• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
:doh: так вот как выглядит передозировка томатами...
Там было ее :doh: привет т9

Какие именно посты?
Вот этот. И ещё один, я точно помню что цитировала, но тогда забила
Выбирать придется между Матрешкиным и Рандори по мутным анонимкам, или опять голосоать в разнобой.
Вот, мне тогда показалось это немного странным. Возможно, мне это кажется подозрительным в связи с тем, что сесть могут трое-четверо-все. И такая ситуация мб полезна мафам.
То есть мне подозрительна именно ситуация, когда кто-то предлагает внести элемент "кто в лес, кто по дрова" в голосовании.
Ну, а ещё сыграло к подозрению то, что тогда я реально думала, что Рандори скорее нейтрал, а Матрешкин - мирный, которого решили топить мафы.
В общем, как-то так. Но это просто мои личные подозрения, я никому не навязываю свое мнение.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Skinny guy с днем рождения!! Расти большой как спелый томат!

685140406354051099.gif
 

Титус

Обитатель
7. @Titys - хм... Хм.. А вот что с ним не знаю.
А что с ним не так :) Мне вот кажется среди мафов явно есть люди, которым пофиг на ролеплей. Слипа могла убить гдлфа за прошлую игру, но опять же его могли убить что бы её подставить. Лерокс подозрительная, Мира тоже. Дени верю, Арлиссья тоже на мафа не похожа. Сердечки тоже не маф :D Пойду второй сезон качать, завтра смотреть начну.
 

Rina

Мать Котов
Вот, мне тогда показалось это немного странным
Мне приятно конечно что ты веришь в мою способность исключительно силой мысли и однострочным постом внести разброд и шатание в ряды голосующих, но у нас здесь не одни только Неразумные Титаны, да и их хрен таким проймешь.
 

Титус

Обитатель
Titys аватарка "The Last of Us"? Из-за новостях о сериале?
Просто очень люблю эту игру. Искал в анимешном стиле, но этот арт понравился. В следующую пятницу 2 часть выходит. Спойлеры читал. Сериал вряд ли смотреть буду :D
 

Титус

Обитатель
Разрыв шаблона.
А как же посадить ее немедля? Потом замуж. Или наоборот, я сбилась.
Нипарядак!!! :D
а там кстати хорошего постановщика взяли)
Я Чернобыль не смотрел, слышал там клюквы полно и факты извратили.

Что это? :oh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу