первый Эрен, который сначала был столбом в первый день, а потом пошел стеной и девок в кусты, типа намекал, что он настоящий. Но мы из-за него вон Ранди засадили :envy:
Сегодня он снова выдает отрицательного СэСа...всё такого же боевого и резвого.

Эрен, шрябающий на листочке, в первый день себя не засветил. Наверно, если б я увидела маф.вброс в первый день, то написала бы свою анонку, но мирактивы у нас бывают разные из игры в игру.
Изысканным подделкам не верьте
Анонимка # 3.4
IMG-20200608-184248.jpg
Сорри :D:D:D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Если нет, то к чему эти метания?если да, в Лерокс я голосовать точно не буду. Нет никаких причин считать ее мафом.
А какие основания меня считать им? Zzz
Верования Микасы с ужасным расположением шрифта :question:
У нас тут нет однозначных чеков, кроме "СэС - отрицательный", "Лерокс - титан"...которым мы или верим, или нет. Но Эрен с СэСом уже был вчера с отрицательной Рандори :shifty:
Надеюсь, не пропустила чего...
 

gdlf

Обитатель
Ожерелье из сушек на шею и коня :doh:
Помидорная фея внимательно выслушала Арлисс, пока та краснея как томат что-то шептала ей на ушко.
Она кивнула и улетела в окно, взмахнув палочкой. *дзынь*

Через минуту к Арлисс зашли нарядные Сэс и Алфер в праздничных костюмах в горошину, на шее сушки, а в руках ромашки и авоськи полные помидоров! Где-то за окном радостно ржал конь, на котором они прискакали.
 

Rina

Мать Котов
Верования Микасы с ужасным расположением шрифта :question:
Может она ее прям в полёте писала, кто знает? :D
К анонимке Микасы у меня свои претензии. Нет, я по прежнему верю Лерокс, но это я, и могу верить могу не верить, а голосовать я хотела бы по чекам, а не по анонимкам в которых мирактив пишет в кого верит он.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Спасибо, добрая помидорная фея! - радостно захлопала в ладоши Арлисинья, увидев лошадку и сушки. - Ты самая добрая фея на свете! Не то, что фея бураковая. Или, простигосподи, фея из хрена, в быту хреновая :doh:
- Сэс, Алфер, не стойте как засватанные! Вы сюда не скататься пришли! Доставайте из шухлядки, ножи, из шкафа кухонный комбайн и начинайте переработку помидоров в томатный сок! У нас мало времени. Алфера может вообще скоро посадят.
 

Cate

Гость
Понятно, определенность есть только в отношении помидоров.
Голосовать будем хаотично :shifty: посадим еще одного Рандорика.
 

EMey

Обитатель
Как думаете, могли вчера мафы всей командой проголосовать в Рандори? Или кто-то мог в команде проголосовать альтернативно?
Шанс равный. Мафы редко голосуют одностроем, но большинство было настроено садить Рандори, могли и проголосовать все вместе, особенно если Скинни или Лерокс их игрок.
 

Deni

Статусный статус
Как думаете, могли вчера мафы всей командой проголосовать в Рандори? Или кто-то мог в команде проголосовать альтернативно?
Зачем? Ну то есть в принципе не узнаешь что у кого там в голове, но им и надо было в нее голосовать всем. Тут же идеальный линч и никто не спросит, а почему так?
 

Leroks

Сумеречная зона
Я уже за нее проголосовала.
Ну и на основании чего? Я вот могу объяснить, почему тебя подозреваю.
Дени я знаю чуть побольше, и её поведение сейчас - такое же поведение Дени как и обычно и вне мафий - завелась и рубит всё прямо. Поэту я её не подозреваю, а не потому, что мы в ролки играли.
Тебя знаю меньше, но есть впечатление, что сейчас ты более агрессивна, дразнишь Дени, как конфетой перед носом машешь, уворачиваешься от вопросов и вскрываешь свой голос, а раньше призывала всех подозреваемых в паблик высказаться и особо рассказывала, за кого голосовала.
А сейчас открыто говоришь, что голосуешь против меня и инициируешь срыв хоть какого-то слаженного голосования.
И ты явно человек, который читает правила. Тогда знаешь, что у Леви с Микасой есть АСки для выноса мафов и есть выявленный маф.
Кмк, ты - из мафов, и на прошлом ходу вы поставили защиту на Скинни. Может киллов от Леви и Микасы потому и не было, потому что они уже бились об прикрытого Скинни...
И на фоне всего этого предлагаешь голоснуть в меня, а не хотя бы их подстраховать?

Как думаете, могли вчера мафы всей командой проголосовать в Рандори? Или кто-то мог в команде проголосовать альтернативно?
Да конечно могли. Может и кто-то и мог.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу