• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Вас не настораживает, что никто не защищает Багрового Ястреба, кроме меня, которая хорошая и вообще ем яблоко :envy:
Уже бывало такое, что когда он сядет никто не хочет идти за ним следом. :moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Вас не настораживает, что никто не защищает Багрового Ястреба, кроме меня, которая хорошая и вообще ем яблоко :envy:
Ну мы по честному рассмотрели варианты, но если придерживаться мысли, что Советник и Анкано важнее чем он, то это объясняет его непрекрытость.
 

Багровый Ястреб

Гость
Сегодня будем учить Ястреба петь соловьём

"....На четырех континентах - застой, распад, разруха,
полнейший хаос во всем.
Ого-го-го!
А в Соединенных Штатах даже филин умеет петь соловьем!
Пеп!"(с)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Продолжение ААА - аналитики.
Как только я заподозревала Майора, он тут же счез.
Еще больше его заподозревала.
Начинаю подозревать, что он все-таки учится в Хогвартсе.
Но в Пуффендуе.
:envy:
 

Титус

Обитатель
Продолжение ААА - аналитики.
Как только я заподозревала Майора, он тут же счез.
Еще больше его заподозревала.
Начинаю подозревать, что он все-таки учится в Хогвартсе.
Но в Пуффендуе.
:envy:
Ну Аргус Фрей хоть и не умел колдовать, но работал в Хогвартсе :D
 

Deni

Статусный статус
Продолжение ААА - аналитики.
Как только я заподозревала Майора, он тут же счез.
Еще больше его заподозревала.
Начинаю подозревать, что он все-таки учится в Хогвартсе.
Но в Пуффендуе.
:envy:
Человек тебе честно написал что отвернулся и спит, чего тебе ещё надо, упыреныш?
 

Rina

Мать Котов
Я помню Майор китель свой орденоносный постил и кажется кортик. Помогло ему это? -спросите вы меня
Нет, и никому не поможет. Проверено. :envy: ....а вы говорите - ноги какие то...пффф
 

slip

Обитатель
Анонимка #5.4
Вождь и ещё кто-то, кто может быть Туллий, посещали вчера одного и того же.
Просьба к вождю завтра подтвердить действительно ли они ходили вместе и какова оказалась раса посещённого - потому если это не даэдра, то точно маф.
Ребекку не трогайте, она безвредна, я её проверял. И большая просьба облегчить работу детектива и не скрывать свои проверки в дальнейшем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я тут думала насчет анонимки про Карамелю. Каждое утро я хожу в Свободный раздел раз в день, чтобы почитать тему про Сериалы, а еще, чтобы посмотреть чем там завершился наконец единственный вдохновивший меня на творчество в последнее время конкурс "Политический жеребец". И вот в очередной раз увидев, что ничем, я тут вспомнила:
А почему здесь в итоге никто не проголосовал за Зеленского? :envy:
Ему априори отдали победу за красивые глаза :oops:
Завтра объявлю голосование :doh:
Что-то некогда было :sorry:
Володенька, дождись меня! :kiss:
Только очень жди.
И со вторника ничего :ходок:
Это я к чему, это я к тому, что по сути маленькую активность Кейт нельзя объяснить тем, что она сидит в мафличке и все свои силы тратит на нее. Совсем нет. Если уже она не занимается чем-то гораздо более важным, чем какая-то мафия и не организует всхождение на пьедестал Владимира Зеленского как самого симпотного в этом ужасающем мире, где у каждого второго политика три подбородка, то мы не можем с точность сказать маф она или нет, ориентируясь лишь на 1 анонимку.
Наверное :shifty: Она просто очень занята в ирл, скорее всего.
Но против БЯ я по-прежнему все еще не готова голосить все равно. Вы меня не убедили с вашими неубедительными доводами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу