• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Ну судя по всему у Лерокс - белый чек.
Это ещё не доказано, и к Скинни теперь есть вопросы :annoyed:
В игре происходит геноцид мж. Вот что. Это не иначе как связано с мирохотами как-то.
Кстати, а подмены ролей есть в игре?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тогда я не могу понять. Если первый Эрвин был фейком, то почему второй не мог понятнее объяснить что-либо?
Это ещё не доказано, и к Скинни теперь есть вопросы :annoyed:
Тоже не ясно. Может, анонимка про ЭМей - правда :doh:
Я уже ничему не удивлюсь.
 

Rina

Мать Котов
Это не иначе как связано с мирохотами как-то.
Это связано с тем, что кто-то слишком много ест, и неплохо бы сесть на помидорную диету или вообще поголодать денек-другой.
А Рандори могла бы не так безразлично относиться к своей посадке.
*вздыхает
 

black hearts

Обитатель
Анонимка # 3.2
erennnnnn-640x360.jpg


Статус СэС - отрицательный.

Выткался на озере алый свет зари. На бору со звонами плачут глухари. Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло. Только мне не плачется - на душе светло. Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог, Сядем в копны свежие под соседний стог. Зацелую допьяна, изомну, как цвет, Хмельному от радости пересуду нет. Ты сама под ласками сбросишь шелк фаты, Унесу я пьяную до утра в кусты.
(снова написал не в столб, завтра напишу в столб)
 

Skinny guy

Гость
Анонимка # 3.2
erennnnnn-640x360.jpg


Статус СэС - отрицательный.

Выткался на озере алый свет зари. На бору со звонами плачут глухари. Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло. Только мне не плачется - на душе светло. Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог, Сядем в копны свежие под соседний стог. Зацелую допьяна, изомну, как цвет, Хмельному от радости пересуду нет. Ты сама под ласками сбросишь шелк фаты, Унесу я пьяную до утра в кусты.
(снова написал не в столб, завтра напишу в столб)
Не, этот товарищ уже писал про Ранди. :stop:

Рандори, ну как так?
Впрочем ты скажешь, что ты предупредила :doh::envy:
 

СэС

Обитатель
Анонимка # 3.2
erennnnnn-640x360.jpg


Статус СэС - отрицательный.

Выткался на озере алый свет зари. На бору со звонами плачут глухари. Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло. Только мне не плачется - на душе светло. Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог, Сядем в копны свежие под соседний стог. Зацелую допьяна, изомну, как цвет, Хмельному от радости пересуду нет. Ты сама под ласками сбросишь шелк фаты, Унесу я пьяную до утра в кусты.
(снова написал не в столб, завтра напишу в столб)
Три последние строчки мне нравятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу