• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
- Только одна помидорина пропадёт, кто-то рискует войти в хорроры и стать одиноким приведением с железной дороги, тело которого будет закопато под путями!
ты чо, помидоры возле железной дороги выращиваешь?:question:
 

СэС

Обитатель
Вот и определилась наконец жертва эротических фантазий СэСа этой игры :envy:
Почему сразу жертва то? Партнерша. Кто с СэСом в эротические фантазии не играет, тем СэС и не навязывается. Вот Титус может подтвердить.
 

Deni

Статусный статус
С высоты крепостной стены открывался прекрасный вид, и слышно было тоже хорошо.
- Саша, слушай приказ! Атакуй помидоры, а я тебя прикрою! :devil:
- Я докажу им! Я докажу, что они не напрасно поверили в меня! И пусть у меня нет никаких талантов, но МОЯ НЕНАВИСТЬ К ПОМИДОРАМ СИЛЬНА!!! Я УНИЧТОЖУ ИХ ВСЕ! КЛЯНУСЬ! - Дени поддала газу и стремительно полетела в огород, вынимая на ходу мечи.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Саша, слушай приказ! Атакуй помидоры, а я тебя прикрою! :devil:
*показывает Арлисс пресс*
- Отличная идея! - воскликнула Саша и побежала в сторону забора, на которую никто не обращает внимание. Она уже перемахнула через деревянную стену, в предвкушении представляя запах свежих помидоров, и их непередаваемый томатный вкус. Они сделают томатную пасту, томатный суп, салат с помидорами...
Но тут из этих фантазий Сашу вырвал крик
МОЯ НЕНАВИСТЬ К ПОМИДОРАМ СИЛЬНА!!! Я УНИЧТОЖУ ИХ ВСЕ! КЛЯНУСЬ!
- Нееет! - закричала Саша. - Не трожь помидоры! Их не надо уничтожать, их надо съесть!
 

gdlf

Обитатель
Нашел такой подозрительный сорт.
- Саша, слушай приказ! Атакуй помидоры, а я тебя прикрою! :devil:
- Я докажу им! Я докажу, что они не напрасно поверили в меня! И пусть у меня нет никаких талантов, но МОЯ НЕНАВИСТЬ К ПОМИДОРАМ СИЛЬНА!!! Я УНИЧТОЖУ ИХ ВСЕ! КЛЯНУСЬ! - Дени поддала газу и стремительно полетела в огород, вынимая на ходу мечи.
В 80-х годах двадцатого века учеными опытно-селекционной станции (г. Крымск) был выведен новый сорт томатов - Томат Титан, предназначенный специально для длительного разведения в южных областях.
 

Deni

Статусный статус
Дени стремительно влетела в огород, сминая ботву и кромсая помидоры в капусту.
- Хаааа! Кииияяяя! Тыщ! Тыщ тыдыщ! Умри....
В пылу атаки она еле расслышала крик:
Не трожь помидоры! Их не надо уничтожать, их надо съесть!
- Каааак?! Я опять все неправильно поняла? Я убила не тех? Да что ж я за человек такой? Из за меня пострадали невинные! - Дени оглядела печально выглядящий огород, - десятки невинных!!!
Упав в ботву Дени разревелась как девчонка.:drownin:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Каааак?! Я опять все неправильно поняла? Я убила не тех? Да что ж я за человек такой? Из за меня пострадали невинные! - Дени оглядела печально выглядящий огород, - десятки невинных!!!
Упав в ботву Дени разревелась как девчонка.
- Да уж, тяжёлый случай, - тихо вздохнула Саша и стала бродить по участку в поисках нетронутых помидоров.
Тут она увидела, что в траве что-то блестнуло. Саша наклонилась, раздвинула высокую траву и увидела ключ.
- О, смотрите! Я нашла ключ, возможно от подвала. Как думаете, может там лежат запасы помидоров? - глаза Саши загорелись. - Может, закатанные банки с маринованными помидорами?!
В животе тут же заурчало от этой мысли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мои помидорки :cry: :cry:
Я думала Алфер смертельная машина для них на этом огороде, а оказалось я точила лыжную палку не на того :cry:
- Прости меня, Алфер! Прости, прости! Ты воплощение добра, а я была такой жестокой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу