• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Блн, если мы сейчас посадим не того, а потом сверху еще всех подзарвут, а потом отпихнут Скрытую Люсю и повалят башню, которую она держит своей спиной, а потом ешо понаубивают мафкиллом, а остальных заберут в рабство, то в этом городе просто не останется женщин у колодца, распускающих сплетни про Цицуса :envy:
 

Багровый Ястреб

Гость
Можешь пойти во флудилку и там его послушать. Заливается соловьем всю неделю.
Ястреб, заливающийся соловьём - это посильнее, чем "Фауст" Гёте.
"Слушать как ястреб поёт соловьём онлайн бесплатно без СМС"
 

СэС

Обитатель
СэС, а на каком ходу ты узнал, что Ястреб - король?
Просто размышляю над последней анонимкой про Кейт - Анкано.
Если вчера, то хотя бы двое игроков мафии должны быть прикрыты мирными ролями. Ну или у нас рисковые ребята и предпочитают обелению себя чернение друг
СэС, а на каком ходу ты узнал, что Ястреб - король?
Просто размышляю над последней анонимкой про Кейт - Анкано.
Если вчера, то хотя бы двое игроков мафии должны быть прикрыты мирными ролями. Ну или у нас рисковые ребята и предпочитают обелению себя чернение других...
ну разумеется, на последнем. Я только белые чеки держу при себе
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
в этом городе просто не останется женщин у колодца, распускающих сплетни про Цицуса :envy:
console.gif
Держи жизнеутверждающую картинку
g2QIVy74QKs.jpg
 

Титус

Обитатель
Ну тада я не знаю, на четвёртом ходу оставить короля без прекрытия...
А мне не дает покоя анонимка на Кейт. Вероятность что это вброс для отвлечения внимания всё же высока :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
А мне не дает покоя анонимка на Кейт. Вероятность что это вброс для отвлечения внимания всё же высока :envy:
Запросто может быть, но три хода прошли, а АС на проверку роли достаточно хороший выбор, да и Кейт хорошая цель для проверки, но и для прекрытия она тоже хорошая цель, так что тут не угадаешь...
Разве что другие Альтмеры нам что-то тоже поведают?
 

Rina

Мать Котов
А мне не дает покоя анонимка на Кейт. Вероятность что это вброс для отвлечения внимания всё же высока :envy:
Здравствуйте. Это клуб
анонимных беспокойников?
Меня зовут Рина, и меня беспокоит что мирактивный орк и Туллий уже второй день ничего не пишут. Волнуюсь что им лучше чем нам, а так не должно быть.
 

dreaming of summer

Бургомистр
мирактивный орк и Туллий уже второй день ничего не пишут. Волнуюсь что им лучше чем нам, а так не должно быть.
Кто-то из них мог угодить под блок. Или же состыковывают проверки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто-то из них мог угодить под блок. Или же состыковывают проверки.
Уже не тот ход, когда нужно что-то состыковать наедине с собой, как по мне. Тем более при блоке мирактиву наоборот логичнее отписаться, нэ :question:
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Уже не тот ход, когда нужно что-то состыковать наедине с собой, как по мне. Тем более при блоке мираетиву наоборот логичнее отписаться, нэ :question:
Честно говоря, учитывая что и раньше с анонимками было не густо, то я даже не представляю когда наступит тот ход :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
при блоке мирактиву наоборот логичнее отписаться
Ну я бы отписалась, чтобы не давать повода думать всякое. Мол, найден хороший человек, но в целях конспирации больше ничего вам не скажу. Есть еще вариант, что мирактив с головой ушел в работу и ему некогда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Честно говоря, учитывая что и раньше с анонимками было не густо, то я даже не представляю когда наступит тот ход :envy:
Я два хода назад думала, что все подзарвуться, ход назад думала, что все подзарвуться и вот сейчас я думаю, что все наконец подзарвуться сегодня ТОЧНА :волнуюсь:
 

dreaming of summer

Бургомистр
думала, что все подзарвуться
Руна доступна с третьего хода. Похоже, нам чертовски везет и королевская бомба стоит на ком-то неприметном для проверок. :doh: Бурю я тоже ощущаю, что вот-вот жахнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу