• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
никогда такого не было что никто не пишет анонимки
Случалось и раньше при разрешенных подпольях: когда мирактивы вместо анонимок с проверками спускали единый для всех план сверху.
зачем неизвестному альтмеру сдавать своего соплеменника
Так они же за город. Хотя вместо чека роли вчера можно было взять лечилку и втихаря слопать ее под одеялом.
 

Rina

Мать Котов
Интересно зачем неизвестному альтмеру сдавать своего соплеменника?
После того как его вербовка в клан стала невозможной, законопослушный альтмер мог посчитать своим долгом работать на мирный город. И правильно сделал.
Хотя что то внутри меня подсказыват, что если бы он обнаружил мирактива, мог сдать его точно так же, иначе зачем накапливать на АСину?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хотя вместо чека роли вчера можно было взять лечилку и втихаря слопать ее под одеялом.
И это был бы самый разумный вариант со стороны длинноухого. :thumbsup:

Хотя что то внутри меня подсказыват, что если бы он обнаружил мирактива, мог сдать его точно так же, иначе зачем накапливать на АСину?
С таким же успехом это может быть фейк мафиозин. Хотя в этой игре мафиозины не слишком креативны.)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хотя в этой игре мафиозины не слишком креативны.)
Я считаю, это вызов и теперь всякий маф должен собраться и выдать на-гора креативную анонимку.

это может быть фейк мафиозин
Может)) Чтобы распылить голоса.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Порой, когда я читаю посты Майора в этой игре мне кажется, что это именно он король Алинор. Какой-то он очень странный. Активный. Аналитящий. Амбициозный в своих планах. Если бы не проверка эта, садила б его первым и не раздумывала.
Но, возможно, это остаточные последствия засоса того во мне говорят :envy:
 

Rina

Мать Котов
С таким же успехом это может быть фейк мафиозин. Хотя в этой игре мафиозины не слишком креативны.)

Представляешь как они молчали в мафличке своей четыре хода подряд, а потом самый смелый из них говорит,
- А давайте на Кейт анонимку напишем, типа она Анкано
- Почему на Кейт? Почему не вчера, или хотя бы до анонимки Тарна и Кадвелла? - удивляется робкий голос
- Прост.:proud:
 

Титус

Обитатель
Представляешь как они молчали в мафличке своей четыре хода подряд, а потом самый смелый из них говорит,
- А давайте на Кейт анонимку напишем, типа она Анкано
- Почему на Кейт? Почему не вчера, или хотя бы до анонимки Тарна и Кадвелла? - удивляется робкий голос
- Прост.:proud:
Ну что поделать если Ястреб только сейчас пришел в паблик :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне лично не даёт покоя почему у Ястреба не поменята роль. Три мафа всего, у двух поменята, а вот у Ястреба не поменята :question:
Пазааааазрительна.
Я перехожу на третий уровень паранойи :envy:
Багровый Ястреб признайтесь честно, почему мафличка не поменяла вам роль, а вынула на мороз с непоменятой.
 

Natalia19957

Обитатель
СэС, а на каком ходу ты узнал, что Ястреб - король?
Просто размышляю над последней анонимкой про Кейт - Анкано.
Если вчера, то хотя бы двое игроков мафии должны быть прикрыты мирными ролями. Ну или у нас рисковые ребята и предпочитают обелению себя чернение других...
 

Багровый Ястреб

Гость
Rina , Уже это доказывает, что я не эльфийский король. Везде, где я играл мафом, я старался обеспечить как можно больше фейковых анонимок для дезориентации мирного города.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне лично не даёт покоя почему у Ястреба не поменята роль. Три мафа всего, у двух поменята, а вот у Ястреба не поменята :question:
Пазааааазрительна.
Я перехожу на третий уровень паранойи :envy:
Багровый Ястреб признайтесь честно, почему мафличка не поменяла вам роль, а вынула на мороз с непоменятой.
У нас прям синхронный дуэт :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А лично мне не дает покоя, что Ястреб лайкает и молчит. хотя уже приговор вынесен и способ казни утвержден.
Он всегда такой, что маф, что мирный :doh:
Здесь есть два варианта- он не маф.
И второй - если маф, то кто такой боязливый лишил короля законной поменятой роли, захапал ее себе и почему :question:
Голову ему с плеч, так относится к своему высшему руководству! :ходок:
 

Natalia19957

Обитатель
В принципе, в принципе, есть вариант - первым ходом повесить на Ястреба роль короля, а вторым ходом королю сменить роль на мирную и просто больше не юзать эту АС.
Но все это конечно очень сомнительно, ведь так прикрыт только один игрок, а два, так сказать, предоставлены сами себе на свой страх и риск...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу