• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Позавчера мне прилетела вербовка от мафов, но я была не в том обличье чтоб ее принять. У меня все сложно, да. Не думаю, что я бы ее приняла, как и вербовку мжей, но потом мафы меня грохнули. Теперь мне нужно сделать им гадость. Тогда на сердце будет радость. Рина, смотри сюда. Это ПС Ули.
ПС2 "ААААААА, даэдра!" - боится даэдра. До усрачки. Любых. Даже Сангвина с бутылкой эля. При применении АС любого из даэдра в него или его АС на любого из даэдра (не важно, соклановца или нет) впадает в ступор и следующий ход не может делать ничего.
Этим я пойду к Уле.
АС2 "Я очень занят, я делаю рыбные палочки" - целый ход делает рыбные палочки и поэтому недоступен. Выбирает цель, на которую перенаправляет все АС направленные в него.
Остается Ваббаджек, но он непредсказуем. В Емай? Как я понимаю, блокировать им меня нечем. Но правила полностью до сих пор не читала. Поправь если че.
 

Ekz

Обитатель
На моей памяти Уля уже второй раз воскресает. :envy:
Now I want my resurrection
Oh, I long for resurrection
All I want is resurrection now!!.. :йо-хо-хо:

Этим я пойду к Уле.
Я не боюсь тебя, двуликий даэдр! Можешь кинуть в меня свои рыбные палочки. :envy: И Ваббаджеком можешь постукать. :envy:

Но тогда требую визита всех даэдров ко мне. Хочу колечко и умереть героем :drownin:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Слипа не открывает лички с вербуемыми.
Какой-то БРЭД!
Хе-хе-хе. А я слипу со своей стороны долбал. Только я перепутал и думал, что вербует Туллий, поэтому требовал личку с ним. :D Но вообще элементарная логика быть должна. Завербовал - даешь личку. Как я не могу не знать, кто меня вербовал? :ходок: Правда мы все равно все умерли. :doh:
 

Deni

Статусный статус

-Arliss-

Форумная Радость
Хе-хе-хе. А я слипу со своей стороны долбал. Только я перепутал и думал, что вербует Туллий, поэтому требовал личку с ним. :D Но вообще элементарная логика быть должна. Завербовал - даешь личку. Как я не могу не знать, кто меня вербовал? :ходок: Правда мы все равно все умерли. :doh:
Ладно с тобой - я под конец вчера уже даже не удивилась, но она не захотела открывать даже с Азурой. А еще сказала, что я сама должна догадаться согласилась ли она на вербовку или нет. То есть если согласно правилам я знаю, что если нейтрал против игры с городом и его надо выносить я сама должна догадываться за город он или против - :thumbsup: Не говоря уже о том, что ее УС и АС на то и рассчитаны, чтобы если она согласная была играть за город, применить их на кого-то из них и с максимальной полезностью. Потому что иначе смысл таких вербовок от меня очень сильно ускользает.
 

Deni

Статусный статус
Deni , а я все равно не боюсь! :proud:
У Шео только один шанс из 20 меня убить, у Джиггадрыга - вообще без шансов.
Я тоже правила читал. Ну отсидит лорд Н денек в карантине, так не привыкать...
Ничо, пока посидишь, может чета еще произойдет. :rolleyes:
 

Rina

Мать Котов
И меня волнует вопрос, откуда известно, сколько нам осталось? Нет смысла бороться?
если мафы продержатся три хода, они выиграют. Даже если один - больной и беззубый, а мирных будет много и все вооружены..
 

Cate

Гость
если мафы продержатся три хода, они выиграют. Даже если один - больной и беззубый, а мирных будет много и все вооружены..
Ну и слипины правила.
Вот кому бетонный блок надо укладывать на галаву.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно. ГДЛФ не хочет значет буду я.

Ход 8.
В сумерках судьбы, прорываясь через события, рыцари шли к отважной битве.
Шел отважный Абнур Тарн, шла МиниДи, шла Деня. Сзади на санях ехала Рыбыкка.
Они все шли.
Увидев колодец они остановились.
- Можно ли пить из этого колодца? - спросила Рыбыкка, привставая с саней, на которых ее везли.
- Там могла бы быть кишечная палочка, но если ты выпила УЖЕ, то мои советы не помогут, сказал Абнур и выплеснул содержимое кастрюли которое ему осталось от Кендалла на песок. Он всегда считал достаточно странным маленькое увлечение Кендалла носить на голове кастрюлю, но сказать это тоже считал нетактичным.
- Можна! - ответила МиниДи и выпила.
- О нет! Не пей! Не пей!
- Шутка, - ответила МиниДи. Что я дура пить из всяких колодцев при таких обстоятельствах. Посмотрите на меня. Я женщина в здравом уме.
- Так ты не выпила?
Все вздохнули с облегчением.
И пошли дальше.
И тут упал метеорит.
Вся мафия умерла и пошла печь блины!
Падебил мирный город!
:happy: :kiss: :happy:
А Дрымера отправили на перевоспитание в библиотеку. Хотели вначале в казиматы, чтобы посидела.
Но потом подумали, что у нас добрый город
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Шел отважный Абнур Тарн, шла МиниДи, шла Деня. Сзади на санях ехала Рыбыкка.
В смысле, они как собаки ездовые штоле? :fools: меня везли?
Кстати, мы с моей мамой вчера сделали и съели за твое здоровье вот такую штуку:
30731569.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А что, хтонические ласты у него ужо отвалились?:envy:
Ты про Ужас Данвича? Меня, несчастную гадалку, вынесли тогда очень быстро, я уже не помню, кто был хтонью, а кто Йог-Сототом :doh: помню только драму "Айка против Кошки" (да, просто Чужой против Хищника!), и как я нервно орала Фоксу в личку: скажи сейчас же, Карлос кошка или нет?!? У них открылась личка???
Эх, было время - были силы, так уже не то...
 

Deni

Статусный статус
Deni, а тебе приглашение от МА не приходило? Блэки тебя телохраняли.
Там странная штука. В те дни когда меня могут завербовать МА, я всегда использую умение с переадресацией всех АС, которые направлены в меня, ну то есть рыбных палочек этих. Так что до меня тупо ничо не долетало. :D Я так думаю.
 

miniDi

Гость
По сегодняшней проверке раса Наташи босмер.
А в тот ход к Дене приходила еще и Наталья, которая продолжает ходить. В этот ход ходила к Мемно и Кейт.
Позавчера мне прилетела вербовка от мафов, но я была не в том обличье чтоб ее принять. У меня все сложно, да. Не думаю, что я бы ее приняла, как и вербовку мжей, но потом мафы меня грохнули. Теперь мне нужно сделать им гадость. Тогда на сердце будет радость. Рина, смотри сюда. Это ПС Ули.
Наташа - босмер, у которого две цели. :crazzzy:
После её визита даэдрам приходит послание на вербовку, а Мемнохий оказываются в списке погибших... :annoyed:

Агент Талмора
(на старте отсутствует)
раса - альтмер/каджит/босмер (какая была на старте, такая и остается)
наличие магических способностей - в зависимости от того, как было на старте.
По факту вербовки не приобретает никаких АС, однако при выбывании кого-либо из мафов наследует одну его АС (на выбор мафлички) (магическая АС не может быть унаследована агентом без магических способностей).
Сохраняет расовую ПС даже после вербовки

Ход 3
Рыбными палочками кормим МиниДи.
А я думаю, чего так вкусно было) :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу