• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
У вас тут такое творится:killed:
А у меня Троица, общий сбор и шашлык. И ежики:in love:, которых дети хотели катать на велосипеде.
Фото ежика будет позже.
 

aika

Обитатель
Это что за безобразие? :annoyed: Кто-то из мафлички насоветовал али сами придумали?
ну, мы вас ждали-ждали, а Рина строго настрого наказала чтоб десять страниц до резов было, ну и вот :envy:
 

Leroks

Сумеречная зона
Фото ежика будет позже.
Ждём, верим и надеемся. :thumbsup: Эмоциональная поддержка особенно важна в наши тяжёлые времена, когда титаны атакуют.

Вообще, если меня положат, тоже выпишу себе пропуск на дачу. Замариную свинины, форель на сетку положу, розмарин добавлю, поджарю всё это на огне, пройду по полю, в лес зайду, попялюсь на муравейники. Потом на плотину съезжу - искупнусь - всё в мире, где не нужны Стены, где человечество свободно. :in love:
 

Deni

Статусный статус
- ОН СОЛДАТ! ОН ЗНАЛ НА ЧТО ШЁЛ! ЗАЩИТИЛ КАНОН! СРАЖАЙСЯ, ЧТОБЫ ЕГО СМЕРТЬ НЕ БЫЛА НАПРАСНОЙ!
- ДА! Да! ДА! - прокричала Дени в ответ под впечатлением, - Я буду сражаться! За канон! За графа! И пусть все распускают слухи, что вы украли титановый обогреватель из кадетской бани, я не верю ни единому слову! И БУДУ С ВАМИ ДО КОНЦА! Испытайте меня! На этот раз я точно справлюсь!
 

СэС

Обитатель
ну, мы вас ждали-ждали, а Рина строго настрого наказала чтоб десять страниц до резов было, ну и вот :envy:
Да? Ну я не в курсе был. А почему 10?
Ну СэС обычно в первый ход ничего не пишет - это все знать.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка #2.7
IMG-E2683.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Очень странная анонимка.
У Эрена уже была анонимка вроде. И почему он пишет, что именно анонимка с Лерокс фейк, если, по сути, это анонимка другого мирактива.
Что-то мне это кажется странным все :annoyed:
 

Rina

Мать Котов
Я только сейчас поняла, что это похоже на титан в поезде. До этого я думала, что это котел, который воду нагревает в доме. И стоит где-то в подвале.
Я вообще вглядывалась в циферблат, думала там рост указан
 

Skinny guy

Гость
Мне так лень что-то делатьZzz
Ну ты даешь.
*Скинни вспомнил свою службу в рядах гарнизона стены*
Соберись солдат! - гаркнул он, безумно вращая глазами и изо всех сил стараясь походить, на капрала Бигса из учебки гарнизона.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну а куда ему еще обращаться, к тому же он и не человек вовсе, в ООН?
Это я к тому, что будь нейтралом, то тоже скорее бы побежала сообщать такую инфу в паблик. С другой стороны, вторая анонимка по характеру похожа на анонимку первого хода от титана, любителя нечётных.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У Эрена уже была анонимка вроде. И почему он пишет, что именно анонимка с Лерокс фейк, если, по сути, это анонимка другого мирактива.
Мне не яснее, чем в прошлой игре. Как картинка - я в ступоре, хотя нагреватель понятнее, чем кто-то рядом с ним.
 

Rina

Мать Котов
Пока с анонимками ничего не понятно. Четенько пишут только голодные нейтралы, с остальными все как в тумане. Буду думать, у кого такие разносторонние вкусы, кто любит на завтрак кокаин в графских сапогах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу