• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И, кстати, почему вчера Микаса не могла написать, что был фейк от ее имени? Тогда мб мы бы усомнились в кандидатуре Рандори (а может и нет).
Столько вопросов у меня :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Mira Forrister и Убийца Матрешик не пара.
А. А.
402867847950237698.png

Как тепер жит
 

Титус

Обитатель
И, кстати, почему вчера Микаса не могла написать, что был фейк от ее имени? Тогда мб мы бы усомнились в кандидатуре Рандори (а может и нет).
Столько вопросов у меня :doh:
Мне кажется пора привыкать, скоро наверное вообще одни мафские анонимки будут :shifty:
 

Deni

Статусный статус
Дени осмотрелась по сторонам после ночной атаки титанов, которую с трудом удалось отбить. Вся помидорная команда была цела и она вздохнула с облегчением, а потом набрала в грудь побольше воздуху:
- КАДЕТЫ! БРАТЬЯ! Этой ночью мы столкнулись с врагом! С большим трудом, нам удалось отбить атаку! И пусть это и полный провал, но это не первый и не последний наш провал! Я так рада что вы все живы! Наверняка в этом есть какой то смысл! Выжили те, кто ел ПОМИДОРЫ!!! ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК!!! Мы должны есть их еще! Только так мы сможем победить!
 

arimana

Гость
Ага, а вот теперь я верю анонимке про Лерокс вчерашней. Это не делает ее автоматически плохой, но... Она жива, а мафы киллили эмжех.
 

EMey

Обитатель
Тоже не ясно. Может, анонимка про ЭМей - правда :doh:
Я уже ничему не удивлюсь.
А мне кажется мафы поверили первой и решили что Светл нейтрал. Они могли следить за Скинни и могли увидеть его сидящего дома. (Я же не ошиблась что есть черный детектив?) Или сами белили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мысль. Если Светл убили мафы, то вряд ли Скинни в мафии (или он нейтрал, или ещё что). Вообще интересный выбор для килла...
Может это наоборот, чтобы увести от него внимание таких хитрым ходом. Вот ты, Люся, уже допустим купилась :envy:
Это я беру пример с гудуэльфа и проявляю свои способности моделировать разные ситуации в которых можно раскрыть мафов.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вопрос теперь к автору этой анонимки. Почему никак не прокомментировал вчерашние фейки? Как будто и не имеет значения предыдущая проверка. Это странно.
Что вообще происходит? :drownin:
 

Вереск

Гость
Значит Аримана не производит кипяток, если я правильно Вереск вчера понял :woot::D
Ну если на картинке титан (а на картинке титан), то Лерокс - титан, аримана не титан. Ответа на вопрос о производстве кипятка ариманой я дать не могу, поскольку не вижу, как на него отвечать. Ибо анонимка не про ариману с кипятком. И не про кипяток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу