• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Можно отправить их в игнор
Не, мне кажется, что отправлять в игнор, это значит, что ты не можешь справиться со своими чувствами, вызываемыми данным персонажем. Мне же хочется осозновать, что я выше этого :cool:
 

-Arliss-

Форумная Радость
ты даже весь пост Лерокс не прочитала, а там дана расшифровка :facepalm:
Мумнохий, а кого ты подозреваешь на роль злодеев :question: Раз не хочешь копать грядки займись хотя бы интеллектуальным трудом.
 

arimana

Гость
Свою стеночку я уже озвучивала, но повторю: Лерокс, Скинни и, возможно, Рина.

Я верю, что Дени не стала бы убивать Графа первым ходом. Без особых причин. Но не думаю, что Лерокс стала бы этому противиться.

Идея или намеки Рины, что Лерокс - это Имир, для меня не очевидна. Но если отступиться от Лерокс, то я бы скорее подозревала Скинни. Вылет его покажет, кстати, можно ли доверять тому первому Армину.
 

Memnochii

Гость
Мумнохий, а кого ты подозреваешь на роль злодеев :question: Раз не хочешь копать грядки займись хотя бы интеллектуальным трудом.
Я, наверно, плохо читаю игру, чтобы кого-то подозревать :beaten:
А по анонимкам - сложно, не понять, кому верить.
Лерокс убедительно отбивается, кмк, хочется ей верить, что невиноватая она, они сами пришли.
Емей - да, обещала, а обещания надо сдерживать, но что-то невидать отрывного ролеплея :unsure:
А Аримана так усердно топит то этого то того, что прям не знаю :волнуюсь:
 

arimana

Гость
А Аримана так усердно топит то этого то того, что прям не знаю :волнуюсь:
Вот не надо тут инсинуаций :stop: я рассуждаю, исходя из той инфы, которая имеется в анонимках, да еще и с учетом того, что мы не знаем, какие из них фейковые.

А ты соскочил с ответа, кстати. А тоже мог бы порассуждать.
 

slip

Обитатель
Вот так под утро увидишь и услышишь...
и моск такой "до свиданья, я пошел" :envy:
Цицус, Слипа - отрываемся от компьютерных игр
нед :envy:
я тама пытаюсь понять, зачем Дресы в Дешаане биологическое оружие разрабатывают:envy:
эта намного антиреснее, чем твои грядки копать:envy:
Я руковожу процессом.
хорошо, главное, пристроилась:envy:
d4996bf3583d59dbba8d23396839ae31.jpg
451629.jpg
А второй Армин (он пишет с картинкой) якобы сравнивал Емей и Кокса и меня с тобой (разные).
а тут так можно? в смысле сравнивать с выбывшим
*так и не прочитала правила*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, если вот эта Метакса, которая все просит что-то прикрывать (головы панамками, чтоб не напекло на грядках штоле) фейковая, что похоже, потому что она непонятно с чего просит садить Мирку без всяких разбирательств, хотя бы обоснуй влепила какой-нибудь, то можно вспомнить, что Слипа у нас знаменитая не только Подманульщица, но и Фотошопщица :envy:
 

arimana

Гость
а тут так можно? в смысле сравнивать с выбывшим
Как выяснилось - да :shifty:
Анонимка та от Армина с картинкой пришла далеко не первой. К тому моменту мафы вполне могли уточнить у ГМов.
 

slip

Обитатель
что Слипа у нас знаменитая не только Подманульщица, но и Фотошопщица :envy:
анонимки с сайтом хз когда не были фотошопом, анонимки с сайтом хз когда были, сюрприз, сверстанным на коленке сайтом :envy:
а большы я своих картиночных анонимок не помню:doh:
но фотошопить умею, дыа:doh:
*а спонсор этого поста - дырявая память:envy:*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зы: еше Мира тоже умеет в фотошоп.
Сомневаюсь, что Мирка стала бы заниматься бы фотошопингом, чтобы нафотошопить себе посадку :envy:
а большы я своих картиночных анонимок не помню
НЕ АПРАВДЫВАЙСЯ! ТЫ УБИЛА ГУДУЭЛЬФА ЗА ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ПЕРФОМАНС? ПРИЗНАВАЙСЯ :ходок:
СЕМЕНА ТЫ СКРАЛА?
 

Memnochii

Гость
А ты соскочил с ответа, кстати. А тоже мог бы порассуждать.
Ну не знаю, твои рассуждения похожи на убеждения населения, в кого надо голосовать :sneaky:
А рассуждать - даже не знаю, на чем основываться то?
Вот Микаса призывает голосовать в Миру. Таже Микаса просила выносить и Рандори. Что-то наступать на одни и теже грабли мне не хочется.
Это похоже не размышления? :unsure:
Ой не, я рукожоп и не умею в фотошоп. :doh:
 

arimana

Гость
Ну не знаю, твои рассуждения похожи на убеждения населения, в кого надо голосовать :sneaky:
Так в кого я сейчас убедила голосовать население, если сама не уверена? Ты, как население, чот вааще стал угрем извиваться, когда просто попросили порассуждать.

Именно поэтому и заводятся молчуны. Чтобы избегать неудобных вопросов :annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если бы я фотошопила бы Микасу, то я бы вставила бы этот красный текст чуть пониже, в белый просвет (под рукой), или сбоку, потому что реально красный с красным сливается.

Итак, Саша проснулась в полной боевой готовности сажать помидоры. Но посадка прервалась ужасным открытием в мешке для рассады.
"Нужно обыскать Алфера".
- Я с вами! - уверено вышла вперёд Саша. - Если он стоит за этим, то наверняка это не первая уловка, которую он провернул. Наверняка в его запасах мы найдем не только помидоры, но и картошку, и огурцы, и может что-то ещё!
 

slip

Обитатель
НЕ АПРАВДЫВАЙСЯ! ТЫ УБИЛА ГУДУЭЛЬФА ЗА ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ПЕРФОМАНС? ПРИЗНАВАЙСЯ :ходок:
было б чем :envy:
почему-то всегда когда я прихожу в игру с твердым желанием кого-то убить, мне не дают убивалку:envy:
это заговор, ящетаю:envy:
СЕМЕНА ТЫ СКРАЛА?
нафиг мне твои семена:question:
я нашла, где тута стейки продают:creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу