• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Жаль Диренни никто не лечил и не вербовал, сидел бедняга на виду у всех и никто внимание не обращал :D
Тебя мафы не могли завербовать, а мирные тоже: Партизан не может быть альтмером.
 

Svetl

Гость

Rina

Мать Котов
Хочу спросить у ГМов, роли мирных жителей в смысле национальности, это военная тайна?
Их нет в резах, нет на первой странице темы в списке игроков, так надо (чтобы я сошла с ума) или с этим можно что то сделать?
 

-Arliss-

Форумная Радость
ПАСТМАРТЭМ
Мы не могли вовремя сдавать проверки :envy: . Свету блокали, а мы не хотели спалить, что ходили к Свете
:cry: :cry: :cry:
Значит нам просто не повезло.
Хотя это очень абыдна, мы даже ни одного мирного не посадили просто так :shifty:

Все дело в том, что мы, скорее всего проиграли. Но я никогда не была особо хороша в подсчетах, поэтому пусть думает кто-нибудь умный.
Теперь понятно, но я ведь не зря просила рассказать кто был у Дени в четвертый ход и тягались ли к ней Вождь с Туллием вместе, потому что не могла понять зачем так делать и это было очень важно.
Теперь я уже думаю, что надо было сдавать всех ходячих в тот ход, все равно потом все умерли. :drownin:
Но я ужасно не люблю сдавать нейтралов и держала проверку на Дени два хода, на которую случайно наткнулась проверкой другого игрока, перепроверяя.
А в тот ход к Дене приходила еще и Наталья, которая продолжает ходить. В этот ход ходила к Мемно и Кейт.
Так что я думаю, у нас еще три мафа вместо одного.
Емея и Наталья вербовщик кого-то из них вербовала, наверное.

А ЕЩЕ НЕ МОГУ ТЕРПЕЦ!!!
Слипа не открывает лички с вербуемыми.
Какой-то БРЭД!
Ты завербовал игрока, он должен работать на твою победу, а не победу кого-то левого. Она даже не хотела рассказывать мне завербовала я кого-то или нет, когда я завербовала. Может это было сделано для того, чтобы этот вербуемый еще потом и тебя своими же проверками проверил или кому-нибудь из мафов, играя за город усилил что-нибудь? Наверное да. В общем, убейте Слипу, если некого будет убивать совсем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу