• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
*вьетнамские флешбеки плохо заедаются помидорами*
*как показала практика*
*тыкает пальцем в Дивайта, который молча гипнотизирует банку*
- Помогите! Человеку, ой то есть, меру плохо! В этом подвале есть члены секты свидетелей стейка?!
 

arimana

Гость
У меня СэС в игноре и даже ради игры, я не буду его оттуда выпускать. А чего я не вижу, того как будто и нет.:sorry:
Та не переживай, если будет какой-то интересный кульбит от него, то перескажем, а пока классическое: "Сажаем Дени!". :D
 

Deni

Статусный статус
Дени осмотрела подвал и всех кто в нем был, а потом забралась на бочку:
- Послушайте! Мы столько видели! Мы столько ПЕРЕЖИЛИ вместе! Теперь у нас нет другого пути! Мы должны поклясться на этих помидорах, что теперь навсегда будем вместе! Мы братство! И будем всегда защищать друг друга! Вы теперь моя семья! И я не потеряю ни одного из вас!!!
 

-Arliss-

Форумная Радость
- ОДИН ПОМИДОР ЗА ВСЕХ И ВСЕ ПОМИДОРЫ ЗА ОДНОГО! - вскричала Арлисинья и вспрыгнула на вторую пластиковую бочку с томатным соком.
 

slip

Обитатель
*смотрит на Дени на бочке*
- Неожиданный, однако, поворот:crazzzy:
*тыкает Дивайта локтем в бок*
*шепотом*
- Прекращай придуриваться. Видишь, не работает. Не накормят нас тут стейком:envy: Может, они вообще не знают, что это такое:envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Дени осмотрела подвал и всех кто в нем был, а потом забралась на бочку:
- Послушайте! Мы столько видели! Мы столько ПЕРЕЖИЛИ вместе! Теперь у нас нет другого пути! Мы должны поклясться на этих помидорах, что теперь навсегда будем вместе! Мы братство! И будем всегда защищать друг друга! Вы теперь моя семья! И я не потеряю ни одного из вас!!!
- Мы братство! - согласилась Саша и наколола на вилку помидорку-черри. - Будем защищать друг друга, пока за стеной не исчезнет последний помидор. А для этого назначим Арлисс главным помидоросажателем и помидорозакатывателем. Чтобы помидоры жили вечно!
Приподняла вилку, будто сделала тост и съела помидорку.
 

aika

Обитатель
Что мне с двух помидорин. Тем более одну Алфер обещал выслать Емее на день варенья, что мне с одной как дура оставаться?
ОДИН ПОМИДОР ЗА ВСЕХ И ВСЕ ПОМИДОРЫ ЗА ОДНОГО
Логичнее было бы «один помидор на всех и все на один помидор» :moustached:
 

slip

Обитатель
Чет вспомнился анекдот про помидоры из Криминального чтива :not guilty:
*не знает анекдот про помидоры из криминального чтива*
*поэтому не может определиться, прятаться за Дивайта, или прятать Дивайта*
*ушла в бесконечный цикл*
 

black hearts

Обитатель
Напоминаем, что остался час и 35 минут до дедлайна. Бегите голосовать, а то Микаса догонит. :rolleyes:
68sQ.gif
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- ОДИН ПОМИДОР ЗА ВСЕХ И ВСЕ ПОМИДОРЫ ЗА ОДНОГО! - вскричала Арлисинья и вспрыгнула на вторую пластиковую бочку с томатным соком.
В какой-то момент в этой игре что-то пошло не так....
tutu.png
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тааак, помидоры едите и с днюхой Мей поздравляете? Ну шо, я за помидорами ещё только собираюсь, а по второму вот:
EMey, с Днём Рождения тебя!) Всего тебе самого хорошего и побольше!:bravo:

Про анонимки.
Как я говорила, мне сложно понимать ху из ху, если неподписано - пупыкаюсь, но пытаюсь:D
С УМом неоднозначно. И первая про него и отрицающая её анонимки, могут быть любая мафскими.
Рандори - ЧЧ. Странно, что Рандори ленится говорить.
С Лерокс неплохо, потому что быть Титаном, не равно отрицалом. Но. Две анонимки от Эрена и про "прикрыть" от Микасы страннее, чем незащита себя Рандори.
То, что Ханджи Зое (аригато прям за подпись:thumbsup:) пока хочет помолчать - её право, как и вариант со вбросом, чтобы не верили первой анонимке. Картинка с титаном зашибенная, я не сразу поняла, что это и пока к ней нет претензий. В общем, обе анонимки не вызывают подозрений.
Со статусами от Армано мне всегда не нравится сравнение с выбывшими, так мафы любят обелять своих. Но пока по поведению Мей в откровенные мафы не заношу.
 

Leroks

Сумеречная зона
И я не потеряю ни одного из вас!!!
- ОДИН ПОМИДОР ЗА ВСЕХ И ВСЕ ПОМИДОРЫ ЗА ОДНОГО!
- Будем защищать друг друга, пока за стеной не исчезнет последний помидор.
- За Дружину Помидора и Отряд Томата! - Эрен вгрызся в самый большой и сочный помидор, - теперь давайте приготовим тематический помидорный пир из четырёх блюд. :rolleyes:
Действуя решительно, парень протянул руку к полке и снял оттуда банку с помидорной икрой.
- У вас есть хлеб? - спросил он хозяйку, откручивая крышку.
Божественный запах томатов с приправами заполонил подвал.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Судя по засилью помидор, толкнуть на рынке апельсины по "Рубль штучка, три рубля кучка, в кучке три штучки!!!" у Чебурашки не выйдет:shifty:
можешь продать нам с Дивайтом :doh:
апельсины, конечно, не стейк, но лучше чем бесконечные помидоры во всех возможных вариациях
 

-Arliss-

Форумная Радость
- У вас есть хлеб? - спросил он хозяйку.
- Естественно! - Арлисинья кивнула. - Но замечу, что эту икру лучше всего зачерпыпать помидорными чыпсами, чтобы острее чувствовались нотки и тончайшие оттенки именно данного сорта. А хлеб может стереть отдельные вкусовые ощущения. - Подавая пример, она быстро засунула чыпсину в рот и зажувала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу