• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А есть шанс сегодня закончить игру и отпустить Мей с миром? :unsure:
Если дадите мне какую-нибудь идею, я вам могу что-нибудь смешное быстро наклепать, все равно до резов еще далеко.
 

Титус

Обитатель
Восьмого... Хорошо пожелай только, а не как на эту игру. :)

Rebecca Armstrong , спасибо. :hug:
Видели все? В понедельник все идем дружно поздравлять нашу главную мафуёзину, и чтобы она наконец спокойно поиграла и отдохнула :hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
МЖ быть хорошо, спокойно.
А я люблю в уютной мафличеньке. То (щас следите за руками: будет явление Арлисьи с воплями!) оладушки кабачковые обсудишь, то просто поржешь)) лучшая мафличка на моей памяти - это БиБ: я, Вереск , Lady from Lannisport и Fioron , у нас такое веселье было! Правда, Вереск нас всех послала в жопу, но потом отошла и ничо, норм :D И в первых ТсД у нас классно было, первая моя мафличка :in love: Янта-Тирион, Наташа-Барристан, Рейнис-Дени и Джейн-Миссандея... Очень тепло и хорошо было... Секта Метанолового Кваса тоже супер - мы, квасные сектанты, по любви объединились с Маньяком Метанолом (хе-хе) и требовали это в резах огласить, что оно именно по любви! :D
Да мне пока везло, в общем, все мафлички были суперскими))
 

Титус

Обитатель
А я люблю в уютной мафличеньке. То (щас следите за руками: будет явление Арлисьи с воплями!) оладушки кабачковые обсудишь, то просто поржешь)) лучшая мафличка на моей памяти - это БиБ: я, Вереск , Lady from Lannisport и Fioron , у нас такое веселье было! Правда, Вереск нас всех послала в жопу, но потом отошла и ничо, норм :D И в первых ТсД у нас классно было, первая моя мафличка :in love: Янта-Тирион, Наташа-Барристан, Рейнис-Дени и Джейн-Миссандея... Очень тепло и хорошо было... Секта Метанолового Кваса тоже супер - мы, квасные сектанты, по любви объединились с Маньяком Метанолом (хе-хе) и требовали это в резах огласить, что оно именно по любви! :D
Да мне пока везло, в общем, все мафлички были суперскими))
В мафличках всегда должно быть лампово, если там не лампово то это ненастоящая мафличка. Помню в Эмоциях у Наамы вообще весело было, отрывались по полной, я там "аналитику по тире" изобрёл :cool:
 

Rina

Мать Котов
Я в этой понавербовала всех мафов.
Даже не знаю за что они нас поубивали, ты их вербовала, наверняка на хорошую зарплату,
я лечила их, нормальными препаратами, а не той просрочкой которой они нас пичкали. Еще немного, мы бы им выдали полный соцакет, с медицинской страховкой, гарантированным декретным отпуском и сертификатом на отдельную благоустроенную башню для каждого. :envy:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу