• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Догнала вас :proud:

По анонимкам скажу так.
Дикие титаны - по стилю и логике больше доверия вызывает вторая, в которой титан пишет про то, что не стал бы неудачную цель сдавать. Судя по ответу, второй братец ей тоже поверил больше, чем про Матрешкина.
Про Рандори - а все может быть.
Про Лерокс - очень много суеты вокруг нее. Дени забросила свой блестящий ролеплей и решила убедить, что Лерокс хорошая. Вторая странная анонимка от второго Эрена в защиту Лерокс не очень вызвала доверие. Ощущение, что Лерокс выгораживают. Я бы, вероятно, не пошла к Лерокс первым ходом проверять, но она первая в списке, а есть такие мирактивы, которые ходят к первым. Не знаю. Пока она мне кажется наиболее подозрительной.

Отчет для Рины - нельзя на ночь так много есть :beaten: но у нас первый реально теплый вечер и провести его не на свежем воздухе с пикником было бы глупо. Пойду чая попью с конфетой. И еще раз пересмотрю видео от Розамунд - очень смеялась :D
 

slip

Обитатель
Svetl и Skynny не пара.
А.А.
:eek:
люди, спасайтесь!
анонимки с цитатами и переделками попсовых песен, кажись, вырвались за пределы моей игры и теперь угрожают всему разделу:волнуюсь:
IMG-20200607-190348.jpg
это кто справа?:question:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хироко Фуджи надела красивую форму кондукторши, вооружилась двумя острыми катанами и не забыла прихватить большую сумку для сбора штрафов с пойманных ею зайцев. Сегодня она в первый раз выходила на дежурство. Правда её поставили в ночную смену сказав, что для новичка это самое то. Зайдя в вагон поезда она сделала самое зверское выражение лица и чуть выдвинула катаны из ножен. Отрепетированная фраза "а ну ка все быстренько предъявили свои билеты" умерла на её устах. Вагон был пуст. Двери вагона закрылись и поезд начал медленно набирать скорость в своем одиноком путешествии сквозь ночь. Грустно вздохнув Хироко села на лавку и уставилась в темное окно.
 

Skinny guy

Гость
Если верить движку форума, то сегодня день рождения EMey
Хочу пожелать ей крепкого здоровья и добрых друзей, счастья и удачи, давайте ее посадим пусть благословенные Стены защитят ее от всякого лиха, злого мафкилла, титана во тьме приходящего.
 

Deni

Статусный статус
Кадет Дени находился в привычной фрустрации на стене.
- Я никчемность! От меня только вред! Один парень решил спасти меня и тут же умер! Второй был добр ко мне и даже интересовался получила ли я свой паек... и что теперь?! Теперь его тоже убьют, потому что они думают что он титан! Все вокруг меня умирают!!! ВСЕЕЕЕ!!! Сильные талантливые бойцы гибнут, а такое ничтожество как я продолжает жить! В чем СМЫСЛ?! Я этого не заслуживаю!
*идут флешбеки из детства, в которых Дени пытаясь тренироваться сбивает на свою бабушку крышу и ее раздавливает насмерть, как пытаясь поставить на место ведро с водой, она случайно убивает дедушку, и как на похоронах дедушки случайно отрубает головы трем соседям...*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья сидела на лужайке и ждала Фокса, который все не приходил.
- Куда он делся? - проносилось в голове. - Неужели...Неужели его съели?
В этом городе вечно любили поесть. Ели все подряд - помидоры, людей. С каких-то пор всеобщее поедание чего-либо почему-то стало одной из частей гармоничной системы мироустройства, которое все здесь считали чем-то вполне нормальным и закономерным.
- Это сделал какой-то карьерист. Он не мог слушать наши планы по развитию железной дороги. Слушал-слушал, слушал-слушал, а под конец не выдержал! :drownin: Когда его заловят, я лично подойду к нему и загляну в глаза. Три часа буду смотреть на него пронизывающим взглядом, как в фильме ''Испепеляющая взглядом''. Чтобы он понял свою ошибку.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Арлиса проснулась и сходу начала ставить Алферу синимордиков. Не то чтобы Алфера угнетало, но обстановка за стенами и так была напряженной. Не в друг поймешь кто-то перед тобой, человек или бочка с манометром.
Алфер заскрипел пружинами и покатился между грядками с помидорами.
 

aika

Обитатель
Анонимки от Эренов:
Первая очерняет Рандори, которая никак не отбивается и готова сесть, а вторая странно защищает Лерокс.
Анонимки от Зое:
Первая коллажная анонка вышла как то слишком быстро после резов и выглядит заготовкой, а вторая шла слишком долго, хотя если бы она вышла сразу после резов вызвала бы больше доверия.
Анонимки от Армина:
Первая - Скинни и Светл разные - хороший выбор, вышла раньше, мне нравится.
Вторая - ЕМеу и Фокс - игроки которых часто проверяют, подмены жур не видит.
Над голосованием еще подумаю
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Унаги Темпура зашел в свое купе и в очередной раз задумался - А почему в этой безумной стране поезда ездят только по часовой стрелке? Ему придется преодолеть куда большее расстояние, нежели бы он поехал против часовой. Проводница откровенно не внушала доверия и почему-то была похоже на флотского офицера. Еще активно ходили слухи про плотоядных великанов и травоядные кресла, а может и наоборот. Вот так вот сядешь на кресло, а оно вопьется в тебя своими зубами:волнуюсь:
 

arimana

Гость
Тащусь от отыгрыша Дени :in love:

Вчера, пока смотрела серии, тоже все думала - чего они все время орут? Точнее, начинают орать и впадать в рефлексию без особого повода. Фрустрация. Не только у них, но и у меня зрителя сразу. Ну, в видео от Рози тоже над этим ржали. Флешбэки - это отдельная красота.

Понятно поэтому, что три самых популярных персонажа - Аккерманы и Аня - просто потому, что проявляют невиданное хладнокровие и спокойствие на фоне остальных. Пусть и нарочитое. Заставляющее подозревать в них отморозков, ну и пох. Зато не орут :in love:

Про Аккерманов видео попалось, мол, вывели этих киноидов генно-модифицированных спецом из питбулей людей с титанами для охраны королевских особ, память предков дали эпигенетическую, но чот сбойнуло и импритинг у них теперь на всяких прочих образовался по внезапному стресс-фактору. Вот ведь что бывает, когда неверно закладываешь слово-ключ в гипнообразах.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно из-за угла вырулил Алфер и как ни в чем не бывало начал кататься между грядок с помидорами.
- Некоторые люди воистину непосредственны, - подумала Арлисинья и огляделась по сторонам, выискивая чем бы в него кинуть. - Абсолютно не смущает, что это помидоры чужие, что существует такое понятие как частная собственность, что прежде чем ходить где-то, принято спрашивать...
- ЭЙ! - громко крикнула она, - Потопчешь помидоры мои, галаву откручу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу