• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

gdlf

Обитатель
А ведь я сразу же отгадал роль Арлисс! :doh:
Марон
maro.png
раса - имперец

 

Cate

Гость
Наташа точно не Анкано, мы просто не знаем, какая у неё АС агентская,с которой она ходила к Кейт или к Мемно.
А у меня шаром покати, если приходили, то я опозорилась :koshmarrrr:
Наталья и синенькими, и другой едой всегда готова угостить, а я ей даже краюшку хлеба не предложила :killed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Што есть бузы? Нечто типа мантов?
Моя мама родилась в Улан-Удэ, а папа родился в одном гп в БССР. И вот когда на них нападает вдохновение, они начинают готовить на скорость свои национальные блюда, которые я не выношу. Что манты, что клецки. :envy: И при этом они вечно говорят друг другу, - Ну ты же такое не любишь, я готовлю для детей!
 

Cate

Гость
Пельмени бы достала из морозилки штоле :envy:
И пожарить?
В морозилке у меня клюква и мороженое.
Все закончилось, Наташ! Не приходи, Наташ! Кушать нечего! Совсем, Наташ :doh:

Нечто типа мантов?
Буузы лучше и мантов, и хинкали, и пельменей. Это бурятское блюдо.
1-550.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисса, я тут нипричемова, Рина план написала, так что нечего мне синие морды ставить :rolleyes:
Почему Блинная Емея вечно мафюезина?
Вот сижу я и думаю, - Ну нет! Ну нет, Емея не может быть мафюезиной. Может просто альтметр этот, не вербуется.
А потом она раз - и снова мафюезина.
И Наталля, спала может от прошлой игры, где она была мафюезиной, устала. Но она снова мафюезина!
И Слипа еще. У нее вербовка мафов автоматом. За это ее нужно дополнительно убить.
Помню вроде в понях я завербовалась и потом просто рефлекторно доигрывала, потому что было нужно, но мне хотелось застрелицца.
 

Deni

Статусный статус
Я только приехала домой, у нас резко жарко, завтра обещают +32:волнуюсь: С учетом того, что еще вчера в куртках ходили - это очень странно. Сижу жру запеканку. Думаю переодеться, или посидеть часик, потом погулять с собакой и уже потом переодеться... Дилемма...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу