• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Намеренно ошибся или нет это другой вопрос. Вопрос фейк это или нет?
У меня есть версия, что первая анонимка была со случайной опечаткой. А во второй из баги сделали фичу и опечатку допустили намеренно.
И если рассуждать в русле "вторая пытается подделать стиль первой", то первая была верная, вторая фейк, но непонятно, где тогда нормальная вторая?
 

arimana

Гость
раньше я подозревала, на этом уже просто уверена - аримана - титан.
Неее, зато я теперь более, чем уверена, что ты титан :D впрочем, я и вчера в этом мало сомневалась, но кто-то ( Дени или Рина) напомнили, что есть хорошие титаны. И лишь сегодня убедилась, что хороший титан один и вчера сидел в теле человека. А значит ты нехороший титан. Без краника.
 

Deni

Статусный статус
Я склоняюсь к тому что Лерокс в личке с Дени.
Вот когда говорят, что Емей игрок какого то там года, а я читаю, что она пишет, я все время недоумеваю за какие заслуги ей дали этот титул, когда она дважды два не в состоянии сложить. По блату дали чтоле? За взятки или через постель?:question:
С днем рождение Емей!:hug: Новых побед!
 

arimana

Гость
Вспомнила еще один вопрос, который хотела Блэкам задать. Допустим майор Ханджи исследует Аню, которая по виду титан, но в человеческом обличии. Вид же подменить нельзя? Она получит результат, что перед ней титан или все-таки человек?
 

black hearts

Обитатель
Вспомнила еще один вопрос, который хотела Блэкам задать. Допустим майор Ханджи исследует Аню, которая по виду титан, но в человеческом обличии. Вид же подменить нельзя? Она получит результат, что перед ней титан или все-таки человек?
Титан.
АС 1 -" Исследование" - майор Ханджи помешана на изучении титанов, для нее не составит труда отличить его от человека. Проверяет вид выбранного игрока. Шифтеры в любом состоянии ею воспринимаются, как титаны.
 

arimana

Гость
Skinny guy от меня тоже поздравление с днем рождения. Кушайте за маму, за папу, за братика, за сестричку - вам можно. Вы не полнеете.

nvL07ppAPJA.jpg
 

Rina

Мать Котов
И лишь сегодня убедилась, что хороший титан один и вчера сидел в теле человека
Мы не знаем точно где сидел титан мирактив, по хорошему вчера должен был быть в человеке, но кто их нынешних мирактивов разберет, где они сидят, и у нас не один положительный титан.
 

arimana

Гость
Мы не знаем точно где сидел титан мирактив, по хорошему вчера должен был быть в человеке, но кто их нынешних мирактивов разберет, где они сидят, и у нас не один положительный титан.
Рина, может у меня какая-то другая редакция правил? Кто еще кроме Эрена у нас положительный титан? :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Помидоры поспели где-то -
У помидоров настало лето.
Хорошо бы было титанам
Сок давить кулаками в стаканы.
Пчелки, осы летали вокруг
Подходи, подходи, милый друг!
Помидорного сока нальем,
А потом возьмем и убьем.
:envy:
 

Rina

Мать Котов
а второй нейтрал
Вот этот положительный нейтрал (забыла как его фамилия) практически единственное что отделяет мирный город от победы мафов просто потому что они нашли эту егозу Хисторию.
 

EMey

Обитатель
Вот когда говорят, что Емей игрок какого то там года, а я читаю, что она пишет, я все время недоумеваю за какие заслуги ей дали этот титул, когда она дважды два не в состоянии сложить. По блату дали чтоле? За взятки или через постель?:question:
С днем рождение Емей!:hug: Новых побед!
За поздравление спасибо.
А титула лучшего игрока у меня нет, я им и не являюсь. Вереск напутала. Обошлось без блата. :D Ты просто защищала Лерокс и этим мне подозрительна.
 

black hearts

Обитатель
победы мафав просто потому сто они нашли эту егозу Хисторию.
:shifty: Все не так просто. Хису должен уколоть Зик, потом крикнуть, потом Хисе надо скормить Эрена. Просто так найти мало. Это Имир для личной победы ее нужно найти.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, Бертольд, скорее всего, реально эти два хода был положительным. Во-первых, полезно менять статусы сопартийцев, во-вторых, в образе титана он может использовать килл, но нигде в резах ещё этот килл не всплыл.
Так что положительная проверка может ещё не о чем не говорить :killed:
Но если по роли найден кто-то Титаном, то я бы предложила Леви киллить этого чувака. Если Эрен - будет личка. Если кто-то другой - ну и отлично.
Правда есть опасность, что анонимка - фейк :ill: Тогда игрока мало того, что очернили, так ещё и убили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу