• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

EMey

Обитатель
так, а кто-нибудь знает, у Арлиссы сегодня настоящий др или один из многочисленных фейковых?
а то я запуталась уже вся :envy:
А есть фейковые?
Арлисса, ты шалишь? :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Титус

Обитатель
так, а кто-нибудь знает, у Арлиссы сегодня настоящий др или один из многочисленных фейковых?
а то я запуталась уже вся :envy:
А есть фейковые?
Арлисса, ты шалишь? :)
У неё их два, один сегодня и второй был (вроде настоящий, но это не точно) когда была игра про Ватикан :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хитрый Титькус уже все исправил. Я нашла эту историю, EMey , вот тут вот кратко.
-Arliss- , ты наша радость, ты знаешь, да? С днем рождения, мафиозина! (Я в хорошем смысле!)) Здоровья и радости, и пусть тебя поменьше все бесят! :hug:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Именины с одной стороны, день рождения с другой стороны. Арлисске можно еще отмечать обретение главы крестителя Иоанна. Чего только не придумают люди, чтобы слупить с людей лишний торт или подмануть доверчивых мафиезин. Но сегодня вроде бы трушный. Запомнить легко - через день после Рины. Так что с днем рождения, Арлисска! Желаю, чтобы хороших людей тебе встречалось побольше, здоровье было крепким, щастя желаю, удачи и всего самого доброго!
 

Rina

Мать Котов
С июня 12 года все поздравляют Арлисс 5 числа. Все остальные даты нужны для того чтобы не забывали кого надо поздравлять 3 и 5 июня каждого года.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Ты не помнишь разве тот случай? :D
Припоминаю, сама тогда купилась. Думала шутка и что только один раз было.
То что Арлисса Близнецы многое бы обяснило. Мы с ней оказывается дети одного знака. :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Титус

Обитатель
Припоминаю, сама тогда купилась. Думала шутка и что только один раз было.
То что Арлисса Близнецы многое бы обяснило. Мы с ней оказывается дети одного знака. :)
Эта игра бьет рекорды по мафским дням рождениям :D
Что бы обьяснило, Емея :question:
Потерянные близнецы, которые никак в одной мафличке не встретятся что бы жить счастливой жизнью:doh:Если Мей опять маф, я на неё обижусь что меня снова в мафличку не взяли :envy: :D
 

Rina

Мать Котов
Эта игра бьет рекорды по мафским дням рождениям :D

Потерянные близнецы, которые никак в одной мафличке не встретятся что бы жить счастливой жизнью:doh:Если Мей опять маф, я на неё обижусь что меня снова в мафличку не взяли :envy: :D
Скоро ещё у Матрешкина будет(зачем я это помню все? Но кажется не в этой игре)
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Скоро ещё у Матрешктна будет(зачем я это помню все? Но кажется не в этой игре)
Он говорил его в мафии тоже в день рождения убили, Рандори по моему(зачем я это помню всё) :D
 

EMey

Обитатель
Что бы объяснило, Емея :question:
Близнец близнеца видит из далека. :)
Потерянные близнецы, которые никак в одной мафличке не встретятся что бы жить счастливой жизнью:doh:Если Мей опять маф, я на неё обижусь что меня снова в мафличку не взяли :envy: :D
Титькус, я уже вся измафиозилась за прошлые игры. :stop: Теперь отхожу. Подумываю к Мемно на курсы податься. Вообще, я сюда пришла только потому что ты позвал. Совсем не хотелось после прошлых игр. Мне надоело напрягаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу