• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
arimana , очень просится вопрос "в каком месте" , но я знаю, что для производства кипятка у тебя существует а) водопровод, б) газовая плита, в) чайник. Комплектом это все дает кипяток. Если только ты титан по типу динозавра модели диплодок (у него мозг в трех местах), только у тебя не мозг в трех местах, а титановые части в трех местах, и если собрать, то можно наскрести титана. Но вроде как нет.
Хотя в анонимках бардак ужасный

А самое поганое, что я всех этих Васей Миядзаки Колей Сикоку и Кать Васаби путаю и не понимаю кто кому кто
 

Skinny guy

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, Матрешкин жив/здоров, а это в свою очередь ставит крест на моей теории об анекдотном убийце. 2 креста уже за вечер :envy:
Вполне возможно гэдээльфа убили действительно за чудеса аналитики.
 

arimana

Гость
только у тебя не мозг в трех местах
Вот щас досадно было :shifty:

Еще более досадно, что до меня лишь сейчас дошло. У нас хороший титан лишь один :doh: и он в виде человека статусы чекает, а в виде титана у него захват и регенерация. Значит Лерокс не может быть хорошим титаном, если Эрен статусы чекал?

Эрен Йегер / Атакующий титан (Титан прародитель в анамнезе)
Спойлер
Главный герой, новобранец Разведотряда, шифтер и мститель. Хочет уничтожить всех титанов в память о смерти матери. Его титан похож по способностям на титана Энни, но в отличие о нее, Эрен еще не знает весь свой потенциал. О владении титаном Прародителем/Координатой Эрен не догадывается.
Вид: Титан
Статус: Положительный
В виде человека:
АС1 - "Истина где-то рядом" – Йегер с присущим ему упорством выпытывает у игрока его статус. Видит подмененный статус.

В облике титана:
Спойлер
АС 1 - "Захват" – применяет фирменный захват Энни и блокирует АС игрока на один ход.
ПС 1 - "Регенерация" - не может быть убит никем с первой попытки (маф килл тоже), не может быть сожран с первой попытки, не может быть посажен. Бронь действует против всего, кроме АС 2 Эрвина. Способность одноразовая, сгорает при любой из попыток убийства в любой форме. Если его садят, то сядет второй по голосам.
ПС 2 - "Шифтер" - чередует облик человека и титана, нельзя использовать облик титана два дня подряд, человека - можно. В облике титана не может быть сожран неразумным титаном, укол Зика на него не подействует.
 

Вереск

Гость
То есть пи... ь кипятком они не могут?
Может и смогут. Когда мж закончатся. А может уже писают. Что мж кончаются.
Я прямо вот волнуюсь.

щас досадно было
Ну ты ж не динозавр, зачем он тебе в 3 местах?
 

Cate

Гость
Они убивают молчунов.. Они пишут фейки на кого угодно.. Они убили гудуэльфа и кокса, многие могли подумать на тебя..
Кейт накануе плохо спала и для спокойствия зажевала помидор.
Утром, открвв глаза, она начала радоваться:
- Помогло! Помогло! Великий помидор защитил меня!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В смысле врать на букву п? Могут:doh:, наши могут, и кипятком, и статусами, и даже картинок где то нацарапали со стишатами.
На самом деле, от непонятных МА анонимок (а я верю, что не всё же мафские фейки, хоть их и есть) устаёшь, как от ребусов.
 

Вереск

Гость
Ахаха, мы часто между собой орем, что Райнер (персонаж) в нужный момент перемещает мозг в зёпу. Он такое может, да. :D
Видимо, когда его по голове бьют :волнуюсь:
Прекрасная отмазка. Я думать не могу у меня мозг в ...ней в общем.
 

Skinny guy

Гость
Мысль. Если Светл убили мафы, то вряд ли Скинни в мафии (или он нейтрал, или ещё что). Вообще интересный выбор для килла...
Не знаю, в чернение обычно никто не верит, но если почитать игры, то такое бывает.
Пишут журналисткий фейк. Одного из пары чернят, а другого киллят. С учетом того, что мирных большинство в игре - смысл есть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья послушала Карамелю и кивнула, - Помидорная зарядка для галавы никогда еще не подводила при мозгоштурме.
Вспомнив наказ гудуэльфа, она поставила перед собой тарелку с помидорными дольками, придвинула поближе ноутбук и начала печатать 13 причин.
1. Самая очевидная. Алфер приложил к этому какую-то руку. Согласно тем кривым анонимкам, в которых неправильные юзернеймы, он должен был быть уже сегодня убит, но он жив/здоров и даже прикарманил мои помидоры себе, уже называя их своими. Что-то здесь не то. Виновен!
Первая помидорная долька отправилась в рот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу