• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Подозреваю Матрешкина, Ариману и... Больше пока никого не подозреваю. :shifty: А сапоги все равно жалко. Резина новая, 46 размер, пойди найди еще. :offended:
 

Вереск

Гость
А бессонные ночи еще добавляют свой градус упоротости, поэтому я сама себя подозреваю
*Кивает*
Спала три часа. В глазах по спичке, а голове маргарин, а тут ещё с вечера айсберг из тумана вырастает.
Мафы пишут, мирактивы пишут, бой в Крыму, все в дыму, сидим в дому, голосить ли и куда - хз

Почитала
Подозреваю немного Арлисс и Рину.
Первую по инерции, вторую по ее малому количеству в игре.
Очень смущает количество Матрёшкина на единицу площади. Может он опять маф? Ну или на этот раз ему килл выдали и он поедает Наташ?
 

Leroks

Сумеречная зона
- Хиииияк! - Эрен поднял удобрение на лопату и разбросал его на всех и вся вокруг, - ... то, что мы все, собрались на поле. это большая ошибка! Здесь нельзя использовать УПМ, если титаны нападут, то прикончат нас всех разом!
- Может у нас хотя бы есть дозорные на вышках? С винтовками... против титанов, правда, винтовки не помогут... кстати, нам ведь не платят, за работу на поле...
Эрен воткнул лопату в землю и нахмурился. Что-то здесь не так.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин сказал, что он за добро.
- Заводите следующего подозреваемого,- сказала Арлисинья, перекинула ноги на столе и пододвинула поближе пластиковый стаканчик с кофе, вычеркивая очередное имя из списка.
 

Вереск

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Мне еще подозрителен Майор. Он может запросто что-то скрывать, потому что у него маленький список подозреваемых. А это значит что? А это значит, что своих в открытую он подозревать боится, а других не может позволить, потому что если он, к примеру, начнёт подозревать меня, то знает, что я сразу на него наеду. А еще он подозревает Арыману, про которую вообще писали, что она не теплообменник.
 

Rina

Мать Котов
вторую по ее малому количеству в игре.
#трудовы屄удни
Пишу в режиме утро/ вечер
Днём исключительно из под кушетки когда есть время.(вот и сейчас)
Не подозреваю Арлисс, Дени и как вы уже поняли Лерокс.

Все остальные под вопросом
 

Deni

Статусный статус
"Уважаемая внутренняя полиция, хочу сообщить о странном поведении кадета Скинни. Во время регулярных рейдов он отсутствует, помидорные работы игнорирует. Недавно геройски погибшая кадет Светл, успела прошептать, что "Скинни не такой как я". То есть не такой как она. А мы все знаем, что Светл была хорошим человеком, способным отдать жизнь за своих товарищей. Поэтому прошу вас обратить на него самое пристальное внимание, а лучше всего сбросить со стены. Нашему общему делу это только пойдет на пользу.
С уважением, кадет Дени"
 

Deni

Статусный статус
Вот кто меня активненько двигает на посадку, тот - маф.
Отмазка достойная новых наград!:thumbsup: надо взять на вооружение. Кто против меня, тот МАФ, кто против меня тот МАФ, кто против меня, тот МАФ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу