• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Ты мне лучше скажи, кому продать награбленное? Не знаю ни одно торговца, способного заплатить за бесполезную штуковину 80 тыщ :envy:
я в морру так-то не играла :moustached:
только в онлайновую (кстати я вот ваще не понимаю, почему я, при том, что в морру не играла, больше всего ностальгии ловлю не от какого-нибудь Скайрима, а именно от Моровинда и особенно от Вварденфела)
я прост знаю, что Дивайта можно ограбить и это единственный вариант собрать фулл сет даэдрика
а вообще, попробуй поискать гильдию воров
им обычно во всех играх тес можно сбыть наворованное
 

Leroks

Сумеречная зона
Про Лерокс - очень много суеты вокруг нее.
Я активно отбрыкиваюсь, поэтому это обсуждалось. Ожидаемо же.
Матрешкин, конечно, выглядят более сомнительными
Видал, Убийца Матрешек? Аватарка у тебя подозрительная.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сначала подумал что ты про Матрешкина :D
Я была точно уверена, что написала "мозг", что, в общем, подтверждает мою фразу.
Но идей по поводу Матрешкина у меня пока тож нет.
Если седня не убьют, то постараюсь быть в строю. Блин.
 

slip

Обитатель
Арлисса, ты с чем не согласна? с тем, что Дивайта можно ограбить?
ЕМей еще на тесте моей игры говорила, что можно :envy:
а бессердечная женщина Даргл его вообще убила за правый наплечник даэдрика:envy:
*ябедничает*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисса, ты с чем не согласна? с тем, что Дивайта можно ограбить?
ЕМей еще на тесте моей игры говорила, что можно :envy:
Я вообще не понимаю о чем здесь снова начались разговоры :ходок: Про каких-то мужиков.
Государственно одобренные разговоры это про железную дорогу только могут тут быть.
И усе.
 

slip

Обитатель
EMey , вот и я говорю:envy:
latest
как его можно убить, ну?:cry:
Только грабить, грабить!
и пледиком накрыть:envy:
штоб не простыл, пока паралич спадет:envy:
*ваще, если б я играла в морру, я б тупо начитерила себе этот правый наплечник через консоль*
*и всем хорошо*
*и у меня правый наплечник*
*и Дивайт живой здоровый*
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Нет. Ну совсем бессовестник! - в возмущении Арлисинья выбежала из дома, схватив первое попавшееся, что было под рукой, а именно лыжную палку.
- Только одна помидорина пропадёт, кто-то рискует войти в хорроры и стать одиноким приведением с железной дороги, тело которого будет закопато под путями!
 

СэС

Обитатель
Я пытаюсь разобраться, но боюсь запутаться. Как я понял мы имеем две анонимки от Энер. Одна чернит Рандори, другая белит Лерокс. Но поскольку две анонимки за ход не отправить, то одна из окна их истинна, а вторая ложна. Т.е. Или они обе белые или обе черные. Может пока оставим их в покое и Дени посадим? За то, что в СэСа первым ходом голосует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу