• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Я до сих пор жалею что не пошел к Свете в Купол. Там Слипа была бухлом :envy:
А уж как мы искали то Бухло!:D
В итоге Карлос сделал то, что и Вереск с Наташей - внезапной меткой мирохотой вынес завербованную нами ДоСю, что было нашей удачей, и вот Карлос всё порушил:D
А я не люблю быть мжом. Вернее, люблю, только меня почему-то всегда в этот момент в мафности подозревает (и настойчиво) Джейн:D
 

Вереск

Гость
Мне не снятся люди, которых я не видела. Мне нужна картинка, чтоб человек приснился. Даже если мне сегодня приснится кошка с авы Наташи, я в жизни не сопоставлю, что это она.
Не понимаю как это вы так умудряетесь.
Типа идёшь по лесу и хобана медведь. Жрет малину. И ты потом такая - а мне Титькус снился?
 

Титус

Обитатель
А уж как мы искали то Бухло!:D
В итоге Карлос сделал то, что и Вереск с Наташей - внезапной меткой мирохотой вынес завербованную нами ДоСю, что было нашей удачей, и вот Карлос всё порушил:D
А я не люблю быть мжом. Вернее, люблю, только меня почему-то всегда в этот момент в мафности подозревает (и настойчиво) Джейн:D
А я всегда Джейн подозреваю :D
 

Вереск

Гость
Natalia19957 , эээ для меня это должна быть очень яркая фотка, чтобы я с нее образ взяла.
А чтобы без фотки - ну совсем не представляю, правда. У меня должна быть картинка перед глазами...

С кем лично знакома - там да. Проще.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Зря сны затронули. Тут же вспомнила, что сегодня мне приснился руководитель с прежней работы:facepalm: В моём сне он пришёл на работу с седыми, аж белоснежными бровями, посмотрел на себя в зеркало и сбрил их, не отходя от кассы:facepalm:, после чего был крайне доволен собой. Вот такой бред может присниться.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне тоже форумчане снятся иногда. Недавно совсем видела, но уже не помню точно кого. Причем сны такие странные, не логичные. Во-первых, да, Вереск права, я не знаю внешность многих форумчан, но хитрый мозг берет внешность случайного встречного с улицы, из фильма или из какой-то картинки и говорит: "пс-с, а этот чувак такой-то форумчанин". И ты во сне не можешь с этим спорить, все логично. Во-вторых, у меня во сне как будто несколько реальностей одновременно бывает. То есть вот мы сидим в каком-то ресторане, о чем-то говорим, и при этом я могу зайти во что-то вроде мафлички и увидеть: "вот, я так сказал там, потому что...":crazzzy: Во сне все кажется таким логичным, а в жизни даже описать или представить трудно.
В общем да, сны чУдная вещь и не изученная... Ну или кому-то нужен отдых:D
 

slip

Обитатель
Мне последнее время тоже часто сниться мафия и игроки :oh: к чему это, думаю я, наверное надо отдохнуть :D
Я сегодня во сне ловила почему то наряженных в костюмчики хорьков, с кем то из этой игры, но точно не помню с кем, с Дени или с Арлисс, а может наоборот с Даргл.
а я сегодня спала три часа
я вас предупредила, ога :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
я не знаю внешность многих форумчан, но хитрый мозг берет внешность случайного встречного с улицы, из фильма или из какой-то картинки и говорит: "пс-с, а этот чувак такой-то форумчанин". И ты во сне не можешь с этим спорить, все логично.
Вооот, у меня примерно так же бывает! )))

А самые интересные сны у меня - это сплпв компьютерной игры и форума + реала))) ну т.е. - не знаю, как объяснить - я во сне как будто одновременно играю в Героев, нахожусь и над картой, и на ней, я и игрок, и юнит, и к этому еще может мафличка приплюсоваться, и какие-нибудь реальные родственники или знакомые... В общем, все сложно, но и интересно тоже)))
 

Титус

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу