• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Отмазка достойная новых наград!:thumbsup: надо взять на вооружение. Кто против меня, тот МАФ, кто против меня тот МАФ, кто против меня, тот МАФ...
Дени, позволяю. :D Завидуешь моей креативности? :)
 

Deni

Статусный статус
Дени, позволяю. :D Завидуешь моей креативности? :)
Конечно, это же очевидно. Я б ещё больше завидовала, если б ты писала чуть больше чем полпоста в день, а то не успеваю насладиться креативом в полной мере.
 

Leroks

Сумеречная зона
Но не думаю, что Лерокс стала бы этому противиться.
О да, мне вообще - дай волю, я бы втихую оттитанила сожрала и тех, кто со мной в одной личке сидит! :creative: Так что я как минимум, Имир по духу. :p

На Мэй что-то нашло, она откровенно провоцирует. В Мафличке критическая ситуация?
 

arimana

Гость
Люди, я не могу вас всех читать и лайкать - я должна работать :drownin:

Но замечу. Не по подозреваемым, а из-за внезапно обретенного от Левушки чистоплюйства:

По #¥й - пишется раздельно, если вы стоите в воде по этот самый #¥й. В значении "мне все равно" пишется слитно "по#уй" или "пoфиг".

Не уж то - это означает: вон то (указываем пальцем) не уж!
eaf4236272510f8c6e76fd2d5fb07dac_M.jpg
А в значении "не может быть!" пишется слитно "неужто" и "неужели".

Усе, ушла снова поработать.

Зы: Майор странный :shifty:
 

Deni

Статусный статус
На Мэй что-то нашло, она откровенно провоцирует. В Мафличке критическая ситуация?
Судя по тому что за два дня никого кроме мжей вообще не убивали и по полному разброду в паблике, я не вижу никаких предпосылок для создания у них там критической ситуации:envy:
 

EMey

Обитатель
Конечно, это же очевидно. Я б ещё больше завидовала, если б ты писала чуть больше чем полпоста в день, а то не успеваю насладиться креативом в полной мере.
Я рада что доставляю тебе удовольствие. :D

УМ, нарисуй тюленьку? :puppyeye:
На Мэй что-то нашло, она откровенно провоцирует. В Мафличке критическая ситуация?
Спасибо, я с голосом определилась.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А это значит, что своих в открытую он подозревать боится, а других не может позволить, потому что если он, к примеру, начнёт подозревать меня, то знает, что я сразу на него наеду. А еще он подозревает Арыману, про которую вообще писали, что она не теплообменник.
Вах, баюсь, баюсь. Пытка помидорами - страшная вещь. :rolleyes:
Зы: Майор странный :shifty:
— Я странен, а не странен кто ж? (с) :doh:
Однозначно. :hug:
 

gdlf

Обитатель
НЕ АПРАВДЫВАЙСЯ! ТЫ УБИЛА ГУДУЭЛЬФА ЗА ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ПЕРФОМАНС? ПРИЗНАВАЙСЯ :ходок:
Майор, кажися я нашла твои сапоги :moustached:
Кстати, о сапогах, не забудь слипа про них в начальной лирике, не случилось бы вероятно и перфоманса:doh: А так пришлось самого себя обеспечить..
Слипа, ну как так, все супер, лирика хорошая, но тока ты про меня и сапоги забыла написать :shifty:
****

Отмазка достойная новых наград!:thumbsup: надо взять на вооружение. Кто против меня, тот МАФ, кто против меня тот МАФ, кто против меня, тот МАФ...
Не ко всем ночью является помидорная фея как к вам с Арлисиньей, подсказывая и преподнося свои дары. Мои возможности с посещениями ограничены. Фея махнула палочкой *дзынь* и Матрешкин научился рисовать тюленя, а в руках у него оказался купон на бесплатные курсы в худож. академию.

*дзынь* Свежие томатные бузы у Кейт на столе. *дзынь* у Майора новые кожаные сапожки из переработанной кожуры помидоров.

- А что хотите вы? Шепните мне на ушко, если стесняетесь, - спросила фея подлетая к Дени, Арлисс и EMey.
 

Deni

Статусный статус
А знаете что больше всего бесит? Леви, который сидит ровно на жопе в бункере. После мульта, я готова была увидеть Леви, который ничего не боится и мочит налево и направо, а наш сидит и выжидает, как палач. Типа будет команда - ну тогда пойду на дело. А так ни ни, буду сидеть. Че там за окном? Минус 7 мжей? Ну ничо, подожду еще пару дней. А потом так и скопытится не использовав ни одного. У мирактивов киллов дохрена, но все они как не спецотряд, а институт благородных девиц. :thumbsdown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу