• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Но вообще, честно говоря, если Кейт не заходит на форум, то как она голосует? Очень сомнительный момент на самом деле.
Весомый аргумент на самом деле, не говоря о том что она несколько раз вылетала как мж за неактив и пропуск голосования. Или появлялась под конец игры, пропустив ход.
 

dreaming of summer

Бургомистр
против БЯ я по-прежнему все еще не готова голосить все равно. Вы меня не убедили с вашими неубедительными доводами.
Он психологически не тянет на мирного. Идет на плаху с каменным лицом. Мирный он хоть бы наорал на нас, что ли...
если Кейт не заходит на форум, то как она голосует
Последний раз еще ночью заходила. Если не будет пропуска, то...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Он психологически не тянет на мирного. Идет на плаху с каменным лицом. Мирный он хоть бы наорал на нас, что ли...
Если честно, я в принципе не представляю ситуацию, как Багровый Ястреб на кого-то орет. Он всегда такой сдержанный и вежливый, даже когда его садят :annoyed:
Вот я бы наорала, конечно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
не представляю ситуацию, как Багровый Ястреб на кого-то орет
Хехе.. А как же багровая пелена, кулуарка в шатре и хруст костей Тайвина... Я, честно сказать, уже опасаюсь попадаться ему под горячую руку.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Меньше часа до дедлайна! Не пропускайте дедлайн, иначе...
The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-TES-Legends-TES-art-5556832.jpeg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хехе.. А как же багровая пелена, кулуарка в шатре и хруст костей Тайвина... Я, честно сказать, уже опасаюсь попадаться ему под горячую руку.
Я столько всего пропустила на этом форуме оказывается :envy:
 

miniDi

Гость
Понятно, короче.
Значит, Вождь проводит спецоперацию.

Ещё интересно, Джигги сам по себе или уже нет?
Понятно, что руки зачесались использовать АС по назначению, но Сангвин был промирным... И потом если дойдёт до ситуации, когда нужно решаться с мирными или сам по себе, то одна сторона только стала значительно слабее.... ну если не с мафами уже, конечно)

Я бы попросила проверяльщиков обратить внимание на потенциальных кандидатов а-ля "девушка без питомцев". Ну или не в теме "питомцы". Вроде как человек должен быть пока в игре.
 

Титус

Обитатель
Я бы попросила проверяльщиков обратить внимание на потенциальных кандидатов а-ля "девушка без питомцев". Ну или не в теме "питомцы". Вроде как человек должен быть пока в игре.
Там был ещё пункт про котлеты :D
 

Dargl

Обитатель
Я бы попросила проверяльщиков обратить внимание на потенциальных кандидатов а-ля "девушка без питомцев". Ну или не в теме "питомцы". Вроде как человек должен быть пока в игре.
То разве не фейк мафский был?
Потому что потом этот пострадавший Аргонианин как-то совсем о себе больше не напоминал.:annoyed:
 

Титус

Обитатель
По идее о его вербовке должно быть в результатах хода. Пока не было ни слова.
Слипа говорила что про мафскую вербовку не напишут в лирике, в день когда Вереск садили.
 

dreaming of summer

Бургомистр
То разве не фейк мафский был?
Может и фейк, и сработал щит Абнура. Или Вереск права, били ее. В общем, меня сбивает с толку рифма, потому что нафига такое украшательство, если достаточно сказать: "у меня пробили броник. Со всем уважением, ваш рептилоид".

По идее о его вербовке должно быть в результатах хода. Пока не было ни слова.
Слипа вчера вроде поясняла, что будет писать только о вербовках городом, но не мафией.
 

miniDi

Гость
То разве не фейк мафский был?
Потому что потом этот пострадавший Аргонианин как-то совсем о себе больше не напоминал.:annoyed:
Да фиг знает, просто одна из немногих зацепок, если конечно это ГМы прислали стих.
Насколько я понимаю, ПС сгорает, поэтому что ещё мог бы человек сказать на следующих ходах? :question:
о идее о его вербовке должно быть в результатах хода. Пока не было ни слова.
Об Азуре говорилось, но да, в общем тут уже ответили))
 

Dargl

Обитатель
Насколько я понимаю, ПС сгорает, поэтому что ещё мог бы человек сказать на следующих ходах? :question:
Например что это был не фейк. Что он действительно аргониан которому ГМы прислали такую подсказку.
Как бы это важно - либо очерняет, либо обеляет того кто подходит под отгадку.))
 

Титус

Обитатель
Например что это был не фейк. Что он действительно аргониан которому ГМы прислали такую подсказку.
Как бы это важно - либо очерняет, либо обеляет того кто подходит под отгадку.))
Подсказка ещё странная, как будто половина играющих постит рецепты котлет :D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я еще посмеялась сегодня с того, как сестра в самом конце назвала Арлисс)))
Ей этот ник показался сложным для произношения :D Ей кажутся мафиозинами игроки, ники которых трудно произнести:oh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу