• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
В Ове был неразумный титан, способный говорить немного и недолго сдерживать голод. А еще он кланялся. И в 3 сезоне раскрывается такой спойлерный момент. Что не просто так улыбающийся титан именно к дому Эрена пошел.
Ой, кажется я чот такое вчера в одном из видео зацепила.
Это была первая жена папаши Эрена? Или какой-то родственник?
 

Leroks

Сумеречная зона
К Лерокс теперь есть вопросы :shifty:
Ну, и где вопросы, хитрая титанская морда? :devil: Ты только пишешь, что я - нехороший титан, и всё.

Армины
Кто из них фейк, кто не фейк, сказать сложно.
Армин мог попасть на АС Бертольда.

Микасы - посмотрим, отправит ли вчерашняя Микаса что-то, до тех пор рано судить.
В пользу того, что сегодняшняя Микаса - фейк, говорит отсутствие опровержения вчерашнего поста.

Эрены- что там за оригинал сидит? Если первый Эрен - фейк, а АС Эрена бы не обманула подмена статуса у Ранди, тогда какого чуда тру-Эрен его не опроверг?
В роли Эрена какой-то оригинал?

Мафы - прекратили убийства. Аня на этом ходу человек значит в этот ход за кем-то следила.
Где остальные мафы? Сидят в обороне? Натолкнулись на МА и титанов-нейтралов?

Ханджи, тоже две штуки
Фейк. На прошлом ходу выяснили, что Ханджи провести нельзя, раньше я подозревала, на этом уже просто уверена - аримана - титан.
Поэтому верю второй Ханджи - человек узнал только людей, не хочет облегчать задачу титанам.
То, что анонимки сразу не приходят, тоже понятно - Ханджи их придерживает, на случай, если пойдёт компания за посадку человека.

Что ясно: активность с фейковыми донесениями очень высока.
подозреваю Вереск, Слипу, Мемнохия и Алфера
Я бы ещё ариману и к этой компании добавила. Притихшая Мэй перестаёт внушать доверие. Но у человека ДР, надо убраться, приготовить праздничный пожрать. Мэй, хочется посмотреть на твою стеночку.

Леви
Где? Либо капитан бьётся о титана, ушедшего в глухую оборону, либо просто не использует АС, чтобы не задеть мирных. А мирных уже выкосили порядком. Леви, приди, порядок наведи!
 

Skinny guy

Гость
Другой жур с картинкой, на которой изображен мальчик, хотя он и похож на девочку, но это мальчик. Армин. Так вот, этот жур сравнивал Мей и Кокса, а сегодня меня и Матреша. Мне не нравится картинка и сравнение с выбывшими, поэтому я считаю эти анонимки подделкой.
А может не потому, что картинка там (картинка норм кстати) или с выбывшим (а такое случается, да), а потому что в анонке Аримана. ;)
А мне например ошибки не нравятся в анонках про меня, Светл и Миру с УМом.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка# 3.7
30754301.jpg

Анонимка #3.8

Зикуля, смотрю ты никак не можешь меня найти. Так и быть, лови подсказку, я не водолей, не весы и не козерог.
Х. Р. (К).

Titys , только в конце 3 сезона раскроется подвалбная тайна.

arimana ,
Да, первая жена папы Эрена. Она же мама Зика. И когда становилась титаном пообещала мужу найти его, в ккком бы облике не была. Вот и попыталась найти.
 

arimana

Гость
Почему Лерокс? Лерокс ничуть не более подозрительна чем Матрешкин, или даже ты, не желающая быть на него похожей.
Я пояснила, но повторю.
После того, как мирактив отписался сразу (Микасу) и посадки Рандори, плюс анонимка с этими картинками (титан - Лерокс, а я не титан) стало понятно, что Рандори мафы топили. Отрицательный статус ей нарисовали. Анонимка от лже-Микасы. Выгораживали Лерокс. А Эрен вряд ли был в форме титана в первый ход - приводила цитату из правил. Поэтому Лерокс, скорее всего, плохой титан.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Скинни Гай, у тебя тоже сегодня день варенья штоле :question: А чего тебя нету в именинниках?
Но с телефона я уже не запилю большой шрифт, как у Емеи.
Так что просто просто предложу тебе, если ты злодей, сдавацца маленьким!
И подарков много! :happy:
 

arimana

Гость
А мне например ошибки не нравятся в анонках про меня, Светл и Миру с УМом.
Ошибку в первой анонимке кто-то мог допустить по ошибке, а во второй уже сделать своим почерком. Явно чел писал, который не шибко в английском сечет.
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy когда у тебя день рождение? Cегодня или уже было?
Скинни Гай, у тебя тоже сегодня день варенья штоле :question: А чего тебя нету в именинниках?
Но с телефона я уже не запилю большой шрифт, как у Емеи.
Так что просто просто предложу тебе, если ты злодей, сдавацца маленьким!
И подарков много! :happy:
Чет я запутался в часовых поясах...вроде было, но еще не закончилось.

Спасибо огромное :hug:
 

gdlf

Обитатель
Чет я запутался в часовых поясах...вроде было, но еще незакончилось.
О, отлично, тогда хочу поздравить вас с EMey с днем рождения и пожелать всего замечательного!)
oOyAPLs_Pso.jpg

:D
Надеюсь мне хватит оставшихся в наличии действующих лиц, чтобы записать аж 13 человек в мафы :envy:
DYU.gif

Надеюсь мне хватит оставшихся в наличии помидорных гифок, чтобы благословлять тебя аж 13 раз :envy:
 

Skinny guy

Гость
Ошибку в первой анонимке кто-то мог допустить по ошибке, а во второй уже сделать своим почерком. Явно чел писал, который не шибко в английском сечет.
Намеренно ошибся или нет это другой вопрос. Вопрос фейк это или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу