• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Да, но по первому впечатлению он показался мне милым :волнуюсь:
Он цинично тронул своими мохнатыми лапками Майка :cry: . И даже такие милашистые мордочки на меня не действуют. Я только потом Зика полюбила, но содеянное не простила.:shifty:
 

СэС

Обитатель
К Арлисье вроде клеился вчера :D
Так я ее в эротические сны звал. Причем тут замуж? Замуж это немытая посуда, нестиранное белье, орущие дети и все такое. А я же романтик. Вино, фрукты, цветы.
 

Deni

Статусный статус
Мне он туповатым показался. Он же его отпустил, хотел поговорить. Потом вообще ушел. Этот Майк сам начал кидаться как придурошный. Может не дергайся он, остался бы и цел.
 

Титус

Обитатель
giphy.gif
 

black hearts

Обитатель
Мне он туповатым показался. Он же его отпустил, хотел поговорить. Потом вообще ушел. Этот Майк сам начал кидаться как придурошный. Может не дергайся он, остался бы и цел.
Так то они кроме Эрена и Энни вообще шифтеров не видели. Можно понять удивление Майка, когда с ним титан заговорил. Но вообще навряд ли бы Зик так просто кого то оставил в живых. Он слишком умный, чтоб так разбрасываться. :shifty: Он потом Эвина чуть не обыграет.
 

Deni

Статусный статус
Titys ,
Ну у него повредился глаз и пострадали пальцы. Но я не удивлюсь, если он чудом:wth: :^) сможет дальше сражаться. Он же имба.
Не факт. Я знаю, че сделали с одной имбой в Берсерке и не удивлюсь ничему.
 

Вереск

Гость
Мгм... А вот замуж я тут никого-то и не звал пока. Вот ни разу.
Ой всё.
Замуж это немытая посуда, нестиранное белье, орущие дети и все такое.
Ой всё-2.
Какой-то вы неподкованный, товарищ, в вопросах взамужа. Может и слава богу.


Относительно явления Пугачевой я застыла в глубоком пардоне, но сочетание "большого и прекрасного"(с) ввергло меня в безумное.
 

arimana

Гость
Спокуха, сир Титькус. Я даже не стану выяснять, почему вы так убиваетесь по этому ге... эээ... герою. Но вчера споймала спойлер, что он чот шибко быстро отрегенерировал. Ну, подумаешь, глазика лишился, пиратская повязка еще никого не портила :йо-хо-хо: он же Аккерман, а значит на нем все заживает, как на собаке.
 

black hearts

Обитатель
У меня тут давно висит на паузе трейлер ОВАшки про него
Ооо, очень люблю эту ову:in love:. Она ещё и лорная, хоть и снята по приквелу другого мангаки. Но, да, там почти все можно нарезать на гифочки) И рассказывается история знакомства Леви и Эрвина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу