• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Мне тоже бы не помешало, я вчера два раза умер и два раза из за этого упала башня:cry::D У меня теперь после игры мания преследования начнется. Хоть отпуск на пол года бери :eek:
Приезжает Титус в отпуск. Гуляет по развалинам....на потом уже по развалинам.

Возвращается обратно. И снова гуляет по развалинам.

Ты прямо как Наташины коты. Титькус Башнесносец
 

Титус

Обитатель
Titys , ну штопаделать
не прет
а когда прет - меня берут и первым ходом убивают :envy:
замкнутый круг
Как можно Слипу убивать первым ходом :envy:
Может, пораньше дыдлайн сегодня, а?..
Прочитал как прощальный дедлайн :eek:
 

black hearts

Обитатель
Учитывая как часто ты в играх появляешься в последнее время, это произойдет не скоро :envy:
Мы будем заманивать Слипу в свою игру титаном по имени Цицерон. Должно сработать. Если что разработаем план "Б".
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

EMey

Обитатель
У Туллия Мини Ди аргонианин и ее раса не равна Мэй. Отaкi дела, малята.
Аргонианин только один в игре. Так что у меня не может быть с МиниДи одинаковая раса.

-Arliss- , С Днем Рождения! Счастья, здоровья, много радости, любви, удачи. :hug:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор, ты что, хочешь отправиться на лавку запасных к Слипе, которая будет после игры убита :question:
Я человек искореженный министерством обороны. Мне надо прямо говорить. Делай раз, делай два, закапывай труп. Намеков этих я не понимаю. :offended:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не надо меня садить. Ни к чему хорошему это не приведет.
yZuPP4Iz4oQ.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу