• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Зачем им помидоры?- думал командор Пиксис. На дворе такая жесть творится, что буряк сажать в самый раз. Из него потом самогон крепкий получится.
-Хрен сажайте. - Поразмыслив крикнул со стены старикан.- Хреновуху будем гнать.
Возможно до курсантов на полях долетел только "хрен, хрен".
 

СэС

Обитатель
очень ценная, конечно информация на страницах публика. Я вот что думаю, если я у Дени в игноре, откуда она знает, что я Рину с ДР поздравлял? :question:
Давайте ка посадим ее сегодня, что-то она подозрительная зело
 

-Arliss-

Форумная Радость
очень ценная, конечно информация на страницах публика
Вас что, не интересует, кто мог спереть мои семена, СэС? В вас что, отсутствуют зачатки эмпатии и осознавания боли ближнего? Я их столько лет собирала, вы думаете это так просто вывести правильные сорта :question:
Да половина помидор вообще может не взойти!
откуда она знает, что я Рину с ДР поздравлял?
Я ей сказала :doh: Возможно.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка #3.10
d4996bf3583d59dbba8d23396839ae31.jpg
 

Rina

Мать Котов
очень ценная, конечно информация на страницах публика. Я вот что думаю, если я у Дени в игноре, откуда она знает, что я Рину с ДР поздравлял? :question:
Давайте ка посадим ее сегодня, что-то она подозрительная зело
Посадим меня или Дени? В любом случае большого смысла в этом нет. Дени уже свою позицию озвучила по этому вопросу, а я могу добавить что не стала бы убивать первым ходом не только графа, но и Фокса, килл в него тоже пришёл из клана Титанов.
 

Cate

Гость
Зачем? Больше некого чтоле? Типа, ох#еть, мы такие коварные!
Кроме СТ и слипы рассматривался ли Мемнохий в числе возможных убийц? Не хотел повторения со смешным вскрытием, вот и завалил гдлфа, а на десерт линчевал Рандори, которая могла его вычислить.
3-я в списке игроков в мафию после Корицы и Дос
1-я в списке новых игроков в мафию
Профессиональную мафскую привычку вижу я тут у Еми :moustached:
Главное, мы помним может даже возмущаемся а она якобы нет :annoyed:
Cate - тез. Немного подозрительная.
Что значит тез?
 

arimana

Гость
Анонимка # 3.1
На прошлом ходу моих анонимок не было. За 2 хода на Эрена никто не покушался.
До связи.
#Микасанетупит
#Микасаобдумываетсовсехсторон
У нас теперь две Микасы :woot:
Конечно, мне приятно, что вторая (которая единственная была вчера) в меня верит, но я не совсем уверена в том, какой Армин правильный:
*Один сравнивал Светл со Скинни (разные) и Миру с Матрешкиным (разные)
*Второй сравнивал Емей с выбывшим Коксом (одинаковые) и Ариману с Матрешкиным (разные).

Да, мне тоже кажется второй фейковым. Но если мы верим первому Армину и точно знаем статус Светл - она мирж. То почему сажать Миру, а не Скинни?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я тоже считаю, что игрок еще до игры предупредивший о своей занятости на пару дней, капец какой подозрительный :proud:
А бессонные ночи еще добавляют свой градус упоротости, поэтому я сама себя подозреваю. Но не настолько, чтоб голосить по той же аноке, посадившей Ранди.
Через пару часиков я вся ваша, дорогие помидорины :in love:
 

arimana

Гость
Говорят дескать сравнение статусов с выбывшими - это моветон.
Ненененее... Светл и Скинни оба были живы, когда их сравнивали. Это потом Светл выбыла и стало известно, что она мирная. Этот Армин сравнивал тебя с Мирой (разные).

А второй Армин (он пишет с картинкой) якобы сравнивал Емей и Кокса и меня с тобой (разные).
 

Cate

Гость
Как можно играть не вытаскивая других игроков из игнора:question:
Вполне возможно, что им достаточно мафлички :moustached: где они не убивали гдлфа, с которым вели ролеплей :writing:
А Кокса съели или тоже замафкиллили?

Кстати, гибель Фокса меня обеляет в два раза больше, чем Дени смерть гдлфа.
Я всегда за #фоксживи, если только меня не уговорят, но кому это нужно :angelic: пару слов мне написать
 

Deni

Статусный статус
- Кто-то под меня копает! Это может быть только АЛФЕР! Кто войдёт в инициативную группу? Кто отважится провести у него обыск?
- Сейчас для меня самые подозрительные это кадеты: МАТРЕШКИН, ВЕРЕСК, СКИННИ, МЕМНОХИЙ, СЛИП! Сердцем чую, что закрались среди них те самые копатели! Давайте проведем обыск у Алфера, а потом сдадим их всех во внутреннюю полицию! ПОРА ПРЕКРАТИТЬ УБИЙСТВА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ! Я СПРАВЛЮСЬ! В этих новых сапогах, я чувствую в себе такой прилив сил!
 

Memnochii

Гость
Кроме СТ и слипы рассматривался ли Мемнохий в числе возможных убийц? Не хотел повторения со смешным вскрытием, вот и завалил гдлфа, а на десерт линчевал Рандори, которая могла его вычислить.
Чота мне лень писать тирады и отчитывать "да за кого ты меня принимаешь!?!?!?", как тут делают некоторые (не будем показывать пальцем), но всё же хочется вставить свои пять копеек по этому поводу, и заявить, что я не такой мелочный :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу