• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Это белый чек, но если все признают ее фейком - то это чернит Емей, которая по нему белая, в этом и состоит чернение Емей;)
Ага, ну такой хитроплан в хитроплане. Мне показалось, что Мей сегодня облгченно выдохнула до резов первого хода. Типа наконец она МЖ.:D
 

EMey

Обитатель
Звиняйте что ничего не пишу, я отчищаю квартиру...
Вполне верю что меня могли проверять с Фоксом в паре. Но, могли и не проверять. А смена статуса в игре есть?
 

Leroks

Сумеречная зона
- ДА! Да! ДА! - прокричала Дени в ответ под впечатлением, - Я буду сражаться! За канон! За графа! И пусть все распускают слухи, что вы украли титановый обогреватель из кадетской бани, я не верю ни единому слову! И БУДУ С ВАМИ ДО КОНЦА! Испытайте меня! На этот раз я точно справлюсь!
Эрен проверил своё рабочее расписание. Сегодня его отправили охранять лавку диванов. Какая направленная трата сил! Но приказ есть приказ... пора в лавку.
А вот и его напарница! Подойдя поближе, Эрен узнал девушку - это она вчера, самой первой, бросилась в атаку на титанов. Парень расцвёл и дружески хлопнул её по плечу:
- Верно! Я не мог спереть этот кипятильник: это никак не поможет человечеству, и он столько весит, что унести его сможет только титан! И я сам моюсь в той же бане! Проклятые титаны уже косят наши ряды, правительство толкьо болтает, а простые люди продолжают умирать! - он с силой пнул один из выставочных образцов диванов.
- У меня есть ключ от подвала, в котором скрыты секреты человечества..., - Эрен вытащил ключ из-под рубашки, - надо купить мыло и сделать как можно больше оттисков. Чтобы, если я погибну, другие тоже могли добраться до подвала и СПАСТИ НАШИХ ЛЮДЕЙ!
- ДЕНИ, - Эрен взял девушку за плечи и посмотрел ей прямо в глаза, - тебе уже выдали жалование?

Как картинка - я в ступоре, хотя нагреватель понятнее, чем кто-то рядом с ним.
Думаю, это Мирактив, которая меня проверяла. Меня чернили в титаны. У мафов тут вроде нет перенаправления? Придётся вчитаться в правила

Эрен это тот, кто со стихами. Он же статус сверяет.
Как узнать, какой из Эренов - настоящий? Давайте как-нибудь без убийств обойдёмся.
Первый Эрен удачно попал на отрицательного, но может ли это быть фейк, чтобы лишить АС Микасу или спровоцировать самопожертвование Эрвина?
Второй Эрен топит за меня, ноу комментс.

Остановите мою паранойю! Мне почему-то теперь кажется, что это анонимка от мафии, которые специально очерняют ЭМей, чтобы отвлечь внимание от своего
Мей радовалась своей роли, а до этого несколько раз писала, что хочет отдохнуть от командных игр и побыть МЖ. Может это такое чеховское ружьё суперотложенного действия, но может всё опроще, и Мей и правда МЖ.

#пиво_выветривайся_мне_играть_надо
 

Skinny guy

Гость
лишить АС Микасу или спровоцировать самопожертвование Эрвина?
Ну, это крайние меры. Старый добрый линч никто не отменял.

Тут главное КМК, что альтернативной анонки от майора не было.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ролеплейтайм
Саша нашла где-то початок кукурузы и сделала попкорн. И теперь жевала воздушную кукурузу с удовольствием.
- Не хватает только какого-нибудь фильма... Или представления...
Рядом Эрен громко кричал на новую кадетку Дени, от чего Саша боялась скоро перестать слышать правым ухом. Но она превознемогала.
"Ничего, завтра котлета будет моей" - эта мысль придавала сил, и на душе становилось тепло.
 

Deni

Статусный статус
Самой разумной картинкой, которую я вижу, это то, что анонимку про Лерокс дали мафы, которые отследили ее визит к Матрешкину, или не к Матрешкину, а кому то другому из них. И не факт, что она титан, может быть кто угодно другой, ходячий по своим причинам. Может и титан. Это тоже не исключено. Но вот то что это мафский вброс, уверена на 99%. Если Лерокс даже и титан, то в силу игровой специфики и своего обещания, сейчас захочет мстить за графа и мафам это прям как сесть на титановый обогреватель голой жопой, а мжам может быть очевидная польза от сотрудничества. А если она не титан, а какой то мирактив попавший в мафское гнездо с первого захода и они теперь хотят избавиться от нее путем подставы? Вы как хотите, конечно, но я категорически против голосования в Лерокс. И сейчас мне это верхом тупости кажется.
Мне жалко гдлфа ужасно, но мне снова круто обеспечили алиби. Ну ок. Спасибки.
 

Deni

Статусный статус
А откуда знание, что анонка Лерокс - Титан это мафский вброс?
Это предположение, Скинни, а вы че так занервничали? Доказательств захотели, гарантий? Вы лично придумали, а теперь злитесь, что задумка так себе оказалась? :rolleyes:
 

Svetl

Гость
Дед подкармливает ежика и тот пришел на запах шашлыка.
bf7802e56044.jpg
 

Leroks

Сумеречная зона
Кмк: Берт меня почернил по
АС 1 – «Прикрытие» - меняет статус игрока на выбранный (может белить и чернить) на 2 хода, потом подмена спадает.
Теперь мирактивные убивцы и проверяльщики могут потратить на меня время. Ребят, не тратьте, делу спасения человечества это не поможет.

сделала попкорн.
Сашу тоже послали охранять диваны? О чём они там вообще думают, в своей командной ставке?!
- Сестра, сестрёнка, сеструха, у солдат всё общее, отсыпь нам своей кукурузы :rolleyes:

Вот ещё вариант с Эренами:
Первый может быть настоящим Эреном, спалившим титана.
А второй фейком, который, видя моё нежелание помирать, решил, что я - мирактив и подыгрывает мне, заодно и отмазывает титанскую Ранди.
Один из Эренов - фейк - это по любому правда, то, что я - титан, это по любому не правда. :D
Склоняюсь к голосованию в Ранди.

А смена статуса в игре есть?
Есть.
 

Skinny guy

Гость
Это предположение, Скинни, а вы че так занервничали? Доказательств захотели, гарантий? Вы лично придумали, а теперь злитесь, что задумка так себе оказалась? :rolleyes:
Я как бы задаю простые вопросы. Где ж там нервы?
 

Skinny guy

Гость
Берт меня почернил по
Так это статус. А анонимка была от майора.
АС 1 -" Исследование" - майор Ханджи помешана на изучении титанов, для нее не составит труда отличить его от человека. Проверяет вид выбранного игрока. Шифтеры в любом состоянии
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Сестра, сестрёнка, сеструха, у солдат всё общее, отсыпь нам своей кукурузы :rolleyes:
Саша жадно смотрит на попкорн.
С другой стороны, это может быть неплохим вложением в будущее всего кадетского корпуса.
- Ок, - согласилась Саша, - но только если ты поможешь мне добыть потом кукурузу из-за стены. Я видела, ее там много растет. Но это опасно, сам знаешь. Титаны!
И она изобразила безумную улыбку, как у одного из титанов, которого они сегодня видели на рейде.
 

Leroks

Сумеречная зона
Так это статус. А анонимка была от майора.
Хм. Смены вида же нет?
Значит это - фейк и сообщение от настоящей Ханджи, если она найдёт титана, ещё будет. Тогда сообщение Эрена №2 ему подыгрывает. Может это, компания мафов против Эрена №1... где же матёрые аналитики...

Из видео про Шингеки у меня такое есть - опенинг, услышанный не так:
Каждый раз смеюсь, когда это вижу.
 

Skinny guy

Гость
Leroks , давай подождем конечно.
Еще один плюс в пользу того, что анонка фейк - это то, что майор может видеть Эрена, как титана-шифтера.
Короч пока не ясно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу