• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Я еще посмеялась сегодня с того, как сестра в самом конце назвала Арлисс)))
Ей этот ник показался сложным для произношения :D Ей кажутся мафиозинами игроки, ники которых трудно произнести:oh:
Интересно, а Арлисья постила рецепты котлет и фото домашних животных? :D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Интересно, а Арлисья постила рецепты котлет и фото домашних животных? :D
Этого не знаю. Я в эти темы вообще не хожу.
Знаю, что у нее есть крутое пальто или куртка с котами:in love:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Подсказка ещё странная, как будто половина играющих постит рецепты котлет
Ну, рецептами рассольника в мафиях уже никого не удивишь. Меня больше сбивает с толку, что Слипа или Скрытая Люся намеренно ходила в тему питомцев, омномном и проверяла возраст в профилях, чтобы картинка сошлась.
Хотя СТ могла так заморочиться, я в нее верю, еще со времен загадок с поворотом морды газели))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, а Арлисья постила рецепты котлет и фото домашних животных? :D
Конечно же нет. Я вообще не выношу котлеты. Перекрученное мясо вызывает у меня дрожь как фильме ужасов "Дрожь" :волнуюсь:
Я еще посмеялась сегодня с того, как сестра в самом конце назвала Арлисс)))
Ей этот ник показался сложным для произношения
:ходок:
или куртка с котами
И сумка с ананасами у меня есть ишшо, я багата! :happy:
Ну, рецептами рассольника в мафиях уже никого не удивишь. Меня больше сбивает с толку, что Слипа или Скрытая Люся намеренно ходила в тему питомцев, омномном и проверяла возраст в профилях, чтобы картинка сошлась.
А я вообще подумала что это прикол мафлички, чтобы попытаться хоть как-то вытянуть Ульку, которая уже отправляла анонимку, согласно подозрениям, а тут отправляет еще одну, а значит мирный житель, нэ?
 

Титус

Обитатель
Что то мне страшно от картины как Мемно будет за Ястреба голосувать :D
Хотя СТ могла так заморочиться, я в нее верю, еще со времен загадок с поворотом морды газели))
Ну тут я не сомневаюсь, Слипа бы вряд ли с таким стала заморачиваться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Bashnya_Magov-300x300.jpg

БУМС-БАМС!
БАРА-БУМС!
:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Подманулась Арлисса на Ястребе. :doh:
Откудава вы знаете, может все эти разговоры о доверии были лишь хитроходом, чтобы он как король проникнулся и отдал своим подданным приказ меня не выносиц и не подзрывац. :envy: Сейчас еще посмотрим кто из всех нас здесь вумнее :doh:
 

Rina

Мать Котов
Интересно, а Арлисья постила рецепты котлет и фото домашних животных? :D
Вам хорошо, вы сразу в мафии попали, тогда как многие , у кого не лежит душа к ФРПГ в межсезонье постили котлеты, котиков, котлеты для котиков, еще немного и до котлет из котиков бы дошло.
 

Титус

Обитатель
Вам хорошо, вы сразу в мафии попали, тогда как многие , у кого не лежит душа к ФРПГ в межсезонье постили котлеты, котиков, котлеты для котиков, еще немного и до котлет из котиков бы дошло.
Я в межсезонье в сериальном сидел, там тоже чего только не выкладывали, попутно скатываясь к одним и тем же срачам :D

Почему мне кажется что она под землю уходит :D
 

Багровый Ястреб

Гость
как Багровый Ястреб на кого-то орет.
Кто орёт - тот теряет лицо. Поэтому от словесного выражения своего гнева и неудовольствия, особенно в тех ситуациях, когда ни на что повлиять уже не можешь, следует, с моей точки зрения, воздерживаться. Вот без лишних слов приступить к мордобою - другое дело.Но сейчас это исключено. И в мафиях, когда дело доходит до обсуждения на линч твоей кандидатуры, это тоже исключено.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто орёт - тот теряет лицо. Поэтому от словесного выражения своего гнева и неудовольствия, особенно в тех ситуациях, когда ни на что повлиять уже не можешь, следует, с моей точки зрения, воздерживаться. Вот без лишних слов приступить к мордобою - другое дело.Но сейчас это исключено. И в мафиях, когда дело доходит до обсуждения на линч твоей кандидатуры, это тоже исключено.
Значит вы все-таки король, а я лошара :shifty: Все будут надо мной смеяться теперь и показывать пальцем :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу