• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Зашла в ночи, голова не варит.Какие нафиг помидоры, когда я туфли урвала со скидкой:happy: А брюки - нет:shifty:

Могу ошибиться, пусть меня Ари поправит тогда, но в Вольных стрелках мафличка с тобой во главе на тебя же бросила фейк:annoyed:
*фиксирует*
Леди по ночам "урывает" туфли.
Видать это жаргон бандитский, типа как раньше шубы или норковые шапки в темных подворотнях снимали.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
*фиксирует*
Леди по ночам "урывает" туфли.
Видать это жаргон бандитский, типа как раньше шубы или норковые шапки в темных подворотнях снимали.
Нет. Леди устала вечером в шопинге и плохо спит. Но сейчас уже исправляет ситуацию, только вот Скинни зачем-то жаждет подробностей:puppyeye:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
стрелках мафличка с тобой во главе на тебя же бросила фейк:annoyed:
Ну я вообще люблю рисковать будучи мафом , но не все же такие. :D Если народ решит садить Убивца, то я разумеется поддержу этот благородный порыв. :rolleyes:
 

arimana

Гость
Могу ошибиться, пусть меня Ари поправит тогда, но в Вольных стрелках мафличка с тобой во главе на тебя же бросила фейк:annoyed:
Про фейковую анонимку вторым ходом правда и Майор был в той мафличке. Поправлю лишь в том, что Вольных Стрелков возглавлял почетный Робин Гуд Семи Королевств сир gdlf :proud:

Апд: посмотрела имена тех, кто фигурирует в анонимках первых проверок: Матрешкин, Светл и Скинни, Лерокс, Емей и Кокс.
 

Deni

Статусный статус
Ранним утром кадет Дени уже стояла в полном боевом облачении посреди непаханного поля. Ещё вчера звучали команды о том, что сегодня начнется разбивка теплиц и посев помидор, а сегодня в поле было пусто.
- Эй вы! Лодыри и тунеядцы! ПОДЬЕМ!!! Нам доверено важное задание! И мы должны ВЫПОЛНИТЬ ЕГО ИЛИ УМЕРЕТЬ!!!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья вышла из сарая.
На поле начали подтягиваться первые активисты в резиновых сапогах.
С большим пакетом семян в пачках, она начала сверяться со списком участников помидоропосадок, раздавал указания.
Алфер, Матрешкин, СэС делают грядки. Цицус, Слипа - отрываемся от компьютерных игр, и просмотров аниме и берем в руки лопаты с вёдрами. Цицус копает, Слипа поливает.
Скрытая Люся, Емея и Мирка Иванна - берите сорта ''Алые паруса'' и ''Викторианский гном #1''. Рина с Мумнохием и Карамелей садят ''Галину'' и ''Бабушкин поцелуй''. Леди, Вереск и Майору достаётся самые сложные, трудновсходимые ''Айсберг'' и ''Бельгийский гигант'' - будем считать, что у вас лёгкая рука. Деня и Лерокс - начинайте рассыпать удобрения. Вот пачки.
Арымана со Скинни Гаем готовят всем есть и разносят лимонадик. Я руковожу процессом.
 

Deni

Статусный статус
Наконец то на поле подтянулся и отряд снабжения с лопатами. Копать мечом было очень неудобно. Дени взяла пачку с удобрениями, вскрыла и уже зачерпнула горсть чтобы начать удобрять, как вдруг заметила страшное:
- АРЛИСС! СМОТРИ!!! Среди нас завелся диверсант! Это не УДОБРЕНИЯ!!! Это же КАРТОФЕЛЬНЫЙ крахмал!!!
Дени начала хватать пачки с семенами:
- ТРЕВОГА! ВРАГ среди нас!!! Посмотрите на пачки! Это не ПОМИДОРЫ!!! Это БУРЯКИ! ПРОСТИТЕ ЗА ДИАЛЕКТ!!!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Судя по всему в городе начал заканчиваться стратегический запас помидоров. Именно поэтому государство выдало Хироко пару резиновых сапог 46 размера, вручило пакет семян и отправило работать на поля. Хироко добросовестно разбрасывала во все стороны семена когда раздался крик:
- ТРЕВОГА! ВРАГ среди нас!!! Посмотрите на пачки! Это не ПОМИДОРЫ!!! Это БУРЯКИ! ПРОСТИТЕ ЗА ДИАЛЕКТ!!!
Отбросив пакет с "диверсантским буряком" (что это?) Хироко выхватила катаны и приготовилась к битве. :йо-хо-хо:
 

Deni

Статусный статус
- Хироко! Ты прекрасный человек и великий воин! Для меня ЧЕСТЬ БИТЬСЯ рядом с тобой! Но ты должна знать, что я очень плохой воин и ни на что не гожусь! Я обязательно подведу тебя! Прости меня заранее:drownin:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Хироко! Ты прекрасный человек и великий воин! Для меня ЧЕСТЬ БИТЬСЯ рядом с тобой! Но ты должна знать, что я очень плохой воин и ни на что не гожусь! Я обязательно подведу тебя! Прости меня заранее:drownin:
- Хм. Конечно прощаю, - с сомнением ответила Хироко и слегка отодвинулась от Дени. - А где же диверсанты? Кого рубить?
 

Deni

Статусный статус
- Хм. Конечно прощаю, - с сомнением ответила Хироко и слегка отодвинулась от Дени. - А где же диверсанты? Кого рубить?
- Наверное они затаились..., - Дени подвинулась к Хироко, - когда ты умрешь, ОБЕЩАЮ ЛИЧНО РАССКАЗАТЬ ЛЮДЯМ В ТВОЕЙ ДЕРЕВНЕ, ЧТО ТЫ ПОГИБЛА КАК ГЕРОЙ!!!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Наверное они затаились..., - Дени подвинулась к Хироко, - когда ты умрешь, ОБЕЩАЮ ЛИЧНО РАССКАЗАТЬ ЛЮДЯМ В ТВОЕЙ ДЕРЕВНЕ, ЧТО ТЫ ПОГИБЛА КАК ГЕРОЙ!!!
- Большое спасибо Дени-сан, - с дрожью в голосе сказала Хироко. - Ты только не волнуйся. Я сейчас вернусь, только вот врачей, тьфу, людей на подмогу позову. Диверсанты же коварные поди и много их. Ты вот сапоги мои постереги, а я мигом...
 

Deni

Статусный статус
- Большое спасибо Дени-сан, - с дрожью в голосе сказала Хироко. - Ты только не волнуйся. Я сейчас вернусь, только вот врачей, тьфу, людей на подмогу позову. Диверсанты же коварные поди и много их. Ты вот сапоги мои постереги, а я мигом...
- СТОЙ! СТОЙ! Куда же ты?! Блин, убежала :drownin: , - Дени грустно посмотрела на сапоги, - А хорошие сапоги, надо брать...
 

Rina

Мать Котов
Анонимка #3.9
57c4a72a06b9f5dbd3481f66a5f4ce1a3c3eb48e_hq.jpg

- Этот Титан жрет людей?
- Нет, он убивает их другим способом. Массово.
Откуда то издалека: «ледяной горою айсберг из тумана вырастает :devil laugh:
 

Титус

Обитатель
- Этот Титан жрет людей?
- Нет, он убивает их другим способом. Массово.
Откуда то издалека: «ледяной горою айсберг из тумана вырастает :devil laugh:
Я всегда знал что с Пугачевой что-то не так :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
- КАКИЕ ЕЩЕ БУРАКИ? - Арлисинья быстро, перепрыгивая и обходя расставленные ведра, пересекла вспаханное поле и подбежала к Дене, спустя пять минут убедившись, что в пачках действительно бураки.
- Но я не люблю бураки. Если бы мне нужны были бураки, то я бы их разведением и занималась, а я, на минуточку, селекционер помидоров. Участница международных выставок и множества сельскохозяйственных ярмарок!
Кулаки Арлисиньи сжались в бессилии и она топнула ногой.
- Кто-то под меня копает! Это может быть только АЛФЕР! Кто войдёт в инициативную группу? Кто отважится провести у него обыск?
 

arimana

Гость
Где-то за стенами теплицы Левушка Ахербомб хладнокровно и умеючи сражался с разросшимися посадками диких помидор. Во главе своего разведотряда избранных и особо отважных помидороборцев, искушенных поедателей помидор. На счету героя уже были сотни тысяч оприходованных томатов разных сортов. Поэтому выражение скуки не покидала его не по годам молодое лицо - Левушке было слегка за тридцать.

Тыщ-тыдыщ! Пиу! Вжух!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу