• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Ты сертифицированная мирная даже несмотря на роль, и таких тут много :D
Эх, Титькус, насколько я Гдлэфа люблю, но всегда подозреваю. Потому что он меня дурил не раз и не два. К друзьям надо еще пристальней приглядываться. :moustached:
 

Rina

Мать Котов
Ты сертифицированная мирная даже несмотря на роль, и таких тут много :D
Тем не менее упрямая статистика утверждает что чаще меня роль мирактива получает только Озерная.
Роли мирактивов чаще остальных достаются:

1. @Озёрная
2. @Rina
 

Титус

Обитатель
Эх, Титькус, насколько я Гдлэфа люблю, но всегда подозреваю. Потому что он меня дурил не раз и не два. К друзьям надо еще пристальней приглядываться. :moustached:
Я после предыдущей игры думал что он снова маф :D
Тем не менее упрямая статистика утверждает что чаще меня роль мирактива получает только Озерная.
А ещё эта упрямая статистика не учитывает многоклановки :envy:
 

Deni

Статусный статус
Эх, Титькус, насколько я Гдлэфа люблю, но всегда подозреваю. Потому что он меня дурил не раз и не два. К друзьям надо еще пристальней приглядываться. :moustached:
Мы можем уже секту "Облапошенные Графом седьмого дня" создавать, что есть то есть.:hug::hug::grizzle::grizzle:
 

gdlf

Обитатель
А расскажите поподробнее про Генриха! Нам же тоже интересно!
там в какой-то момент город заподозрил что человек почему-то исправно голосует, а в паблике его нету, и у всех это стало вызывать подрзрения :D
Мы можем уже секту "Облапошенные Графом седьмого дня" создавать, что есть то есть.:hug::hug::grizzle::grizzle:
ой, не наговаривайте вы на меня, каждый раз когда блэки пишут так - я удивляюсь:D, ведь ни одного случая не вспомню когда их обманывал, они сами обманываются чтоли:wideyed:
 

black hearts

Обитатель
Мы можем уже секту "Облапошенные Графом седьмого дня" создавать, что есть то есть.:hug::hug::grizzle::grizzle:
Никогда ему не забудем ту ночь с четверга на пятницу, когда Санни в третьей Ночи обнимала Алоху и рыдала что у нее дома тусят Открывающие. Возможно там даже оргия. :envy:
ведь ни одного случая не вспомню когда их обманывал, они сами обманываются чтоли
Манипулятор.:doh: А я еще защищала тебя, праворукий и зеленый.
 

EMey

Обитатель
Это разве обзывание? :cry:
Ну, мне обидно. Итак во вышла на работу после отпуска. А тут коронавирус. :shifty: Двое наших больны, а в нас так смены идут и их передачи что все заражены. Домой попаду за месяц и ещё будет хорошо. Я счастлива дальше некуда.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Прости, пожалуйста, я не хотела! :cry:

Итак во вышла на работу после отпуска. А тут коронавирус. :shifty: Двое наших больны, в нас так смены идут и их передачи что все заражены. Домой попаду за месяц и ещё будет хорошо. Я счастлива дальше некуда.
Ужасно. Здоровья тебе и близким! :hug:
 

EMey

Обитатель
EMey , я полечу тебя ваббаджеком. Может ты превратишься в сыр, может начнёшь писать красивые послания гифками, но это должно помочь.
Ну лечи. Вот только я не попишу тебе посланий... Вы же меня посадить собрались. :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу