• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Двери в вагоне открылись и наконец-то к Хироко зашел первый пассажир. Робко посмотрев на кондукторшу, пассажир осторожно сел в кресло. Перед этим он почему-то долго и внимательно на это кресло смотрел и даже ощупал его обеими руками. Странный какой, подумала Хироко. Подойдя к странному незнакомцу Хироко положила руку на катану и сурово произнесла, - Предъявите пожалуйста ваш билет!
Убийца Матрешек ,
 

Алфер

Храбрый пирожок
Чего кричит эта шумная женщина, думал Алфер и высматривал самые спелые помидоры. Разве она не в курсе, что на дворе апокалипсис? Какая ей частная собственность :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы Арлисинья ехала в этом автобусе, то она бы немедля закричала, - Осторожно, Матрешкин! Ничего ему не показывай! Это же знаменитый по всему Токио мистер засосник!
Но Арлисинья не ехала в том автобусе, она сидела на лужайке и страдала.
 

Rina

Мать Котов
Рабочий стол Нарико был завален служебными записками , настоящими и фейковыми.В них надо было разобраться, но впереди был еще целый рабочий день, а кадровичка не могла не смотреть в окно, за которым новая кондукторша в новенькой униформе позвякивая двумя катанами отправлялась в первый рейс.
Постояв еще намного, Нарико села за стол, нацепила на нос очки и начала сортировать корреспонденцию.
2.1 - жалоба на несъедобность Матрешкина.
Если вы не умеете готовить Матрешкиных, то и не надо кричать об этом на весь мир.
Нарико с раздражением кинула записку в мусорную корзину.
2.2. Жалоба на отрицательную Рандори. То же мне новость, тем не менее необходимо провести служебное расследование.
. 2.3. Очередые подковерные игры в С отделе, разные Светл и Скинни по прежнему не уживаются..Верю.
2. 4.. 2. 5. Случайная попавшая в отдел кадров служебная переписка из отдела ВГТ(вечно голодных титанов) Передать по назначению.
2.6. Лерокс - Титан. Отлично! Если бы не одно но, у нас есть два положительных Титана. Быть Титаном не приговор. Передать на доследование.
2.7. Опять про Лерокс. Не понятно.
2.8. Одинаковые Фокс и Емей. Что в них одинакового? Фокса вчера вынесли на ровном месте, а у Мей сегодня день рождения. Что общего?
Нет ответа.
2. 9. Записка об отсутствии информации. ндя.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
- Предъявите пожалуйста ваш билет!
- Минуточку гражданочка - с этими слова господин темпура полез в свой рюкзак и принялся доставать отуда вещи первой необходимости, а именно: белоснежное кимоно, палочки для еды, плюшевого угря в натуральную величину, ножницы для бонсай, нунчаки, вяленую колбасу, фуганок, стамеску, маску, перчатки, рыболовную леску и грузила, шпроты, биографию Титуса в стихах, баночку гуталина, маску для ловли раков и оранжевое полотенце подаренное Ариманой - А вот и он - и предъявил билет
image.jpg
Как видите все оплачено блэкхартс долларами (черные бумажки с крылатым сердцем по середине), чаю принесите.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Как видите все оплачено блэкхартс долларами (черные бумажки с крылатым сердцем по середине), чаю принесите
Странный человек вывалил перед Хироко целую гору хлама, но под конец все таки смог предъявить билет. Как ни странно билет оказался действительным. С разочарованием убрав руку от катаны, Хироко козырнула пассажиру и выдавила дежурную улыбку. - К сожалению на нашей линии чая нет, но по цене белья могу предложить вам бутылку сакэ. Устраивает?
 

black hearts

Обитатель
До правил я ещё не добралась. Скажите, тут есть мирактивские лички?
Если у Эрена слетит бронь, к нему добавится Микаса. И если Леви жахнет киллом в Эрвина, он не умрет, а будет личка)
 

slip

Обитатель
пошла читать правила
хотела понять ху из ху вапще, чьи анонимки и што нам это дает
вот
и зачем я посмотрела картинки ролей? :envy:
у меня теперь психологическая травма и все мысли вывалились:envy:
*да, я зачем-то открыла картинку последнего мафа:koshmarrrr:*
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Интересно, - думала Арлисинья...
Она решила тоже над чем-нибудь подумать, чтобы закосить под думающую Емею.
- Интересно, кто в этой игре станет героиней эротических снов СэСа? Может быть Хирока, требовательная кондукторша?
То, что это будет точно не Айка, которая на ровном месте вчера хотела СэСа превентивно посадить, как Арлисиньины помидоры в грядку, было ясно абсолютно точно.
:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если со мной здесь никто не будет разговаривать, то я начну подозревать, что вы все здесь мафия, одна я ем яблоко :envy:
Вокса убили, гудулэфа в сапогах убили, а сами со мной не разговариваете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу