• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, Хирока, если я сяду в поезд, чтобы ты проверила мой билет, то кто будет караулить мои помидоры, чтобы их не скрал Алфер. :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Арлис, я бы на твоем месте не доверял человеку с именем (или фамилией?) Хирока :annoyed:
А помидоры я могу покараулить сам и не дам их есть никому другому :proud:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я сегодня не наспала ум
2x-13.png
 

aika

Обитатель
мне очень странным кое-что показалось.
С днем рождения! И после такого хочется пожелать луну с неба чтобы ты была миржем в тех же играх где и я тоже мирная, ну и всего хорошего).
 

slip

Обитатель
видишь, Алфер, стоило тебе заговорить про помидоры - как Арлисса сама с тобой говорить перестала:moustached:
EMey , с днем рождения!
желаю тебе, штоб тебя пронесло:doh: (в связи с последним... мммм... проишествием на твоей работе)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы еще так и не приходили ко мне:shifty:
Когда мне приходить. Я занятая вся. Пусть к вам вон Слипа приходит, ей сразу видно заняться нечем - наши разговоры с Алфером анализирует :doh:
Арлис, я бы на твоем месте не доверял человеку с именем (или фамилией?) Хирока :annoyed:
А помидоры я могу покараулить сам и не дам их есть никому другому :proud:
Я ему уже третью игру не доверяю. С каждой он становится все более подозрительным. :envy:
 

arimana

Гость
Я решила сегодня ничего не писать. Если у вас вдруг появится другая дертва на линч, проголосую в нее. Если нет, проголосую в кого-нибудь другого.
Ээээ... Ты главная жертва на линч? :moustached:
Лерокс и Матрешкин, конечно, выглядят более сомнительными, но я как-то не восприняла тебя главной. Впрочем, распыляться в голосовалке нельзя - там пункт хитрый про то, что сядут вторые-третьи-и-все-все-все. С учетом количества киллов игра может стать слишком стремительной. А я еще первый сезон не досмотрела :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А всем видно голосование в первом ходе?
Да. Там три голоса за помидорного покрадателя Алфера и два за эротического маньяка СэСа. Остальные в большинстве своем оказались скромняшечками :doh:
 

Титус

Обитатель
Если со мной здесь никто не будет разговаривать, то я начну подозревать, что вы все здесь мафия, одна я ем яблоко :envy:
Вокса убили, гудулэфа в сапогах убили, а сами со мной не разговариваете.
Ещё Наташу кто то съел :envy:
Я сегодня не наспала ум
2x-13.png
Сначала подумал что ты про Матрешкина :D
 

slip

Обитатель
Ещё Наташу кто то съел :envy:
да тут вообще
все кого-то едят
кто-то Наташу
Алфер помидоры ворованные
страшна :envy:
*спряталась за Дивайт Фиром*
*ну я ж его сюда уже все равно принесла*
*хоть попрячусь за ним*
 

СэС

Обитатель
Да. Там три голоса за помидорного покрадателя Алфера и два за эротического маньяка СэСа. Остальные в большинстве своем оказались скромняшечками :doh:
там еще в майора голос и в графа.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
смари, если будешь его грабить при помощи паралича, пледиком его накрой хотя бы
простынет же :envy:
в его возрасте это вредно :envy:
Ты мне лучше скажи, кому продать награбленное? Не знаю ни одно торговца, способного заплатить за бесполезную штуковину 80 тыщ :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу