• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Titys , у меня первые игры, не помню точно сколько, но точно больше пяти, я была мж и вообще не вкуривала как правильно играть, да и вообще и потом долго не могла найти свой стиль игры, вот только сейчас вроде определилась :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
я опять ничего не помню
Так это про первые ТсД речь, не про тебя, Овцекрадушка, несчастный, одинокий :cry:
Я в этот раз была Хоулендом Ридом, а в прошлый - Эйгоном Юным Грифом, и там у нас в мафличке было очень хорошо (правда, я закидывалась 3-4 таблетками афобазола перед резами, но потом привыкла :D), с ностальгией вспоминаю :in love:

ещё УМ вроде драконом был:)
Точно :woot:
Рейгаль-УМ, упал и умер :doh:
 

Титус

Обитатель
Так это про первые ТсД речь, не про тебя, Овцекрадушка, несчастный, одинокий :cry:
А я так за Овцекрада болел, а он пал в Танце потому что шанс на победу был один к трем :cry:
Titys , у меня первые игры, не помню точно сколько, но точно больше пяти, я была мж и вообще не вкуривала как правильно играть, да и вообще и потом долго не могла найти свой стиль игры, вот только сейчас вроде определилась :D
А я во вторую игру уже был нейтралом, спасибо доброму Городецкому, помогал медведу-новичку. Ты тоже ведь там была. Сейчас вроде тоже определился как играть, хотя правила по прежнему читаю день на третий :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Час до дедлайна!
Grafit-Studio-artist-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-5963389.jpeg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне, кстати, сегодня опять приснился Багровый Ястреб :woot: причем мы собирались с ним в кино, почему-то на ночной сеанс, и он меня встречал у моего подъезда. И такой хыдыщ - и внезапно полез целоваться :eek::eek::eek: у меня шок от этого сна не прошел до сих пор.
30736377.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня не было плохих мафличек, одна только была напряжённая - но это не недостаток, а возможность узнать человека, то бишь опыт, который не пропьёшь)) Самые улётные - БиБ, ХиЖ-2, кланы НД и Таргов у Анбро, Ликвидация, Эмоции и, конечно, Купол, где мы раскачивали Мамонта на "жахни, Гэндальф!" :thumbsup::D
 

Багровый Ястреб

Гость
Мне, кстати, сегодня опять приснился @Багровый Ястреб :woot: причем мы собирались с ним в кино, почему-то на ночной сеанс, и он меня встречал у моего подъезда. И такой хыдыщ - и внезапно полез целоваться
*поперхнулся водой*.
Действительно, "что сей сон значит?".
 

Титус

Обитатель
У меня не было плохих мафличек, одна только была напряжённая - но это не недостаток, а возможность узнать человека, то бишь опыт, который не пропьёшь)) Самые улётные - БиБ, ХиЖ-2, кланы НД и Таргов у Анбро, Ликвидация, Эмоции и, конечно, Купол, где мы раскачивали Мамонта на "жахни, Гэндальф!" :thumbsup::D
Я до сих пор жалею что не пошел к Свете в Купол. Там Слипа была бухлом :envy:
 

Rina

Мать Котов
Я сегодня во сне ловила почему то наряженных в костюмчики хорьков, с кем то из этой игры, но точно не помню с кем, с Дени или с Арлисс, а может наоборот с Даргл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу