• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Ну короче, постмортем. В тот ход с анонимкой я защищала Дени. Вот она и есть нейтрал. У Туллия Мини Ди аргонианин и ее раса не равна Мэй. Отaкi дела, малята. Надеюсь на победу Туллия и что Дени вернется и усех размотает.^^ А я ушла думать над лирикой и пересматривать Титанов.
 

Rina

Мать Котов
Только вчиталась в резы. Меня оказывается мирактив убил
не факт, но задумка такая была, да.
и это еще не все наши секретики, по сравнению с которыми шутка графа меркнет. Считаю что плюшки больше чем чем я в роли Абнура, слипа не сможет предоставить мафам.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка #6.1

Кыци мои :kissy: я по прежнему с вами. Будьте осторожны, мечтающая о лете получила мое кольцо. Герой Азуры пал :cry: Да прибудет с вами благословение Лунной Тени.
SL7uzUo6.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Неправда. Меня оболгали. Коварные мафы перевели проверку, вот и вышла неловкость с чеком, а на самом деле я честный мирный житель и вообще примус починяю.. Но если так уж не терпится посадить меня - пожалуйста, я вот она.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вообще слипа как-то не оправдывает. Так как мы живет в демократическом обществе предлагаю устроить референдум и выбрать на место жмакательной слипы графа. :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
попытка посадить или убить одного из ГМов приведет к модкиллу
Вот-вот.. Нет, чтобы безвозмездно охранять или полечить мастеров.. После вечернего бенефиса Графа явно нужна терапия. Медитация там.. Массаж, тихую музыку и т.д.
 

Титус

Обитатель
Вот-вот.. Нет, чтобы безвозмездно охранять или полечить мастеров.. После вечернего бенефиса Графа явно нужна терапия. Медитация там.. Массаж, тихую музыку и т.д.
Мне тоже бы не помешало, я вчера два раза умер и два раза из за этого упала башня:cry::D У меня теперь после игры мания преследования начнется. Хоть отпуск на пол года бери :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу