• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
(написал не в столб, чтобы не подделали)
Не в столб, так в стену
2gx.gif
 

Skinny guy

Гость

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Давай посмотрим.
Ага да, все так.
Чет вспомнился старый видос с Невзоровым, где он опрашивал соседей питерского каннибала:
- Как думаешь, а почему тебя не съели?
Надо будет поискать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Опять Алфер писал?
Я бы скорее сказала, что к творчеству Игоря Николаева имеет отсылки.
Осталось только разобраться кто из вас дельфин, а кто русалка :envy:
Продолжаю думать, что мне делать без Фоксика
 

black hearts

Обитатель
Анонимка# 2.4
Любимая бабушка меня била по голове не настолько сильно чтобы я объявил о том кого скушать не получилось. А вдруг это братик. :question:Продолжу по нечетному ряду.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Как приятно видеть анонимки!
Их можно анализировать :creative:
Так, первая анонимка от титана о том, что он не смог сжевать УМа, пришла сразу же после резов. Хотелось человеку явно поделится. Хм... Или это мафы творческие подготовили, или реально писал игрок, который сидит один в личке и ему не терпится обсудить, что он нарыл.
Вторая похожа уже как будто бы на мафское обеление. Но там есть строчка, что он будет и дальше долбить нечётных...
Теперь надо понять, с каким титаном мы повстречались. Игрок, который ко всему подходит с умом и тактикой, или титан-экстраверт? :writing:
Учитывая анонимку прошлого хода с идеей кушать нечётных, то я склоняюсь к первому варианту. И тогда анонимка на УМа - подстава. Но... Чуйка моя наоборот считает вторую анонимку мафской уловкой.
Мда :shifty:
Но пока у нас есть явный черный чек и серый чек, поэтому можно пока не сильно напрягаться, но запомнить нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу