• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Пост третий, он же второй от второго дня, призванный для чего-то куда-то, по ходу чтоб чего-то написать. На самом деле нет.
Дома сказочно хорошо. Никто не орет дурниной, все тупят в компах. А все потому, что у меня (падам) ларингит. Сиплю как подраненная выпь. Без понятия, как сипят подраненные выпи, но думаю, что это вот так они сипят. Отвратительно. Поэтому в остальном просто изъясняюсь пантомимой и шепотом. Но это все к игре не относится, а я просто про то, что если б не долбаное горло, в котором пиндык, было бы просто замечательно. И даже работа вяло и полудохло , но движется. Тупо дома хорошо. Вот.

Слипа продолжает экспансию своей уже закончившейся игры сюда. Мало было ее преодолеть там, вместе с ее огромным сеттингом, так она и тут. Ты ее в дверь - она в окно. Я, блин, не удивлюсь, если она теперь в каждой игре будет со своим Дивайтфиром как Алфер с креслом. Возмутительно. Я же не ношусь с Фан Ранном со времен второго Зайтара, ну еклмн, слипа, пожалей.
Поэтому когда я читаю новую партию анонимок где "танки налево, самолеты направо" и "все прикройте", у меня ощущение - что это про прикройте базар про другую игру.
Вангую, что под сообщением Титус опять будет чесать подбородок, а слипа синемордится.
Видимо мирактивы хорошо друг друга понимают, они молодцы. Плохо, что мы их не очень. А раз так - значит они настоящие. Чем непонятнее мирактив - тем вероятнее, что он верный. Мафы понятно пишут, обычно.
Дальше читаю, надеюсь успею до дедлайна.
 

Вереск

Гость
я лайковый старовер :envy:
я тоже такой была. Но потом чот пошло не так. И теперь я почти все юзаю, кроме синих морд.

Короче, я дочитала вроде. Про удвой даже нашла, где кто-то сказал. В общем, если это мафы так лихо координировают, то это вау. Желаю знать поименно состав после игры.
Пошла голосовать, чо.
 

СэС

Обитатель
У меня СэС в игноре и даже ради игры, я не буду его оттуда выпускать. А чего я не вижу, того как будто и нет.:sorry:
Вот еще бы не голосовать против СэСа и не убивать его, так было бы вообще чудесно!
 

Skinny guy

Гость
Знаешь, что меня беспокоит? Ты отбрыкиваешься, а Рандори нет. Схожу-ка гляну, а нет ли непосадки у какого злыдня, чтобы второй сел.
Вот тоже об этом думал.
Все же Лерокс защищается :thumbsup: а Рандоринка нет. Ну и анонка Микасы только в одном экземпляре.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
можешь продать нам с Дивайтом :doh:
апельсины, конечно, не стейк, но лучше чем бесконечные помидоры во всех возможных вариациях
А продам! *руки лапы потираю*
Даже не по спекулятивной цене)))
 

Вереск

Гость
Вот еще бы не голосовать против СэСа и не убивать его, так было бы вообще чудесно!
Могли бы не пытаться без конца сажать людей с белыми чеками. Уфф, послали же боги лахудродственнника.
 

Leroks

Сумеречная зона
эту икру лучше всего зачерпыпать помидорными чыпсами
Эрен внял экспертному мнению и поспешил зачерпнуть икру чипиной.
- Мммм, - от удовольствия паренаж зажмурился.
- Вот победим титанов, буду есть помидоры каждый день... - мечтательно произнёс он, - разведём помидоры в теплице, большой, чтоб от края до края горизонта...
 

EMey

Обитатель
Рози, Мира, Лерокс, Леди, спасибо вам, дорогие. :hug:
Картинка с помидорами - просто блеск. Ням. :in love:
А так это самый грустный мой день варения. Сижу как дура, одна на карантине. :cry:

Голосовать в Рандори не особо хочу.
Считаю что Лерокс есть что скрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу