• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Что может подтвердить Цицус? :волнуюсь:
Вы что, предлагали и ему поиграть в эротические фантазии? :волнуюсь: :волнуюсь:
Насколько я помню, я в случае чего отказался заменять Таргулю, чтобы он ко мне не приставал :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто что думает насчет линча?
- Деня.. Определенно только Деня... - размазывая слезы и сопли по щекам, сдавленным голосом шептала Арлисинья, собирая дрожащими руками помидорную ботву и прижимая ее к груди :cry:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Предлагаю Матреша.
Да вот сам посуди, может и правда мирактив прикрывает первым ходом от убийства нейтралом, но в итоге это приводит к тому, что меня сажают следующим ходом. Фигня какая-то, уж если выпал такой шанс, то он должен привести к более осмысленному финалу.
И это не говоря о том, что вероятно сие не более чем фейк.
 

Deni

Статусный статус
- О, смотрите! Я нашла ключ, возможно от подвала. Как думаете, может там лежат запасы помидоров? - глаза Саши загорелись. - Может, закатанные банки с маринованными помидорами?!
- Я знаю, где этот подвал! Не помню откуда, но точно знаю! Если вы не боитесь погибнуть по моей вине, то я отведу вас туда. - прохныкала Дени, размазывая сопли.
- Деня.. Определенно только Деня... - размазывая слезы и сопли по щекам, сдавленным голосом шептала Арлисинья, собирая дрожащими руками помидорную ботву и прижимая ее к груди
- Прости меня! Пожалуйста ПРОСТИИИИИ!!!:cry: Смотри, вот этих двух еще можно спасти! - Дени протянула Арлисс пару слегка примятых помидорин, - Положи их на окно и они там за пару дней придут в чувство. Моя бабуля всегда так делала.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кто что думает насчет линча?
Думаю, надо сажать Рандори. Но, кмк, она скорее нейтрал, чем маф. Остальные чеки поддаются сомнению.

- Я знаю, где этот подвал! Не помню откуда, но точно знаю! Если вы не боитесь погибнуть по моей вине, то я отведу вас туда. - прохныкала Дени, размазывая сопли.
- Ничего, - храбро выступила Саша вперёд. - Если в подвале нас ждёт еда, то мы можем рискнуть.
 

Rosamund

Рози Мафиози
EMey С Днём рождения! :hug:
Animal-drawings-I-made-with-Procreate-Drawing-App-5ca1ae6dae613__880.jpg
 

slip

Обитатель
Положи их на окно и они там за пару дней придут в чувство. Моя бабуля всегда так делала.
*помидорины с подоконника куда-то пропали*
*из-под окна со стороны улицы слышно "чавк-чавк" и сдавленное определённо мужское хихиканье*
 

gdlf

Обитатель
- Деня.. Определенно только Деня... - размазывая слезы и сопли по щекам, сдавленным голосом шептала Арлисинья, собирая дрожащими руками помидорную ботву и прижимая ее к груди :cry:
Призрак мудрого Томата появился перед плачущей Арлисс:

- Не расстраивайся, дитя. Ты не одна в этом мире. Есть те кто тоже ощущают любовь к томатам, понимают твою боль над помидоринами, разделяют её вместе с тобой.
Например Том Харди в томатных штатинанах.

CNRqtUcw49M.jpg

rU7ZDKDonSE.jpg

miXN1ripHRA.jpg
 

Rosamund

Рози Мафиози
Кто что думает насчет линча?
У нас есть чёрный чек, надо голосовать по этому чеку. Аримана совершенно верно написала, и на этом акцентировали внимание в теме обсуждения, что при равенстве голосов садятся все. Потеря одного игрока огорчительна, но не критична. К сожалению, другого варианта, кроме как голосовать в Рандори, я не вижу. :( Нужно, чтобы все голосовали дружно.
На Матрешкина анонимка, имхо, скорая и неуклюжая. К тому же на неё и опровержение было.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Всего две помидорки вместо целой грядки? - Арлисинья оставалась безутешна. - На деньги от продажи этих помидор мы с Фоксом планировали расширить наше железнодорожное дело, переклеить обои в депо и еще жить целый год, а теперь...
Что мне с двух помидорин. Тем более одну Алфер обещал выслать Емее на день варенья, что мне с одной как дура оставаться?
Но тут исчезли и эти.
- Дивайт такой же, как и Деня....Недаром их обоих зовут на ''Д'', - всхлипнула она еще раз.
 

Rina

Мать Котов
Зачем выбирать, садите нас двоих
Это такой оригинальный способ защиты, типа *не бросайте меня в терновый куст*?
Двоих садить мне лениво, это считать надо, распределять голоса, контролировать...нет, не сегодня и не я.:envy:
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
*дожевала помидорины*
*кродется к подвалу*
*Дивайт палевно хихикает и тоже кродется*

Но у тебя нет ключа! :sneaky:
Хотя о чем это я, в играх ТЕС можно взламывать замки :doh:
Тогда побежали, Дени, мы должны опередить их!
 

Leroks

Сумеречная зона
Увидев, что ни пресс, ненароком демонстрируемый на заднем плане, ни СэС с Титусом, спорящие у забора помидоровой фермы, больше не отвлекают хозяйку, Эрен, со скоростью бывалого колхозника-передовика, сбросил с себя куртку, завязал рукава узлами и начал забрасывать внутрь помидоры. Можно было есть их сырыми, поджарить помидоры с яйцами и зеленью, сделать закрутки на зиму...
- Эти помидоры не должны отдать свои жизни даром! Срочно нужно их приготовить! Идёмте в подвал!
Там должны быть инструменты для закрутки.
- Поспешим! Помидоры скоро пустят сок!

Deni Скрытый Тарг -Arliss-

*снова показал пресс в честь ДР EMey. Пусть всегда будут интересные игры и помидоры на столе всегда сочные и спелые!*
birthday+cake+2010.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу