• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Сейчас скажу :D
В общем, у моей сестры сегодня День рождения и я решила снова ей дать список игроков, чтоб она попробовала вычислить мафиозин.
Ее список: Багровый Ястреб, Ребекка Армстронг и Арлисс:D
Ястреба она назвала самым первым. Надо было видеть мое лицо в тот момент. Мне кажется , что у неё какая-то ментальная связь с форумом.)))
 

СэС

Обитатель
Лучше бы не держали. Мирактивы ничего не пишут практически, так хоть вы были бы :shifty:
Не думаю, что это может считаться аналитикой - но как по мне белые чеки лучше не выдавать. Если посадить хотят того, кто по проверке МА - другое дело. А вот так вот взять и слить инфу в паблик - только мафам помогать. Не думаю, что те, кого я проверил и чеки оказались белые - были бы мне признательны за слив.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ястреба она назвала самым первым. Надо было видеть мое лицо в тот момент. Мне кажется , что у неё какая-то ментальная связь с форумом.)))
Так Багровый Ястреб как раз не маф скорее всего :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Так Багровый Ястреб как раз не маф скорее всего :envy:
Смысл в том, что в прошлый раз, когда я дала ей список, кандидатом на посадку был Фиорон и она именно его назвала первым :D Просто ржу с того, как она чувствует в чью сторону ветер дует в играх.:oh:
 

Титус

Обитатель
Сейчас скажу :D
В общем, у моей сестры сегодня День рождения и я решила снова ей дать список игроков, чтоб она попробовала вычислить мафиозин.
Ее список: Багровый Ястреб, Ребекка Армстронг и Арлисс:D
Ястреба она назвала самым первым. Надо было видеть мое лицо в тот момент. Мне кажется , что у неё какая-то ментальная связь с форумом.)))
А когда ты бываешь мафом, она тебя в список включает? :question::D Сестру с днем рождения:thumbsup:
В мафиёзность Арлисьи и Ребекки не верю :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Похоже пора начинать прощаться аки граф. Вы все здесь удивительные, замечательные люди. Храни вас бог. :hug:
И вот опять, Майор. Зачем ты себя так ведёшь странно :ходок:
В этом посте от тебя слишком много воодушевления, а не липкого страха, которым должен быть океан каждый в предшествии БАРАБУМА.
Не может быть никакой ошибки и и ты вдруг не магл? :envy:
 

Dargl

Обитатель
Люди вы чего?:question: Мафа всего три - прикрыть они могут только двоих, Советник самый важный для этого, потом Анкано с лечилкой. Король остаётся неприкрытый - тупо подмены кончаются.

Надо блочить ПС Ястребу и сажать его.

Про Кейт думаю фейк. Уж слишком долго он появлялся и только после того как в паблике вдруг появились странные настроения придумать бредотеории про очерняющую подменную роль.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Розамунда тоже странная. Будет вторая у меня на подозрении после Майора. Так к концу дня я практически подтвержу сама себе свою версию, что вы все здесь мафы, одна я ем яблоко :envy:
О, и Даргл еще пришла, не верит, что Багровый Ястреб не маф. Падазррррительна. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ага, Даргл точно маф :kiss:
Не мешай мне строить мои башни, небоскрёбы и целые кварталы из параноидальных кирпичей, блоков и перекрытий тотального недоверия к мафюезному человечеству :envy:
 

EMey

Обитатель
магию мафы могут скрывать.
Это как? Мафы только роль и расу меняют.
Интересно зачем неизвестному альтмеру сдавать своего соплеменника? Хотя в мафиозности Кейт что-то есть.
Потому что он - МЖ? Осталось два альтмера-МЖ, один их которых не может быть завербован. Из-за него башня падает.
Уже не тот ход, когда нужно что-то состыковать наедине с собой, как по мне. Тем более при блоке мирактиву наоборот логичнее отписаться, нэ :question:
Мирактивы в последних играх меняют тактику и частенько не пишут анонимок. Меня уже ничего не удивляет.

Rosamund , передай сестре поздравления.

Имхо, надо садить Ястреба.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Имхо, надо садить Ястреба
Тоже так считаю. )) На него есть постмортем промирного нейтрала, тогда как на Кейт только мутная анонимка.
Варианты, что мафы нас надули и сменили БЯ роль или перенаправили Сангрина, мне кажутся маловероятными. Ну, извинимся, если ошиблись.
Кстати, АС Ястребу тоже не помешало бы заблокировать.
 

Вереск

Гость
Не думаю, что это может считаться аналитикой - но как по мне белые чеки лучше не выдавать. Если посадить хотят того, кто по проверке МА - другое дело. А вот так вот взять и слить инфу в паблик - только мафам помогать. Не думаю, что те, кого я проверил и чеки оказались белые - были бы мне признательны за слив.
Альтернативная логика у вас, гражданин.
вот когда вас посадят потому, что на вас белый чек вовремя не выдал мирактив - причем раз 5 подряд - возможно, и увы неточно, истина касаемо освещения чеков возможно коснется разума. Краешком.
 

СэС

Обитатель
Альтернативная логика у вас, гражданин.
вот когда вас посадят потому, что на вас белый чек вовремя не выдал мирактив - причем раз 5 подряд - возможно, и увы неточно, истина касаемо освещения чеков возможно коснется разума. Краешком.
Гм. А я разве о чем-то ином глаголю? Вскрыть МА имеет смысл, только когда он явный кандидат на посадку, не?
 

Багровый Ястреб

Гость
Имхо, надо садить Ястреба.
Не надо.
Не надо.
В общем, у моей сестры сегодня День рождения
Передайте сестре мои поздравления.
Так Багровый Ястреб как раз не маф скорее всего
Правильно, Арлисс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу