• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов

Rina

Мать Котов
Шестая серия пока не проявили, кроме девочки Ани, она несколько агрессивна и с нее начинается список мафов в текущей игре, но пока не перевоплощалась (женская особь, хотя было уточнение, что Титаны не имеют половых органов и неизвестно как они размножаются) Теперь мне интересно как они размножаются.
 

arimana

Гость
Сари как смотреть побежали...
Удивительное дело, но мне не захотелось бросить смотреть после первых десяти минут. Очень интересная эстетика изображения персонажей. Вики говорит, что вдохновение черпалась в работах Франсиска Гойи. Согласилась с этим.

Francisco_de_Goya%2C_Saturno_devorando_a_su_hijo_%281819-1823%29.jpg
 

black hearts

Обитатель
black hearts , заспойлерите мне пожалуйста почему Энни и прочие желают людям смерти и в чем вообще смысл?
Очень спойрено не читать!
За стенами все таки есть люди. Народ Имир, Элдийцы, только они могут превращаться в титанов. Всем народам мира это надоело, что они устраивают геноциды и решили их перебить и выгнать. Король Элдийцев решил, что ну нафиг сбежал. Вообще стены находятся на отдельном острове, куда 100 лет назад сбежал король с небольшим количеством людей. И с помощью своей титанской силы подтер им память.
Но часть Элдийцев, как евреи, живут в резервации на континенте. Из детей выращивают Воинов, и самым лучшим передают силы титанов. В общем Райнера, Энни и Берта натаскали прийти на остров, отобрать королевского титана и вернуться домой с победой. Без титана короля люди на острове бессильны перед техническим прогрессом и другими титанами. А другим странам очень хочется отжать остров из-за его ресурсов.
 

black hearts

Обитатель
black hearts , Эрин и есть тот самый королевский титан? А безмозглые титаны это кто? Тупые люди?
Да, у Эрена два титана. Атакующий и королевский титан, которого съел еще его папка.
Безмозглые - это обычные Элдийцы с континента, которые за что то провинились и были отправлены "в Рай". Их привозят на кораблях на остров, вкалывают СМЖ и обращают в титанов.
В общем поэтому Райнер и остальные немного едут кукухой. Им то говорили, что за стенами живут демоны, а это обычные люди, которые еще и не знают ничего о "грехах" своих предков.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
black hearts , последний крайний вопрос. А когда мы увидим королевского?
В третьем сезоне будет арка революции, которая крутится вокруг Хистории. Вот тогда будут флешбеки и все такое)
А у Эрена мы увидим Координату только в грядущем 4 сезоне:shifty:.
 

Deni

Статусный статус
Я ничо не поняла, что вы сказали, но ладно. Почти досмотрела первый сезон, осталось серии 4 вроде. Ну первый я точно досмотрю, а дальше не знаю. Про политику не очень хочется. Пока ничего ужасного в мульте не вижу, ну да всех подряд жрут, но я как то даже и проникнуться не успела особо ни к кому, так что жалости и моральных терзаний не чувствую. Гомо Леви няшный, но его ж не грохнут все равно, так чё и переживать?
 

black hearts

Обитатель
Deni , Леви больше всех нравится? :writing: Он всем нравится)
Пока ничего ужасного в мульте не вижу, ну да всех подряд жрут, но я как то даже и проникнуться не успела особо ни к кому, так что жалости и моральных терзаний не чувствую
Ну, просто есть такие моменты. Как с тем же отрядом Леви. Думаешь вот блин, сейчас они спасутся силой дружбы, как во всех аниме. А они, в общем, нет:shifty:
 

Deni

Статусный статус
Ну Леви это такой классик аниме альфаняшка. Типа Саске того же. Есть Наруто который орет Я всех спасу! Я всех убью! Мы все друзья! Обнимемся! И в противовес такому мегаактивному персу, который ещё и природу сил своих не понимает и добивается всего упорством дают такого депрессного красавчика, который либо задумчиво подпирает стену, либо смотрит на всех как на дебилов, либо мочит всех в капусту... Ну такое...да нравится, но это все очень вторично конечно.
 

black hearts

Обитатель
Ну с Эреном все понятно :D. Но про Леви надо смотреть дальше. Потому что его часто и любят за всю эту пафосность и депресняк. И за то, что рубит всех в капусту. А на самом деле это самый эмпатичный герой Атаки.
Если понравится, смотрите дальше) А то я вас напугала политикой:cry:. Они ж еще даже до подвала не дошли.
 
Сверху Снизу