• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Анонимка #6.1
Мирный город, я с вами. Лички нет :cry: После линча коварной Дрымы ко мне вернулось мое кольцо, но я подарю его только самому достойному! Да прибудет с вами благословение Лунной Тени
D0_sGg1XgAEd6KQ.jpg
 

aika

Обитатель
Я вообще всегда с трудом Дриму подозреваю, а тут вообще она первая про подставу с анонимками поняла и я довольная такая думаю: «вот с Дримой мы на одной волне, она меня с полуслова понимает:kiss:», а она оказывается была мафом:cry:.
 

Титус

Обитатель
так, я вроде бы всем на все в личках ответила
если что пропустила - пните меня, а то я скоро опять на пару часов пропаду
Добавь пожалуйста ссылку на 6 ход, на первую страницу :puppyeye:
 

miniDi

Гость
Тут мысля пришла... Мы ведь Анкано можем только посадить, а убить - никак(
Наташа точно не Анкано, мы просто не знаем, какая у неё АС агентская,с которой она ходила к Кейт или к Мемно.

А вот Емей Светл-Туллий убить не смогла. Почему?
Варианты: она Анкано с бронником, который не пробить без Тарна, она не альтмер. Если не альтмер, то кто?

Какой расы оствшиеся мж остались? По-моему, как один альтмер остался и один аргонианин (на текущем ходу) ...не, канешн, Емей может быть Азурой. :rolleyes:
 

Rina

Мать Котов
У нас с Кадвеллом есть план.
Заинтересованных прошу ознакомиться, мафы не должны это читать, ибо не фиг.:stop:
Пусть Азура применит АС на Дени
Дени применит АС2 на Уле АС1 на Емей
Аватар Акатоша благословит себя(АС2) и убьёт Мей
Все кто за добро проголосуют за Нату
 

Rina

Мать Котов
Варианты: она Анкано с бронником, который не пробить без Тарна, она не альтмер. Если не альтмер, то кто?
Объявление.
У гражданина Акатошки нет никаких ограничений если он вдруг случайн захочет пристукнуть Анкано.
заверено Гай Юлием Слипой.
 

miniDi

Гость
Объявление.
У гражданина Акатошки нет никаких ограничений если он вдруг случайн захочет пристукнуть Анкано.
заверено Гай Юлием Слипой.
Понятно)
Тогда надежда есть.
 

Багровый Ястреб

Гость
Rebecca Armstrong , В Доминионе не убивают и не мучают! Бей имперца и вора, морда просит кирпича! Мы, альтмеры, хорошо обращаемся даже с домашними животными, а уж с разумными - тем более. Присоединяйтесь к Доминиону и его Великой Перестройке мира!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу