• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Почему никто Кейт или Ди не проверяет, или даже Ребекку :envy:
Это же старый закон Мэрфи: "При подборе кандидатов на проверку мафы находятся в самом конце этого списка". :doh:
 

Багровый Ястреб

Гость
Я бы тоже. Мало ли что котику с пьяных глаз привиделось. То, что король с кучей ценных АС, бегает не со смененной ролью, выглядит странно. Разве что СэС пришел к Ястребу раньше, чем ему успели сменить роль, ну или в клане собрались молчуны-фаталисты.

Багровый Ястреб скажи уже что-нибудь, а то ведь посадим.
Я могу лишь сказать то, что Сангвин подмен не различает. Мафия, учитывая то, что обычно я, даже когда у меня роль мирного обывателя или мирактива, выгляжу подозрительно, могла использовать это для подмены и провокации.
 

Титус

Обитатель
А я в поезде еду :sneaky:
Потому что в пятницу День эколога и день рождения у одного замечательного пупса ^__^ В честь этого у лорда Н - отпуск :happy:
И почему мне после этого сообщения мне теперь кажется что лорд Н всё ещё в игре :D
 

Rina

Мать Котов
стеночка.

1. Natalia19957 - моет броневичок после прошлой игры
2. black hearts - в ее сердце стучит пепел зеленого орка(в том смысле, что она не убила бы графа)
5. Memnochii - молчит.
6 Rebecca Armstrong - убежала

7. Titys ведет себя мирно,
8. Rina - это я
11. Багровый Ястреб - Король
12. Rosamund - молчит

13. miniDi - молчит, но у нее была промирная аналитика, может это ничего и не значит, но пусть пока будет условно мирной
14. Svetl - не может никого убить
15. Deni - это Дени
16. -Arliss- - магл
17. @dreaming of summe - магл
21. Major - магл
22. EMey - молчит, но как по мне, молчит миролюбиво.
23. Cate - Анкано
24. Dargl - как по мне, она не похожа на мафа, но еще у Арлисс надо спросить, что ей сердце подсказывает.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я планирую отправлять голос где то в 13-00 - 14-00 по мск, была бы очень благодарна, если бы именно в это время ты занялся полезным делом. :rolleyes:
Можешь включать интуицию. :rolleyes: Гости правда удивились. :doh:
 

Титус

Обитатель
2. @black hearts - в ее сердце стучит пепел зеленого орка(в том смысле, что она не убила бы графа)
А у кого бы на него рука поднялась? :ходок: А девочки для меня всегда мирные.
6 @Rebecca Armstrong - убежала
Учитывая что она уже так убегала и садилась мирной, я бы её проверил прежде чем сажать.
7. @Titys ведет себя мирно,
У Титуса ещё алиби есть, он очень давно дружит с Чебурашкой из Ланниспорта. И верит что Чебурашка его убивать первым ходом тоже не стал бы :D
13. @miniDi - молчит, но у нее была промирная аналитика, может это ничего и не значит, но пусть пока будет условно мирной
Ди всегда хорошо отмалчивается и показывает себя мирной. Поэтому я её всегда подозреваю :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
24. @Dargl - как по мне, она не похожа на мафа, но еще у Арлисс надо спросить, что ей сердце подсказывает.
Конечно же она маф. Какие еще могут быть варианты с Даргл. Сердце подсказывает мне, что она маф всегда :envy:
 

Титус

Обитатель
Конечно же она маф. Какие еще могут быть варианты с Даргл. Сердце подсказывает мне, что она маф всегда :envy:
Но она помогала садить Матрешкина и была права насчет Айки.
 

Титус

Обитатель
Ясно теперь, чего они анонимки не пишут. Собрались там у себя в мафличке и дружно молчат.:envy:
Вообще уникальный случай, как Мей вначале говорила, никогда такого не было что никто не пишет анонимки. Видимо спалили друг друга в первый ход и молчат, выдавая только белые чеки :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но она помогала садить Матрешкина и была права насчет Айки.
Ай, Цыцус, не беси меня! :ходок: Мало того, что вы все здесь мафы, одна я ем яблоко, так вы еще и растеряли здесь все чувства вьюмора :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу