• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Вот этот положительный нейтрал (забыла как его фамилия) практически единственное что отделяет мирный город от победы мафов просто потому что они нашли эту егозу Хисторию.
С чего ты так уверена? :writing:
 

arimana

Гость
:shifty: Все не так просто. Хису должен уколоть Зик, потом крикнуть, потом Хисе надо скормить Эрена. Просто так найти мало. Это Имир для личной победы ее нужно найти.
Уф... А я уж думала, что у меня точно параллельная реальность. Короче, Рина теперь мне подозрительна вместе с Лерокс :annoyed:
 

Rina

Мать Котов
С чего ты так уверена?
В правилах которые ты читала наискосок написано, что если нейтрал находит Хисторию он выбывает с индивидуальной победой, а если находят ее мафы у нас попоболь.
 

Leroks

Сумеречная зона
После того, как мирактив отписался сразу (Микасу) и посадки Рандори, плюс анонимка с этими картинками (титан - Лерокс, а я не титан) стало понятно, что Рандори мафы топили.
Мне даже смысл этого предложения непонятен, а кому-то понятно, что мафы топили. :sorry: #тупойэрен
стало понятно, что Рандори мафы топили.
Мафы могут топить обоих - и Ранди и меня. Им боятся ошибиться не надо - знай себе топи всех, кто не в личке.
Отрицательный статус. Анонимка от лже-Микасы.
И что? Ты просто перечисляешь что-то, не делаешь никаких выводов. Какая из Микас - фейк? Почему ты так решила? Напомню, что у Микасы никакой лички на старте нет, она ходит по паблику.
Короче, кмк, поскрёбём Ариману, найдём симпатичного и очень активного титанчика. :p
Я склоняюсь к тому что Лерокс в личке с Дени.
Доказательств, конечно, никаких нет.

Skinny guy, с Днём Рождения! Пусть титаны до тебя никогда не доберуться!
Прими этот торт
images

и не забудь вступить в Разведотряд!
 

Deni

Статусный статус
За поздравление спасибо.
А титула лучшего игрока у меня нет, я им и не являюсь. Вереск напутала. Обошлось без блата. Ты просто защищала Лерокс и этим мне подозрительна.
Не знаю, может у тебя действительно отсутствует эмпатия и ты можешь играть отрешаясь от всех личных привязанностей и тебе реально не дано понять, что кто то может действовать не так как ты. Я не могу найти этому объяснений. Хотя и пытаюсь. И мне надоело каждую игру как попугаю повторять, что есть люди которых я не убью в первый день. И скорее всего во второй тоже. Дальше уже по обстоятельствам. Я ценю другие вещи и победа для меня вторична. Это приятный бонус, но не цель. И если ты примешь этот факт и не будешь тратить силы на безосновательные подозрения, то сэкономишь кучу сил и времени, а энергию можно будет направить в более полезное русло. Полезное для всех. Как ты вообще видишь эту ситуацию? Мы с Лерокс сидим в мафличке, играем с гдлфом, планируем (а ролеплейщики всегда это делают!) куда мы пойдем дальше, какие у нас будут приключения, сколько еще подвалов мы сможем вместе ограбить... А потом берем и убиваем его. :wth: :^) Зачем? Больше некого чтоле? Типа, ох#еть, мы такие коварные! Убьем человека, игра с которым приносит удовольствие, перехитрим всех! Ээээээ... серьезно?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы с Лерокс сидим в мафличке, играем с гдлфом, планируем (а ролеплейщики всегда это делают!) куда мы пойдем дальше, какие у нас будут приключения, сколько еще подвалов мы сможем вместе ограбить...
Конечно, ты же потом увидела мой уютненький парничок, где можно было развернуться и сразу же забила на все прыключенья с гудулуэфом.
Я бы тоже забила, когда увидела столько помидоров, которые можно бы было порубить в капусту :envy:
Откуда ты вообще узнала про меня? Увидела мое фото в местном журнале "Сад и огород", где фотография передовики?
 

arimana

Гость
В правилах которые ты читала наискосок написано, что если нейтрал находит Хисторию он выбывает с индивидуальной победой, а если находят ее мафы у нас попоболь.
Да у нас уже 7 эмжей из 11 вынесены. Они вполне могли сами эту Хисторию сожрать.
 

Deni

Статусный статус
Конечно, ты же потом увидела мой уютненький парничок, где можно было развернуться и сразу же забила на все прыключенья с гудулуэфом.
Я бы тоже забила, когда увидела столько помидоров, которые можно бы было порубить в капусту :envy:
Откуда ты вообще узнала про меня? Увидела мое фото в местном журнале "Сад и огород", где фотография передовики?
Это все Тарга. Она кричала: Все в атаку на помидоры! все в атаку на помидоры!:shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Короче, зачем-то решила заполнить стеночку.
1. Leroks - подозревается в титанстве. Но анонимки с нагревателем так и остались мною не до конца понятыми. Скорее верю. Член томатного братства.
2. EMey - у нее день рождения!) А ещё анонимка сравнения с Фоксом, которая, кмк, направленна на ее очернение. Хочу верить, что гсч смилостивился над ней, и она мирный житель :puppyeye:
6. Скрытый Тарг - член томатного братства.
7. Titys - хм... Хм.. А вот что с ним не знаю.
8. Deni - член томатного братства! Пока не подозреваю сильно. Тем более слова насчёт графа звучат убедительно, если это не была уловка.
9. Rina - подозреваю, на эту мысль меня навело несколько ее постов.
11. Memnochii - бретон. Хм...
12. Lady from Lannisport - прячет апельсины. Хм...
13. Убийца Матрешек - много анонимок. Очень подозрительно.
14. slip - она знает, почему я не подозреваю :D
15. Алфер - Хм... хм...
16. -Arliss- - Член помидорного братства. Пока вне подозрений.
20. Вереск - думаю, мирная
21. Major - хм... Наверное, мирный
22. arimana - верю
23. Mira Forrester - не подозреваю. Пока.
24. СэС - хм... Думаю мирный.
25. Skinny guy - у него ДР! Поздравляю! В честь праздника не буду пока подозревать :crazzzy:
26. Cate - без понятия, пока сильно не подозреваю.
Итог. Для меня самые подозрительные - Рина, Слип, Скинни. Не совсем понятно, что с Матрешкином, его как будто специально очерняют. Остальных подозреваю меньше.
 

arimana

Гость
Короче, кмк, поскрёбём Ариману, найдём симпатичного и очень активного титанчика. :p
Та скребут уже. Две анонимки сегодня были. Нее, Лерокс. Не верю. Может Рина считает тебя Имиром и поэтому защищает, но я чот равнодушна к их трагической истории с Хисторией. Вот такая циничная и не романтичная.
 

Вереск

Гость
Вереск напутала
Попрошу без грязи :stop:

Цитировать дико неудобно но.
3-я в списке игроков в мафию после Корицы и Дос
1-я в списке новых игроков в мафию

Лучший игрок в мафии:
1. @Korica
2. @dreaming of summer
3. @EMey

Лучший новый игрок в мафии:
1. @EMey
2. @taelshaany
3. @gdlf
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу