• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Ооо, очень люблю эту ову:in love:. Она ещё и лорная, хоть и снята по приквелу другого мангаки. Но, да, там почти все можно нарезать на гифочки) И рассказывается история знакомства Леви и Эрвина.
Вы понимаете, что я со своей профдеформацией читаю ова, как овуляция? Что это такое у вас?
 

Титус

Обитатель
Спокуха, сир Титькус. Я даже не стану выяснять, почему вы так убиваетесь по этому ге... эээ... герою. Но вчера споймала спойлер, что он чот шибко быстро отрегенерировал. Ну, подумаешь, глазика лишился, пиратская повязка еще никого не портила :йо-хо-хо: он же Аккерман, а значит на нем все заживает, как на собаке.
Я сначала подумал парализованный стал. Аккерманы рулят :D А что он правда гей? А вообще ориентация персонажей не приговор, в той же Драгон Эйдж Инквизиции, помимо Варрика, Дориан очень хороший персонаж.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В этот раз мафиёзины наоборот шибко креативные. И такие анонимки и сякие. Но насколько помню, давно это было, мафиозины не любят себя светить в фейковых анонимках. Поэтому в мафиозность Матрешкина не верю. Хотя конечно он может оказаться желудочно неудовлетворенным титаном. Аримана явно ролевая, но вот со знаком "+" или "-" пока не понятно. Заманчивый черный чек на СэСа, но после Рандори как-то стремно его по нему садить. :doh:
 

Leroks

Сумеречная зона
Leroks - подозревается в титанстве. Но анонимки с нагревателем так и остались мною не до конца понятыми. Скорее верю. Член томатного братства.
Моя единотоматная сестра, придётся определяться.

Кстати, поправьте меня, если ошибаюсь, но недавно Мей писала: мечтаю роль МЖ, буду отрываться в паблике.
И где? Где буйная вечеринка? Даже вместо аналитик одно осторожное предложение с минимумом слов.
Уж не титан ли там засел?

Итого:
EMey - не доверяю, подозреваю в титанстве.
Скрытый Тарг - единотоматная сестра Сашка, вне подозрений.
Titys - тез! (титан его знает!)
Deni - :in love: моя помидорная Микаса. Вне подозрений, пусть даже я поплачусь за свою наивность.
Rina - вне подозрений.
Memnochii - тез
Lady from Lannisport -тез
Убийца Матрешек - вроде мирный
slip - может и титан. Подозревалась айкой.
Алфер - у меня забанен, выпускать не собираюсь. Ощущение, что автор анонимки с Пугачовой, очень в его стиле. Звероподобный?
-Arliss- - помидорная мама ака помидорко-Эрвин. Вне подозрений, а то поставки помидоров прервутся.
Вереск - подозревалась айкой. Подозревается и мной.
Major - тез
arimana - засел титанище.
Mira Forrester - тез, не отыргывает, не хочет давать о себе инфы? Умеренно-подозрительна, Армин ёё сдавал. С ролью?
СэС - тез
Skinny guy - тез, подозревался айкой.
Cate - тез. Немного подозрительная.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
В этот раз мафиёзины наоборот шибко креативные. И такие анонимки и сякие. Но насколько помню, давно это было, мафиозины не любят себя светить в фейковых анонимках. Поэтому в мафиозность Матрешкина не верю. Хотя конечно он может оказаться желудочно неудовлетворенным титаном. Аримана явно ролевая, но вот со знаком "+" или "-" пока не понятно. Заманчивый черный чек на СэСа, но после Рандори как-то стремно его по нему садить. :doh:
Вот игру назад у Миры (ты же играл) в психопаспорте мафы в первый же день себя вписали в анонимки. Всем составом. А я там же была эмжой, которую заменила Тарга, за что ей еще раз спасибо. Я это к тому, что
1) мафы не в первый раз вписывают себя в анонимки - все зависит лишь от азарта и безбашенности мафлички
2) я активна в любой роли, если физически могу быть активной, чтобы вот такие заявы про ролевую не имели под собой смысла. Кто-то молчит из роли в роль, а кто-то нет.
 

Титус

Обитатель
Вот игру назад у Миры (ты же играл) в психопаспорте мафы в первый же день себя вписали в анонимки. Всем составом. А я там же была эмжой, которую заменила Тарга, за что ей еще раз спасибо. Я это к тому, что
1) мафы не в первый раз вписывают себя в анонимки - все зависит лишь от азарта и безбашенности мафлички
2) я активна в любой роли, если физически могу быть активной, чтобы вот такие заявы про ролевую не имели под собой смысла. Кто-то молчит из роли в роль, а кто-то нет.
Это была идея Наташи. Но её уже съели :D
 

Leroks

Сумеречная зона
И к нашим Титанам.
Мне кажется, Майк круче Леви.
У Майка есть усищи!
Они оба в Разведотряде больше пяти лет.
Леви хорошо - он мелкий, ему легче маневрировать, газа тратит гораздо меньше + аккерманвский бафф. А Майк обычный человек, выше почти на полметра, ему на УПМ тяжелее, но при этом он не намного меньше титанов убил.
Ну а вломить...Обезьян вломил обоим.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как хотите, но завтра мы ставим дужки и натягиваем новый парник. Я раздаю семена. Ходим и садим :envy:
Кто отказывается садить, того садим вместо семян.
Ролеплей форевер!
Помидоры полезны!
 

Skinny guy

Гость
Как хотите, но завтра мы ставим дужки и натягиваем новый парник.

Белорусская школьница придумала теплицу с электрогрядкой.

Автор проекта расскажет о положительном влиянии электрического тока на урожайность томатов. Так, выращенные в подобной теплице фрукты и овощи станут по-настоящему полезными.

:greedy::greedy::greedy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Зашла в ночи, голова не варит.Какие нафиг помидоры, когда я туфли урвала со скидкой:happy: А брюки - нет:shifty:
Но насколько помню, давно это было, мафиозины не любят себя светить в фейковых анонимках.
Могу ошибиться, пусть меня Ари поправит тогда, но в Вольных стрелках мафличка с тобой во главе на тебя же бросила фейк:annoyed:
Про остальные анонимки ничего пока не утрясла в голове, но 3.9 - жесть.
Вот так под утро увидишь и услышишь...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу