• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
кто видел ту прошлую лирику, граф что, еще и аватарку на мою сменил, что никто ничего не понял?
:woot: - :crazzzy: - :drownin:
Честно, это будет не постмортем, но мне вообще непонятно было что здесь происходит с хода со второго, но я пыталась.
Теперь мне непонятно что вообще здесь происходит еще больше.
Не гневайтесь на меня, но я так и не постигну дзен с этим первоистичником.
Завтра если что отправлю голос в Майора. Он вроде выжил. Надо его убиц.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Блииин, а ведь точно. Меня Леди убила первым ходом будучи мирактивом. И я тоже был мирактивом. Так и не отомстил, а ведь собирался. Но то, килла нет, то забываю. :doh:
И меня, и майора, и мы ее потом тоже, может и не один раз...
Так мафия жи. Никто не застрахован от килла. А играть с мыслью "ой, тронешь, а потом мне мстить будут!" совсем не айс. Так что выносила я, выносили меня и то ли ещё будет:йо-хо-хо::D


Весело у вас тут с резами Графа было, жаль я не прочитала.
Реальные резы очень грустные:cry::cry::cry:


Тебе не понятно, а я только к 3 ходу узнал что я оказывается главная цель мафов. Побыл МЖой называется:D
Титус, ты весьма необычный мжа который раз. То в НД вступаешь, то главная цель мафов. А часовню 12 века Башню ты уронил или мафы? Кому потом пенять "и тогда на развалинах Башни"?
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Титус, ты весьма необычный мжа который раз. То в НД вступаешь, то главная цель мафов. А часовню 12 века Башню ты уронил или мафы? Кому потом пенять "и тогда на развалинах Башни"?
Действительно, не зря же я себя называю сертифицированным МЖ:DМафы башню уронили моим трупом :cry:
 

slip

Обитатель
да
вопрос о плюшке мафам из-за сегодняшнего инцидента еще окончательно не решен
в плане будет-нет и если будет, то какая

просто считаю необходимым уведомить
 

Титус

Обитатель
А обсуждение продолжается :woot:

Сказка на ночь, как однорукий орк превратился в тролля...
Zzz
Теперь этот пост перед резами выглядят иначе :D
Меньше часа до дедлайна! Не пропускайте дедлайн, иначе...
The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-TES-Legends-TES-art-5556832.jpeg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Действительно, не зря же я себя называю сертифицированным МЖ:DМафы башню уронили моим трупом :cry:
Сложно всё.
То есть ты был местный Атлант?)) "Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, где Башню Титус держит - ответственный Атлант!"
 

Титус

Обитатель
да
вопрос о плюшке мафам из-за сегодняшнего инцидента еще окончательно не решен
в плане будет-нет и если будет, то какая

просто считаю необходимым уведомить
На мой взгляд, мафы от этого вскрытия не меньше города выиграли.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
вопрос о плюшке мафам из-за сегодняшнего инцидента еще окончательно не реше
Я к сожалению пропустил эту феерическую шутку графа, но почему плюшки именно мафам? Я так понял кучу кирпичей отложили и мирные. :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
1. Natalia19957
5. Memnochii
6. Rebecca Armstrong
14. Svetl
16. -Arliss-
17. dreaming of summer
21. Major
22. EMey
23. Cate

Итак, я вижу, что дела у нас идут атлична. Я даже не уверена, что мы с подачи мафов не посадили мирного Ястреба.
Садим Дрыму. И если кто-то из оттэгаваных сдвинется с курса и начнет что-то говорить, то я лично приду и перережу ему горло в ночи, а потом покладу подушку на галаву и четыре бетонных блока сверху. :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу