• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Великая Помидорная сила будь со мной!
ApJ4.gif
 

gdlf

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Получив благословение, пусть даже не себе, а Дене, Арлисинья запечатала быстрее.
2. Не менее очевидной причиной является еще одна такая же очевиднейшая, как и в случае с Алфером. Учитывая тот факт, что самым верным объяснением всему обычно может являться мысль пришедшая в голову первой, мне не очень хочется вот так вот просто взять и распрощаться с такой четко проработанной версией насчет анекдотных убийств. Возможно из-за анекдота того гудуэльфа и убили, а вот Матрешкина не убили, потому что он сам в мафличке и выдал себя сегодня тем, что неосторожно пошутил про кетчуп и этим прервал цепочку анекдотных преступлений.
Вторая долька тоже отправилась в рот.
Надеюсь мне хватит оставшихся в наличии действующих лиц, чтобы записать аж 13 человек в мафы :envy:
 

black hearts

Обитатель
Анонимка # 3.5
Изысканным подделкам не верьте
Я проста, словно сакуры капля росы
Удача сегодня мне улыбнулась
Спешить о ней говорить не буду
Друг может быть это

Ханджи Зое
 

Deni

Статусный статус
Получив благословение, пусть даже не себе, а Дене, Арлисинья запечатала быстрее.
-Это было МОЁ благословение!!!:rage: И это я должна печатать быстрее. И я напечатала вот что, смотри:

ОБЪЯВЛЕНИЕ
ЕСЛИ ТЫ НЕРАЗУМНЫЙ ТИТАН И ЕШЬ ОДНИХ МЖЕЙ, ЗНАЙ - ЭТО ПРЯМОЙ ПУТЬ К ДИАБЕТУ, КАРИЕСУ И ГЕПАТИТУ В!!!
ПОСЛЕДНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ НАШИХ УЧЕНЫХ ГОВОРЯТ, ЧТО В МЖАХ СОВЕРШЕННО НЕ СОДЕРЖИТСЯ ВИТАМИН D3,
ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, А ТАК ЖЕ АКТИВНЫЕ ЖИРЫ ОМЕГА-6,
НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ТИТАНСКОГО ОРГАНИЗМА!!!
В ТО ВРЕМЯ КАК МАФЫ СОДЕРЖАТ В СЕБЕ ВСЕ ЦЕННЫЕ ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ,
А ТАК ЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЦЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ПРОТЕИНА,
НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВАШИХ МЫШЦ!!!
НЕ БУДЬ НЕРАЗУМНЫМ ТИТАН! СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ И СТАНЬ РАЗУМНЫМ!!!
Как тебе такое? Думаешь они умеют читать?
 

Rina

Мать Котов
Давайте всех мжех покрасим в неприятные для хищников цвета, в божьих коровок, например, или в ос.
Я чур в коровку разукрашиваюсь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как тебе такое? Думаешь они умеют читать?
Вообще я бы не особо рассчитывала. Надо уточнить у Блэкхартсиков, их из политкорректности называют неразумными, когда по факту они попросту могут являться другим, менее демократичным словом :envy:
 

arimana

Гость
Популярный парень. И жевали его уже и сравнивали :D

Еще одна анонка от Эрена будет?
Таки сильно сомневаюсь, что его жевали. Вчера голодные титаны друг друга прекрасно поняли и сегодня плотно закусили :shifty: а когда чел фигурирует в двух анонимках от жура подряд (настоящей и фейковой), то это косвенный белый чек. При этом в игре есть чернение/беление, что не облегчает задачу.

Вчера от жура, который сегодня сравнил Миру и УМа, было сравнение Скинни и Светл. Мы знаем, что Светл точняк мирная и убили ее мафы. Скинни становится похож на нейтрала, если это верная анонимка.

Другой жур с картинкой, на которой изображен мальчик, хотя он и похож на девочку, но это мальчик. Армин. Так вот, этот жур сравнивал Мей и Кокса, а сегодня меня и Матреша. Мне не нравится картинка и сравнение с выбывшими, поэтому я считаю эти анонимки подделкой. Но это субьективно.

Почему никто не проверил Лерокс? Вот теперь, после всех обстоятельств, в моем списке на линч она на почетном первом месте. Скинни на втором. Про Миру не знаю - она для меня всегда белая и пушистая :oops:
 

black hearts

Обитатель
Вообще я бы не особо рассчитывала. Надо уточнить у Блэкхартсиков, их из политкорректности называют неразумными, когда по факту они попросту могут являться другим, менее демократичным словом :envy:
В Ове был неразумный титан, способный говорить немного и недолго сдерживать голод. А еще он кланялся. И в 3 сезоне раскрывается такой спойлерный момент. Что не просто так улыбающийся титан именно к дому Эрена пошел.
 

Титус

Обитатель
Досмотрел первый сезон, бодрый надо сказать. Местами очень динамично, местами наоборот повествование замедляется. Пока не понимаю чем так многим нравится Энни. Эрен бесит меньше. Но когда они уже доберутся до подвала? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу