• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Ахахахаха
depositphotos_3363266-stock-photo-index-finger-on-black-background.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр

-Arliss-

Форумная Радость
Я сразу со всеми вами говорю, что не дружу :cry: В магазин лучше пойду уже наконец, а то закроется, а то если не закроется, то там скопятся алкаши местные под стенами до утра, апасна :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
спойлер - лирика будет от ПОВа Дивайт Фира
и думайте теперь, что это значит:rolleyes:
:woot:
Так это же все же меняет!
Не, теперь я уже пошла в магазин в воодушевлении!
Спасиба, Слипа!
 

EMey

Обитатель
спойлер - лирика будет от ПОВа Дивайт Фира
и думайте теперь, что это значит:rolleyes:
Хм:
Дивайт Фирданмер, знаменитый долгожитель, чародей и волшебник, член и Лорд-Маг Великого Дома Телванни. По рождению — кимер, один из старейших жителей Тамриэля (около 4000 лет). Родился он, вероятно, в поселении Тель Арун, где провёл свои юношеские годы[1], однако про большую часть его жизни известно мало. В любом случае, за свою долгую и насыщенную жизнь он сумел воплотить множество идей и амбиций.
Это тот самый , который сам себе сделал дочерей-жен.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, резы будут настолько горячими, что может понадобиться крем от загара. ☀
- Мы не верим тебе, Скрытова Люся, ты вчера уже тут все исплакала, - сказала тебе я, которая жует бутендрод с огурцом из магазина.
 

Deni

Статусный статус
- Мы не верим тебе, Скрытая Люся, ты вчера уже тут все исплакала, - сказала тебе я, которая жует бутендрод с огурцом из магазина.
Там наверно тупо никто не умер и бедная Слипа сидит и думает о чем ваще писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу